-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Алефтина_Ивановна:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алефтина_Ивановна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2012
Записей: 5333
Комментариев: 124
Написано: 5928

Серия сообщений "Советы по уходу за собой.":
Часть 1 - 6 хитростей, благодаря которым шея никогда не выдаст ваш возраст.
Часть 2 - Как избавиться от второго подбородка собственными силами.
Часть 3 - Как используют масла для кожи.
Часть 4 - 20 утренних привычек, которые помогут сбросить вес.

Выбрана рубрика Советы по уходу за собой..


Соседние рубрики: Уход за телом(1), Уход за лицом(5), Уход за волосами(0), Упражнения для спины(7), Упражнения для рук(3), Упражнения для похудения(5), Упражнения для позвоночника(2), Танцы(5), Полезные советы(5), Полезные продукты(13), Полезная информация(25), Лимфодренажная зарядка.(3), Красивый голос(2), Зарядка(15)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор.(58), Фитнес(0), Украина(25), Русский костюм(112), Рамочки(1127), Просьба о помощи, просьба молитв(2), Притчи(101), Праздники(223), Православие(915), Поэзия(1025), Полезная информация для дневника(50), Полезная информация(71), Поздравления(16), Поздравительные открытки(26), Пейзажи(19), Окружающий мир(41), Новогодние откоытки(1), Музыка(43), Личное(13), Кулинария(3), Клипы(150), История России(662), История(7), Искусство(69), Здоровье(101), Живопись(208), Духовный мир(525), Декоративно - прикладное искусство(208), Времена года(72), Ангелы(4)

6 хитростей, благодаря которым шея никогда не выдаст ваш возраст.

Дневник

Пятница, 21 Апреля 2023 г. 07:50 + в цитатник

Шея стареет в первую очередь. Это факт. Кожа здесь тоньше, чем на других частях тела, и содержит меньше сальных желез, поэтому она быстро теряет упругость и эластичность. К счастью, с возрастными изменениями можно бороться, причем весьма эффективно.

1. Регулярно увлажняйте кожу

 

На первый взгляд это кажется очевидным, но многие почему-то забывают о том, что шею, как и лицо, нужно регулярно увлажнять. Не обязательно покупать специальное средство, с этой задачей прекрасно справится крем для лица. А вот наносить его нужно правильно: плавными движениями снизу вверх. 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Как избавиться от второго подбородка собственными силами.

Дневник

Понедельник, 24 Апреля 2023 г. 06:51 + в цитатник

 

Принято считать, что главной причиной появления второго подбородка является лишний вес. На самом деле это не так, ведь кожа на лице и шее наиболее подвержена влиянию извне — она почти всегда открыта, а потому быстрее теряет эластичность и обвисает. Результат способен испортить даже самое идеальное лицо — именно поэтому так важно уметь правильно ухаживать за проблемными зонами и знать, что делать в случае ухудшения состояния. В этой статье говорим о том, как избавиться от второго подбородка в домашних условиях и что может послужить причиной его появления.

как избавиться от второго подбородка в домашних условиях за неделю

 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Как используют масла для кожи.

Дневник

Четверг, 11 Мая 2023 г. 08:38 + в цитатник

Как используют масла для кожи. В статье обсуждаем масла для кожи. Рассказываем о их полезных и вредных свойствах, правильных способах нанесения. Вы узнаете о разнообразии масел и откуда их получаю, как они влияют на дерму.

Масла для кожи

Применение натуральных масел — отличный способ улучшить состояние эпидермиса.

Верно подобранное средство способно избавить от акне, черных точек, нормализовать работу сальных желез, устранить шелушение, покраснение и даже справиться с первыми возрастными изменениями.

Стоит прибавить к этому невысокую цену и доступность. Некоторые виды масел можно приобрести как в аптеке, так и в обычном продуктовом магазине.

Чаще всего для ухода за кожей используют следующие масла: оливковое, касторовое, льняное, кокосовое, облепиховое, репейное, персиковое, миндальное, виноградной косточки, подсолнечное, эфирные масла.

масла для кожи1

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

20 утренних привычек, которые помогут сбросить вес.

Дневник

Пятница, 19 Мая 2023 г. 08:23 + в цитатник

Если вы относитесь к тем людям, которые никак не могут похудеть, вам нужно изменить свои привычки. Начните с утра и замените часть своих обычных дел на те, что будут способствовать снижению веса. Тогда постепенно вы сможете без особых усилий сбросить лишнее и, главное, не набрать вес снова.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

 Страницы: [1]