-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Алефтина_Ивановна:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алефтина_Ивановна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2012
Записей: 5333
Комментариев: 124
Написано: 5928

Серия сообщений "Уход за лицом":
Часть 1 - Домашнее увлажнение кожи лица — быстро и полезно.
Часть 2 - 6 способов справиться с носогубными складками дома.
Часть 3 - Кисетные морщины: как справиться со складочками вокруг рта.
Часть 4 - Применение миндального масла для лица от морщин.
Часть 5 - КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК.

Выбрана рубрика Уход за лицом.


Соседние рубрики: Уход за телом(1), Уход за волосами(0), Упражнения для спины(7), Упражнения для рук(3), Упражнения для похудения(5), Упражнения для позвоночника(2), Танцы(5), Советы по уходу за собой.(4), Полезные советы(5), Полезные продукты(13), Полезная информация(25), Лимфодренажная зарядка.(3), Красивый голос(2), Зарядка(15)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор.(58), Фитнес(0), Украина(25), Русский костюм(112), Рамочки(1127), Просьба о помощи, просьба молитв(2), Притчи(101), Праздники(223), Православие(915), Поэзия(1025), Полезная информация для дневника(50), Полезная информация(71), Поздравления(16), Поздравительные открытки(26), Пейзажи(19), Окружающий мир(41), Новогодние откоытки(1), Музыка(43), Личное(13), Кулинария(3), Клипы(150), История России(662), История(7), Искусство(69), Здоровье(101), Живопись(208), Духовный мир(525), Декоративно - прикладное искусство(208), Времена года(72), Ангелы(4)

Домашнее увлажнение кожи лица — быстро и полезно.

Дневник

Суббота, 08 Апреля 2023 г. 08:56 + в цитатник

Хотите хорошо выглядеть? Увлажнение кожи лица в домашних условиях народными средствами — наиболее эффективный и быстрый способ достичь этого. Не секрет, что хороший внешний вид напрямую зависит от ухоженной, здоровой кожи. Увлажнение — неотъемлемая процедура, необходимая для поддержания тонуса и упругости вашей кожи. Всем известно, что при недостатке влаги, появляются первые морщины. Обладательницы истощенной кожи впоследствии начинают искать всевозможные способы вернуть прежний вид, а эффекта можно достичь в домашних условиях, увлажняя лицо народными средствами.

как увлажнить кожу лица в домашних условиях

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

6 способов справиться с носогубными складками дома.

Дневник

Среда, 12 Апреля 2023 г. 07:04 + в цитатник

Вопрос, как убрать носогубные складки в домашних условиях и подтянуть овал лица, однажды задает себе каждая женщина. После 30 лет кожа начинает терять тонус, наша активная мимика, вредные привычки и возрастные изменения дают о себе знать. У кого-то глубокие борозды между кончиком носа и уголками губ видны сильнее, кому-то удается смотреть на проблемы свысока еще некоторое время. В этой статье выясняем, можно ли решить проблему самостоятельно, какие косметологические процедуры придут на помощь, и стоит ли чересчур увлекаться уколами красоты.

как убрать носогубные складки в домашних условиях форум

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Кисетные морщины: как справиться со складочками вокруг рта.

Дневник

Вторник, 23 Мая 2023 г. 07:38 + в цитатник

Нередко женщины после 30 лет замечают возле губ небольшие морщины, которые со временем становятся более глубокими. Это кисетные морщины. Складки, образованные вокруг рта, старят лицо. Порой из-за них у окружающих складывается впечатление о вечно недовольной мимике. Мы в редакции расскажем, что такое кисетные морщины и какие методы используются для борьбы с ними.

Кисетные морщины: как справиться со складочками вокруг рта 1

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Применение миндального масла для лица от морщин.

Дневник

Воскресенье, 11 Июня 2023 г. 08:47 + в цитатник

Современные женщины предпочитают использовать для своей кожи натуральные компоненты. Одним из таких является миндальное масло, характеризующееся лифтинг-эффектом и другими положительными влияниями на эпидермис.

Состав миндального масла

Многие женщины применяют миндальное масло для лица от морщин. Отзывы показывают, что для большинства женщин — это экологически чистый и безопасный способ поддержания здоровья, молодости и красоты кожи. Секрет такого эффекта скрыт в составе масла.

Миндальное масло

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК.

Дневник

Четверг, 13 Июля 2023 г. 09:06 + в цитатник



Рубрики:  Здоровье

Метки:  

 Страницы: [1]