-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Алефтина_Ивановна:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алефтина_Ивановна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2012
Записей: 5333
Комментариев: 124
Написано: 5928

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - 10 простых правил, которые помогут всегда быть красоткой.
Часть 2 - Отталкивают всех: 7 привычек, которые совсем не красят женщину.
Часть 3 - 8 привычек при походке, которые девушку превращают в тетку.
Часть 4 - 7 фишек в образе, которые положительно влияют на уверенность в себе.
Часть 5 - 35 модных советов как всегда выглядеть стильно.
Часть 6 - 20 бьюти-лайфхаков, которые помогут всегда выглядеть неотразимо.
Часть 7 - 17 лайфхаков, которые сделают волосы в 3 раза гуще.
Часть 8 - 10 мифов о моде, над которыми смеются модные стилисты и дизайнеры.
Часть 9 - 11 вещей, с которыми нужно давно попрощаться, а россиянки их все равно носят.
Часть 10 - 7 мест на теле женщины, которые не стоит выставлять напоказ, чтобы не попасть в неловкое положение.
Часть 11 - ЭФФЕКТИВНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ИЗ ПРОСТЫХ АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ. ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ СОСТАВ УТРЁТ НОС САМЫМ ДОРОГИМ ЗАРУБЕЖНЫМ АНАЛОГАМ.

Выбрана рубрика Красота.


Соседние рубрики: Ссылки на сайты(15), Полезные советы для дома(21), Важно знать(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор.(58), Фитнес(0), Украина(25), Русский костюм(112), Рамочки(1127), Просьба о помощи, просьба молитв(2), Притчи(101), Праздники(223), Православие(915), Поэзия(1025), Полезная информация для дневника(50), Полезная информация(71), Поздравления(16), Поздравительные открытки(26), Пейзажи(19), Окружающий мир(41), Новогодние откоытки(1), Музыка(43), Личное(13), Кулинария(3), Клипы(150), История России(662), История(7), Искусство(69), Здоровье(101), Живопись(208), Духовный мир(525), Декоративно - прикладное искусство(208), Времена года(72), Ангелы(4)

10 простых правил, которые помогут всегда быть красоткой.

Дневник

Среда, 29 Марта 2023 г. 06:20 + в цитатник

Как выглядеть всегда ухоженной и красивой — вопрос, который тревожит женщин, независимо от их возраста, национальности и места жительства. Еще бы — каждой хочется чувствовать на себе восхищенные взгляды и понимать, что она неотразима. Но увы, мы все наделены разной внешностью, достоинствами и недостатками, и именно поэтому гораздо важнее не бессмысленно следовать веяниям моды, а изучать свои сильные и слабые стороны. «Женщина, лишенная вкуса, даже в стильном платье будет безвкусной», — говорит Карл Лагерфельд. Можно ли с ним не согласиться? Действительно, гораздо важнее не то, что дано нам природой, а то, что мы можем из этого вылепить.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

Отталкивают всех: 7 привычек, которые совсем не красят женщину.

Дневник

Среда, 19 Апреля 2023 г. 05:48 + в цитатник

Какие вещи следует переоценить в своей повседневной рутине, чтобы стать лучшей версией себя? Все мы неидеальны. Но в каждой женщине природой заложено стремление к совершенству. Какие привычки не только вредны, но и серьезно мешают достижению поставленных целей, рассказывает Вера Фишингер — управляющая косметологической клиники, бизнес-коуч.

Отталкивают всех: 7 привычек, которые совсем не красят женщину

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

8 привычек при походке, которые девушку превращают в тетку.

Дневник

Четверг, 20 Апреля 2023 г. 06:53 + в цитатник

Помимо того, что походка каждого человека является индивидуальной, и по ней его легко можно выделить из толпы, она также многое рассказывает о своем владельце, характеризует его как личность. Если вы хотите, чтобы ваша походка стала олицетворением женственности, утонченности, уверенности в себе и привлекала мужские взгляды, старайтесь не допускать ошибок, перечисленных в статье. Испокон веков самой эффектной и привлекательной считается походка «от бедра», когда девушка идет не спеша, с высоко поднятой головой, немного покачивая тазом. В этом случае позвоночник вытянут, голова и плечи практически неподвижны, а руки двигаются в такт с небольшой амплитудой. Кажется, что это очень легко, однако, как показывает практика, далеко не все женщины могут похвастаться умением ходить плавно и красиво. Нередко можно увидеть, как молодые девушки буквально за секунду превращаются в старых теток, а все потому, что начинают шаркать ногами, сутулиться или ходить на полусогнутых. Рассказываем об этих и других ошибках более подробно.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

7 фишек в образе, которые положительно влияют на уверенность в себе.

Дневник

Среда, 17 Мая 2023 г. 07:17 + в цитатник

Одежда всегда влияет на настроение и уверенность в себе, даже если вы не осознаете этого. Растянутая футболка и джинсы могут посеять зерно сомнения в своей привлекательности, а вот роскошный деловой костюм или вечернее платье заставят чувствовать себя самой красивой. Мы рассказываем, на какие фишки в образе стоит обращать внимание, чтобы всегда быть на высоте не только внешне, но и внутренне.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

35 модных советов как всегда выглядеть стильно.

Дневник

Пятница, 19 Мая 2023 г. 08:24 + в цитатник

В погоне за красотой мы прибегаем к всевозможным уловкам, позволяющим нам выглядеть всегда безупречно. Однако, не всегда удается выглядеть стильно, несмотря на рвение. Мы провели небольшое исследование и подготовили для вас 35 чудодейственных советов, как выглядеть стильно в любой ситуации.

1. Среди ваших вещей должна быть как минимум одна пара туфель на шпильке. Высокий каблук придаст стройности вашим ножкам, а мужчин заставит трепетать при одном только взгляде на вас.

 

2. Никогда не будут лишними в гардеробе стильной женщины черные брюки классика, джемпер и лодочки на каблуке удобной для вас высоты. Все предметы этого стильного лука должны сидеть на вас идеально. Если выбрать джемпер с V-образным вырезом, он выгодно подчеркнет линию шеи и грудь. Добавляя различные аксессуары, вы можете создавать все новые и новые образы.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

20 бьюти-лайфхаков, которые помогут всегда выглядеть неотразимо.

Дневник

Пятница, 26 Мая 2023 г. 07:03 + в цитатник

В большинстве своём девушки охотно следят и ухаживают за собой, пользуясь разными средствами декоративной косметики и прибегая к хитростям, которые облегчают и помогают им в искусстве обольщения. В спешке, собираясь на работу, учёбу или свидание не всегда может получиться идеальный макияж, да и нередки ситуации, когда под рукой не оказывается нужного средства, а оно позарез необходимо, тогда вам на помощь придут эти лайфхаки, которые помогут вам в любой ситуации выглядеть превосходно.

Чтобы старая помада выглядела как новая, просто нагрейте ее

 

бьюти-лайфхаки, трюки для красоты, секреты макияжа

 

Достаньте рефил (железную чашечку) с нужным цветом при помощи пинцета или ножниц. Осторожно поднесите его к свече и нагрейте. Старый корректор распределится ровным слоем по всей поверхности, быстро остынет и будет выглядеть как новый. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

17 лайфхаков, которые сделают волосы в 3 раза гуще.

Дневник

Суббота, 27 Мая 2023 г. 09:08 + в цитатник

Придайте волосам шикарный объем, используя эти простые и эффективные уловки!

1. Используйте мусс

Дурная слава за этим укладочным средством закрепилась с 90-х, когда появились первые пенки, делавшие волосы липкими и грязными на вид.

 

Поверьте, все изменилось! Выдавите на ладонь мусс объемом примерно с куриное яйцо и вмассируйте во влажные волосы от корней до кончиков, а потом высушите феном. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

10 мифов о моде, над которыми смеются модные стилисты и дизайнеры.

Дневник

Понедельник, 05 Июня 2023 г. 07:36 + в цитатник

Когда-то все девушки придерживались правила, что цвет обуви должен обязательно совпадать с оттенком сумки. К счастью, эти времена давно прошли. Но есть в модном мире и другие условности, навязанные глянцевыми журналами, которые женщины до сих пор считают актуальными, а зря. Мы рассказываем о самых популярных мифах, связанных со стилем, которым пора перестать верить.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

11 вещей, с которыми нужно давно попрощаться, а россиянки их все равно носят.

Дневник

Понедельник, 19 Июня 2023 г. 08:03 + в цитатник

Считается, что в базовый гардероб входят вещи высокого качества, которые хорошо сочетаются, как с простой, так и с дизайнерской одеждой, а также никогда не выходят из моды. С первым утверждением можно согласиться, а вот второе – спорное. Даже классика имеет свойство становится неактуальной. Novate.ru предлагает список некогда базовых вещей, которые сегодня иметь в своем гардеробе стыдно.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

7 мест на теле женщины, которые не стоит выставлять напоказ, чтобы не попасть в неловкое положение.

Дневник

Понедельник, 10 Июля 2023 г. 09:24 + в цитатник

Современная мода отличается демократичностью и признает женское тело эстетичным в любом виде. Наверное, именно поэтому с каждым годом на подиуме появляется все больше моделей в прозрачных блузах, платьях с глубоким декольте и мега коротких юбках.

Однако стилисты рекомендуют не бросаться в омут с головой и придерживаться нескольких базовых правил относительно того, какие части тела стоит прикрывать. Мы рассказываем о них более подробно.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

ЭФФЕКТИВНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ИЗ ПРОСТЫХ АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ. ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ СОСТАВ УТРЁТ НОС САМЫМ ДОРОГИМ ЗАРУБЕЖНЫМ АНАЛОГАМ.

Суббота, 26 Августа 2023 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения МОНЮШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективная омолаживающая сыворотка из простых аптечных средств. Такой шикарный состав утрёт нос самым дорогим зарубежным аналогам

 

Омолаживающая сыворотка

Без названия (91) (696x700, 441Kb)
lir (100x39, 0Kb)Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему...



Эффективный уход за кожей лица и шеи не обязательно должен быть дорогим. Многие косметические бренды необоснованно взвинчивают цены на товар исключительно «за имя» и удачную рекламную кампанию, тогда как эффективность производимых ими средств весьма сомнительна. Так зачем платить огромные деньги, если в ближайшей аптеке есть реально работающие средства, что подтверждают и косметологи, и дерматологи?
120763926_knopka_ot_fanina_d_27 (160x74, 13Kb)
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

 Страницы: [1]