-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_хорошем_настроении

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Учимся_вместе_ЛиРу Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2015
Записей: 212
Комментариев: 17
Написано: 237





20-25 ранних огурцов с куста-увеличение корневой системы

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения yfnecz-Natusy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20-25 ранних огурцов с куста-увеличение корневой системы.

 

Увеличение корневой системы огурцов - 20-25 ранних огурцов с куста

Существует еще весьма эффективный метод выращивания раннего урожая огурцов - в среднем по 20-25 шт. с каждого куста. Урожай при использовании этого метода в несколько раз выше обычного.

Для этого сухие семена огурцов высевают в ящики, на дно насыпают песка - для фильтрации, сверху добавляют почвосмесь (50% огородной земли и 50% перегноя). Наполнять ящички следует до половины их высоты на 3-4 см. Семена высаживают на глубину 1-2 см через 3-4 см. Далее ящички накрывают стеклом и на 3-4 дня ставят в теплое место.

При появлении всходов 

Опыт выращивания рассады огурцастекло снимают и ящички выставляются на солнечное окно/

 

 

 По мере роста рассады надо обязательно подсыпать почву, пока ящички не заполнятся полностью. Это будет первое увеличение корневой системы огурцов путем подсыпки земли.

Рубрики:  дача. сад. огород

Метки:  

Чтоб шея и область декольте всегда выглядели молодо и роскошно

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб шея и область декольте всегда выглядели молодо и роскошно

Чтоб шея и область декольте всегда выглядели молодо и роскошно
Рецепт прост, но эффект потрясающий.

💫 100 гр. жирной сметаны
💫 один желток
💫 1 ч.л. водки
💫 сок половины лимона
💫 небольшой свежий огурец (натереть).

Разотрите сметану с желтком, затем добавьте оставшиеся ингредиенты.

Полученной смеси дайте настояться в холодильнике пару дней.

☝ Не забывайте, что хранить крем следует в холодильнике, в закрытой баночке. Доставать крем нужно отдельной, чистой ложкой, чтобы он не испортился. Этот крем ещё хорош тем, что он отбеливает кожу. Те, кто им пользуется на протяжении всей жизни, избавлены от коричневых старческих пятен на лице и шеи, т.к. сок лимона и огурца имеют свойства отбеливать.
vppW9tBjJIA (640x640, 60Kb)
Рубрики:  о здоровье

Метки:  

Электронная библиотека от А до Я,читать книги онлайн бесплатно

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Халевина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Электронная библиотека от А до Я,читать книги онлайн бесплатно


Может и есть на просторах ЛИВА подобная ссылка,я всё таки полагаю, моя тоже лишней не будет)

Кликаем по картинке

 


Метки:  

Почему для королевской осанки вам нужно всего одно упражнение?

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему для королевской осанки вам нужно всего одно упражнение?

Почему для королевской осанки вам нужно всего одно упражнение (604x397, 40Kb)Разгибание спины лежа — это простое базовое упражнение, которое широко используется в медицине и спортивных тренировках. Благодаря нему вы сможете, наконец, избавиться от сутулости и неприятных ощущений в позвоночнике, зато приобретете идеальную осанку. Это особенно актуально для тех, кто ведет сидячий образ жизни и проводит много времени в офисе.

Исходное положение. Лягте на живот и положите лоб на мат. Вытяните руки вдоль туловища и прижмите ладони к бедрам. Выпрямите руки в локтях. Ноги сведены, носки слегка оттянуты.

Выдох. Последовательно поднимите голову, грудь и верхнюю часть живота от мата, сохраняя положение ног и рук.

Вдох. Медленно опустите туловище и голову в исходное положение. Повторите разгибание спины, лежа на животе, 10 раз.

Проделывая это упражнение всего 3 раза в неделю, вы укрепите мышцы позвоночника, живота и ягодиц. Все это положительно скажется на работе внутренних органов, и вы будете чувствовать себя намного лучше.
Рубрики:  о здоровье

Метки:  

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ!

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ!

getImage (604x453, 70Kb)У 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус, прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (что было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3, огородная земля 1/2, зола 1/6). Оставляем на 2 пальца незаполненными. В каждую сажать по 2-3 пророщенных семечка. Вдоль ряда установили каркас из арматуры и натянули пластиковую сетку 10х10см. В результате: 1) более ранний на 7-10 дней урожай, т.к. земля в банках лучше прогревалась; 2) экономия воды (всего 0,5 л в день) - не растекается, а попадает прямо под корень; 3) нет проблем с сорняками, вокруг банок рос укроп и салат. Сорта были гибридные. Из 30 семян собрали около десяти 12-литровых вёдер. Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить её очень легко. Наполняем ведро на 2/3 корочками чёрного хлеба, заливаем водой и под гнёт, чтобы не всплывало. Ведро ставим на неделю для брожения в тёплое место. Полученную закваску разбавляем водой 1:3 и поливаем огурчики под корень - по 0,5 л под куст. отсюда

Рубрики:  дача. сад. огород

Метки:  

24 совета приготовления вкусного мяса

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 совета приготовления вкусного мяса

1. Свиные отбивные будут намного сочнее, если за пару часов до приготовления вы смажете их кукурузным или любым другим растительным маслом и слегка сбрызнете лимонным соком или уксусом.

2. Жесткое мясо для бифштекса, нарезанное поперек волокон, следует качественно отбить (лучше через целлофан, тогда мясо не прилипает к молотку). А после этого полить отбитые куски лимонным соком, дать ему время частично впитаться и можно приступать к жарке на раскаленной сковороде с маслом.

3. Мясо для быстрой прожарки следует солить непосредственно перед приготовлением.

4. Мелкие куски мяса, например в гуляше, следует присаливать в середине готовки.

5. Куски мяса, выдержанные несколько часов в цельном молоке, станут мягче и нежнее.

6. Крупный кусок жесткого мяса можно натереть сухой горчицей и промариновать так 5-6 часов. Перед приготовлением его необходимо промыть в холодной воде, слегка посолить и обмазать специями по рецепту.

7. При запекании мяса в духовом шкафу его желательно периодически поливать выделяемым соком или грибным, овощным или мясным бульоном. Также мясо рекомендуется натирать долькой лимона.

8. Панировка на крупных кусках мяса держится намного лучше, если перед обжариванием уже запанированный продукт положить в холодильник.

9. Если хотите добавить новые нотки вкуса к мясному жаркому, то положите в него немного карри и две щепотки растворимого кофе.

10. Неприятный запах свежей баранины исчезнет, если положить мясо на час-полтора в свежее молоко, а затем намазать его истолченным чесноком.

11. Чтобы ваше блюдо приобрело легкий и ненавязчивый запах чеснока, следует наколоть на вилку один зубчик и опустить в кипящую смесь на несколько секунд.

12. Куриные крылышки или бедрышки, замаринованные в рисовом пиве, приобретают при прожаривании на гриле изысканный привкус и неповторимый аромат.

13. Чтобы запеченная курица имела золотую корочку, ее следует перед началом готовки намазать медом и проколоть шкурку в нескольких местах вилкой.

14. Добавляя в котлетный фарш десертную ложку сахара, вы получаете более сочные изделия (беляши, котлеты, фрикадельки, голубцы).

15. Мясо для шашлыка можно замариновать в томатном соке. Для этого в кастрюлю складываются средние куски мяса, репчатый лук кольцами, соль, перец и лавровый лист. Затем все перемешивается руками и заливается соком, чтобы он покрыл мясо. Сверху придавить грузом и поставить в холодильник на 8-9 часов.

16. Если при тушении в мясо добавить несколько веток вишни, то ваше блюдо станет ароматным и изысканным.

17. При необходимости мясо можно хранить и без холодильника. Для этого его следует основательно переложить листьями крапивы и затем обернуть влажным полотенцем.

18. В том случае, когда мясо имеет странный и непривычный запах, при варке в воду рекомендуется положить два древесных уголька, которые и впитают его в себя.

19. Проверить готовность жареного мяса, птицы или котлет можно, проколов изделие вилкой. Если сок выделяется прозрачный, значит блюдо уже готово.

20. Обжаривая порционные куски мяса, никогда не накрывайте сковороду крышкой, так как пар никуда не улетучивается, а просто оседает на изделии, придавая ему неприятный привкус.

21. Жесткое мясо значительно смягчается, если его варить вместе с банановой кожурой.

22. Жареное мясо будет более нежным и сочным, если во время приготовления его сбрызнуть столовой ложкой коньяка.

23. Котлеты и порционные куски мяса нужно обжаривать на хорошо разогретой с маслом сковороде. Тогда сразу образуется корочка, которая препятствует вытеканию жира.

24. Лук, добавляемый в котлетный фарш, следует предварительно слегка обжарить и припустить. Сначала в фарш вводят желток, тщательно перемешивают, а затем взбитый до белой пены белок. Такие котлеты будут более пышными и сочными.


W4XlRSgwU5A (426x289, 49Kb)

Серия сообщений "кулинария":
выпечка
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Торт "Диво дивное"
...
Часть 27 - КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS
Часть 28 - >ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!!
Часть 29 - 24 совета приготовления вкусного мяса
Часть 30 - Постный пирог с джемом и глазурью
Часть 31 - Делаем конфеты сами.много рецептов.
...
Часть 39 - >Пышки на кефире
Часть 40 - Самый удачный рецепт "Тульского" пряника
Часть 41 - Сырники в духовке.


Метки:  

>Нарядная блузка из круглых мотивов

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядная блузка из круглых мотивов

4716146_blu_motiv (310x559, 72Kb)

Нарядная блузка из круглых мотивов связана крючком.

Схема вязания блузки из мотивов крючком

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

>Орхидея из бисера

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения RossNayward [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орхидея из бисера

Автор МК: Вербицкая Наталия  

 

1и (466x700, 92Kb)

1и (538x700, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

>Нет равнодушных.

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_и_Дмитрий-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет равнодушных.

Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп.
Документы, фото, информация на сайте мальчугана  http://volckodmitry.narod.ru/

Дорогие посетители, читатели может кто и захочет принять участие в помощи ребёнку. Может кто то захочет помочь Денису , кто то из за финансовых трудностей сможет только процитировать, разместит ссылку на сайт Дениса у себя.

Я понимаю что многие пройдут мимо, мол меня это не касается, не мои проблемы. Но все же мы надеемся что Вы обратите  на нас внимание и не пройдете мимо. Мы не звезды и не знаменитости, мы обычные люди, так что не судите строго.

 

DSC00118 (640x460, 92Kb)

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ СЧЕТ НАХОДИТЬСЯ НА САЙТЕ ДЕНИСА. ЕГО МОЖНО ПОПОЛНИТЬ С ПОМОЩЬЮ КАРТ.

PAY PAL : получатель  volckodmitry@yandex.ru  

 

 КАРТА СБЕРБАНКА:

 
 Владелец карты: Волков Дмитрий Александрович 
 
 Номер карты сбербанка 676280189026460153 
 
 Байкальский банк СБ дополнительный офис 2413/00083 
 
   
РЕКВИЗИТЫ СБЕРКНИЖКИ:
 
 ОАО "Сбербанк России"
 
 Братское отделение №2413 Байкальского банка Сбербанка России
 
 Р/с 30301810918006001802
 
 В ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области 
 
 К/с 30101810900000000607
 
 БИК 042520607 
 
 ИНН 7707083893
 
 КПП (380443001) 
 
 ОГРН 1027700132195 
 
 Счёт№ 42307.810.4.1809.1642742
 
 Волков Дмитрий Александрович 
 

 Благотворительный номер Билайн  8-964-261-5669 . Пополнить баланс, потом пожертвования на этот номер выводятся через Юнистрим или банковский счет. Деньги дойдут из любой точки России и из заграницы, где принимают платежи Билайн.

 

ВЕБМАНИ

Z- 797 407 625 960

E-641 755 226 655

R-116 210 956 745

 

Первое знакомство))

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Auzirinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первое знакомство)))))))


0_77843_be51715e_M (300x91, 13Kb)

Щенок так старался понравиться ...

Это первое знакомство щенка

ши-тцу и хозяина.

Так начинается настоящая дружба!

И Любовь...

Мне кажется, что хозяин еще больше старался понравиться щеночку))))))))




 Источник: © AdMe.ru

419567414 (100x89, 27Kb)

 


Метки:  

>ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!! :-)

Все, тесто больше руками не вымешиваю. Сделала в хлебопечке по рецепту отсюда:
http://testo-bistro.ru/тесто-для-вареников-в-хлебопечке/
Месилось 20 минут.
Делала не на воде, а на картофельном отваре.
У кого есть хлебопечка - праздравляю!!!
Тесто обалденное получилось. И на пельмени отлично подходит! Даже не нужно было припылять мукой, когда раскатывала.
Воточки! Мой ужин :-)
2015-03-16 19-46-54.692 (640x480, 172Kb)

Серия сообщений "кулинария":
выпечка
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Торт "Диво дивное"
...
Часть 26 - > Ленивые голубцы
Часть 27 - КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS
Часть 28 - >ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!!
Часть 29 - 24 совета приготовления вкусного мяса
Часть 30 - Постный пирог с джемом и глазурью
...
Часть 39 - >Пышки на кефире
Часть 40 - Самый удачный рецепт "Тульского" пряника
Часть 41 - Сырники в духовке.


Метки:  

КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS

КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS
ГЛАВНАЯ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕК
Читать далее...

Серия сообщений "кулинария":
выпечка
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Торт "Диво дивное"
...
Часть 25 - >Вкуснейший салат "Роза"
Часть 26 - > Ленивые голубцы
Часть 27 - КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS
Часть 28 - >ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!!
Часть 29 - 24 совета приготовления вкусного мяса
...
Часть 39 - >Пышки на кефире
Часть 40 - Самый удачный рецепт "Тульского" пряника
Часть 41 - Сырники в духовке.


Метки:  

>Накидка-пончо крючком

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка-пончо крючком

4716146_nakid_vorot (310x466, 62Kb)

Ажурная накидка-пончо с воротником и длинными кистями связана крючком.

Как связать накидку крючком

Рубрики:  вязание крючком

Ажурная подушка крючком

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная подушка крючком

4716146_vasann_podu (310x425, 77Kb)

Ажурная подушка связана крючком из круглых мотивов пряжей двух цветов.

Схема вязания подушки крючком

Рубрики:  вязание крючком

Вязаные воротнички крючком. Подборка.

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные воротнички крючком. Подборка.

 
Вязанный воротничок 
Вязанный воротничок
Кружевной воротничок связан крючком из пряжи натурального цвета. Схема вязания воротничка крючком ...

Разноцветный воротничок крючком 
Разноцветный воротничок крючком
Воротничок "Цветочная поляна" связана крючком. Схема вязания воротничка крючком ...

Вязанные воротнички крючком 
Вязанные воротнички крючком
Два очаровательных воротничка, связанных крючком - модный и актуальный аксессуар. Схемы вязания воротничков крючком. ...

Вязание кружевного воротничка 
Вязание кружевного воротничка
Нечкучное занятие для опытных мастериц - вязание кружевного воротника. Схема вязания воротничка крючком. ...

Связать кружевной воротничок 
Связать кружевной воротничок
Модное и элегантное дополнение к наряду - кружевной воротничок, связанный крючком. Как связать кружевной воротничок. ...

Маленький воротничок крючком 
Маленький воротничок крючком
Маленький аккуратный воротничок,  украшенный крохотными вязаными цветами связан крючком. Схема вязания воротничка крючком. ...

Вязаный воротник крючком 
Вязаный воротник крючком
Необыкновенно красивый кружевной воротник связан крючком. Схема вязания воротника крючком ...

Кружевной воротничок крючком 
Кружевной воротничок крючком
Белый изящный кружевной воротничок связан крючком из белой х/б пряжи. Схема вязания воротничка крючком ...
 

 

Рубрики:  вязание крючком

Обращение к В.В Путину гражданина Германии

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к В.В Путину гражданина Германии

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Обращение к В.В Путину гражданина Германии
=======================================================
Это мнение одного из простых граждан Германии (с русским переводом).
Оригинал на немецком: https://youtu.be/7Z8BXRmZnGQ (если есть возможность - распространяйте на немецких ресурсах).

Голос Германии
15.03.2015



http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLi...UsiuBhk7DExHQNB1q5mpyGhqB8JuhE
17.03.2015 08:52

Уроки...технологии, грамота, помощь и другое

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки...технологии, грамота, помощь и другое

Многие обращаются, спрашивают по поводу новых уроков для ведения дневника на LiveInternet Уже написаны целые энциклопедии, друзья!

Стоит только покопаться вот в этой рубрике дневника - Уроки, грамота и помощь   - и вы найдёте очень много нужного, полезного и интересного.

Представленная бродилка -  Это интересно и нужно знать - это вообще практически все ответы на интересующие вопросы.

В начале Дневника я предложил несколько программ с описаниями -  Рабочие программы и краткое описание к ним 

А это  Обзоры учебных постов  в моём дневнике. Откройте и посмотрите   Рубрику

Я вижу, что стали писать (переписывать на свой лад) уроки и те, кто чему-то немного научился и решили поучить народ, хотя есть, если честно, написанные неуклюжие уроки, с техническими ошибками.

На сайте есть действительно мэтры по грамоте на Лиру. Это  Rost  Любаша К  Лариса Гурьянова  Егорова Таня  Ваша_Таня  Legionary   V_exeR  Пожалуй продолжать не буду - этого достаточно

А вообще, вы заметили друзья, что LiveInternet "как-то законсервировался". Нет развития, нет ничего нового, а вот какие-то функции ликвидируются. Ситуация похожа на начало конца Блогов на Майле. Хотя Лиру - это чисто блогплатформа , но и.... очень популярный сервис статистики... Далее без комментариев....

Разумеется, если найду что-то оригинальное - поделюсь. Хотя сейчас, прежде чем делиться , нужно досконально изучить материал. Идёт информационная бойня против России мы не можем забывать об этом ни на минуту.

А так весь упор записей в дневнике на Год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, историю, культуру  и  Год Литературы - 2015

Любаша К помогла мне установить Photoshop, так что есть, что осваивать в свободное время.... 

И, конечно, всемерное противодействие  извращениям и переписыванию истории России и мира. 

 


ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПОТА И ЗАПАХА ПОДМЫШКАМИ НАВСЕГДА!

Суббота, 14 Марта 2015 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhavoronok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПОТА И ЗАПАХА ПОДМЫШКАМИ НАВСЕГДА!ko

Никакой безупречный макияж и маникюр не спасет, если ты понимаешь, что у тебя следы пота подмышками...Стыдно до ужаса! Но есть народные рецепты, с помощью которых можно решить эту проблему.

Народные средства может быть не так удобны. как использование дезодорирующих средств. Но , во-первых, не все дезодоранты хорошо справляются со своей задачей: иногда они просто маскируют запах, а пот по-прежнему оставляет следы на одежде. Во-вторых: ЧАСТОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДЕЗОДОРАНТА ОПАСНО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Рецепт 1.
Приготовим отвар ромашки. Для этого смешаем около 60 грамм цветков ромашки и 2 литра воды, добавим около двух столовых ложек питьевой соды. Все перемешиваем и чудо-отвар готов. Необходимо регулярно протирать проблемную область полученным раствором, благодаря которому исчезнет и запах .Что может быть проще: сода + ромашка=никакого пота!

Рецепт 2.

Читать далее...
Рубрики:  о здоровье

А вот еще одно "собачье чудо". Посмотрите!

Суббота, 14 Марта 2015 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения gedelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот еще одно "собачье чудо". Посмотрите!

http://babajkal.ru/post356211988/

Я поражаюсь, до какой степени собаки поддаются дрессировке. Они могут делать то, что не в состоянии выполнить самый обученный гимнаст. Преклоняюсь перед хозяйкой этого пса, которая неведомо как смогла обьяснить своему питомцу, что и как надо выполнять. Она и ее пес это неразделимое целое с полуслова понимающие друг друга.
Этот ролик я не зря назвал "собачье чудо", потому что такие трюки может исполнить только сказочная волшебница мысленно отдающая команды своему необыкновенному псу. А он выполн

> Ленивые голубцы

Четверг, 12 Марта 2015 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые голубцы

Ингредиенты:
Мясной фарш -500 гр.
Отварной рис – 100 гр.
Белокочанная капуста - 200 гр.

Для соуса:
Кетчуп -2 ст. л.
Майонез -1 ст. л.
Вода кипячёная -300 мл.
Мука – для панировке
======================================
Приготовление:
Капусту нашинковать не очень мелко, залить горячим кипятком и дать постоять 5-10 минут. Это делается для того, что бы капуста стала мягче и убрать горечь. После слить воду и отжать капусту. Смешать и посолить фарш, рис, капусту. Скатать шарики и обвалять в муке. Обжарить на подсолнечном масле с двух сторон до румяной корочки. Залить соусом и тушить 40-60 минут.

✨ Приятного аппетита!

Серия сообщений "кулинария":
выпечка
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Торт "Диво дивное"
...
Часть 24 - Котлеты запечённые с гарниром «Полосатый рейс»
Часть 25 - >Вкуснейший салат "Роза"
Часть 26 - > Ленивые голубцы
Часть 27 - КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ ИЗ BOOKMARKS
Часть 28 - >ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!!
...
Часть 39 - >Пышки на кефире
Часть 40 - Самый удачный рецепт "Тульского" пряника
Часть 41 - Сырники в духовке.



Поиск сообщений в В_хорошем_настроении
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь