-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Царство_Кулинарии Мировая_Кулинария
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4274





Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия косы

На первый взгляд, коса – самая простая и неприхотливая прическа, не требующая много времени для ее создания. Заплела и пошла. А на самом деле косы как таковые издревле имеют глубокий сакральный смысл, и наши далекие предки украшали свои головы косами отнюдь не из-за их практичности. 

 

Читать далее...

Метки:  

КАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРЕУСПЕТЬ ?

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LE-NU-SEA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРЕУСПЕТЬ ?


КАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРЕУСПЕТЬ ?

Как в этой жизни преуспеть?
Как получить то, что желаем?
Как воплотить, о чём мечтаем?
Ответ простой – Позвольте сметь!

Позвольте сметь ! - Себя любить
Обидам места не давая,
Любовь повсюду раздавая,
И жизни каждый миг ценить!
Читать далее




Ларка

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одёжка для пирогов часть 3

Одёжка для пирогов часть 3


Пример разделки - небольшие фигурные булочки


d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Метки:  

Одёжка для пирогов часть 2

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одёжка для пирогов часть 2

Одёжка для пирогов часть 2


Пример разделки 2


d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одёжка для пирогов часть 1

Одёжка для пирогов часть 1


Оформление пирогов и булок по принципу «Складываем смазанные маслом пласты, делаем разрезы и по своей фантазии поворачиваем, скручиваем, вывертываем»
Разработчик способов Valentina Zurkan.


d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Метки:  

живопись Жозефины Уолл

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

живопись Жозефины Уолл

 
 

Фотографии в альбоме «живопись Жозефины Уолл» Ирчи на Яндекс.Фотках

Картины большого размера, открываются в новом окне!


Нажмите, чтобы увидеть картинки

Метки:  

ЭНИГМА

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНИГМА



Метки:  

Цитата

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Princessa_of_Ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата: 2 сентября

"Закон Убывающего Намерения гласит: чем дольше вы откладываете воплощение своих идей и стратегий, тем меньше энтузиазма у вас остается. Если у вас есть идея изменить что-то в своей жизни - действуйте, иначе ваши начинания ждет быстрая смерть, а с ними будут погребены и ваши надежды на будущее. Великие люди никогда не бросают своих идей, а предпринимают реальные шаги к их осуществлению. Мечтание без свершений есть не что иное, как ложь."
Робин Шарма
day17 (356x306, 44Kb)

Метки:  

Час ангела на сентябрь 2012 года

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Час ангела на сентябрь 2012 года

Час ангела на сентябрь 2012

Те, кто следовал нашим подсказкам ранее (см.ниже) и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии "ангельской иерархии" (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще "дежурные" ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по "улицам и микрорайонам" нашей жизни.

Конечно, как и во всяком "объединении по интересам", здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою "помощь" навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу - ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Расписание дежурства ангелов >>>


Метки:  

чеснок, мед, лимон - адская смесь

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чеснок, мед, лимон - адская смесь

Средство от усталости и одышки


Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Засчет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
Возьмите 200г мёда, 4 лимона и 2 головки чеснока.
Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны также пропустить через мясорубку вместе с цедрой предварительно вымыть и обдать кипятком.
Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место на неделю.

Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.

Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма. 

мед лимон и чеснок (540x314, 36Kb)

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - как лечить аллергию
Часть 2 - тибетский гриб
...
Часть 11 - болячки от А до Я
Часть 12 - тот еще фрукт!
Часть 13 - чеснок, мед, лимон - адская смесь
Часть 14 - черника
Часть 15 - лекарственный сбор
...
Часть 21 - я шоколадный заяц!
Часть 22 - морская соль - от 100 болезней!
Часть 23 - балуйте свои ручки масками

Метки:  

морская соль - от 100 болезней!

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

морская соль - от 100 болезней!

Соль, как одна из важнейших составляющих крови человека, исключительно важна для нашего здоровья. Соль принимает участие в обменных процессах, в регуляции сердечной деятельности, в работе почек и выполняет много других жизненно необходимых функций. Наиболее полезной для человека является натуральная морская соль. В пищевой морской соли, например, Salute di Mare, содержатся калий, натрий, кальций, магний, бром, йод — эти вещества помогают регулировать питание клеток и их очищение, формируют клеточные оболочки, улучшают передачу нервных импульсов, помогают крови сворачиваться, мышцам — расслабляться, успокаивают нервную систему, регулируют гормональный обмен. Помимо этого морская соль обладает лечебными свойствами для кожи и поэтому активно применяется в бальнеологии — она раздражает кожные покровы, вызывая прилив крови к ним, в результате чего клетки кожи активнее обновляются, быстрее происходит заживление раздражений и повреждений. Соль воздействует на нервную систему — это отличное средство снятия стресса. 

МОРСКАЯ СОЛЬ (290x290, 22Kb)

Натуральная морская соль образуется выпариванием морской воды под воздействием солнца и ветра, собирается вручную, раз в год — в летнее время. Собранная соль проходит процесс обработки — ее промывают, сушат и измельчают с целью получения кристаллов разного размера. Такая технология позволяет сохранить в ней биологически активные вещества. Какую пользу для здоровья можно извлечь из морской соли?

читайте дальше

Метки:  

Торт "Муравейник"

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Муравейник"

Торт "Муравейник"


j105895_1252517782 (700x525, 367Kb)
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Метки:  

Свет литрами... Технология очень простая и доступная абсолютно каждому

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

свет литрами

 СВЕТ  ЛИТРАМИ или

БЕСПЛАТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ БЕДНЫХ (может, креативных?)

Пластиковая бутылка, вода и пару ложек отбеливателя — эта простая идея стала успешным решением проблемы освещения трущоб и лачуг на Филиппинах. Несложная технология позволяет освещать всегда темные помещения без нормальных окон, правда, только тогда, когда на улице светит солнце. Свет бедным жителям достается совершенно бесплатно. Эта идея может быть прекрасно реализована в любом уголке мира. 

 

Таким образом и в селах Украины можно освещать сараи, хозяйственные постройки, туалеты на улице и другие постройки «без окон и дверей». Благо, в среднем солнечных дней в Украине около 270. А в трущобах филиппинской Манилы инновационный проект стал настоящим подарком и осветил мрачные и тоскливые лачуги местного населения.

 

Технология очень простая и доступная абсолютно каждому. В обыкновенную пластиковую бутылку наливают воду и растворяют две-три ложки отбеливателя (хлорной извести). Наполненную бутылку вставляют в прорезанное отверстие на крыше, закрепляют и герметизируют. Таким образом самодельный светильник наполовину торчит над крышей, а нижняя часть работает лампочкой в помещении. Вода преломляет и рассеивает солнечные лучи по всей комнате, а отбеливатель не дает воде застояться и зацвести. 

 

Инициатор проекта — эколог-предприниматель Illac Diaz. Оригинальная идея принадлежит студентам Массачусетского технологического университета. «Суть в том, что свет, проходя сквозь бутылку с водой, попадает в помещение, словно через окно в крыше, — объясняет Illac. — В случае с простым отверстием или окном свет пройдет по прямой линии. А вода преломляет лучи и направляет во всех направлениях. В результате получается 55-60 Ватт солнечного света в течение солнечных дней».
Проект известен под названием «Литр света» и нацелен на обеспечение бедных районов всего мира дешевой энергией. handmadeidea.com.ua/

Серия сообщений "дачное настроение":
Часть 1 - дачная жизнь
Часть 2 - идеи для сада и много другого
...
Часть 15 - самодельная походная спиртовка
Часть 16 - мой маленький плот
Часть 17 - свет литрами
Часть 18 - затопи ты мне баньку!..

Метки:  

Все гораздо проще..Улыбнитесь)

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все гораздо проще..Улыбнитесь)

Притча о проблемах)

4278666_9d997406bfb6 (640x529, 78Kb)

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч.

Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро.

Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон.

Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы...

Иногда все гораздо проще,чем мы думаем)spruce_up

Желаю всем хорошего настроения!

4278666_9aaede3ac6f90ef859ec1a758a7237ae_b (419x457, 46Kb)

SelenArt


Метки:  

Значение женских имен в картинках

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение женских имен в картинках

Характеристики некоторых женских имен в картинках.

4278666_0add6585518abb90d621b967605c01ba_b (600x587, 134Kb)

дальше

Метки:  

Век вяжи - век учись! Плетеный набор петель + видео

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись! Плетеный набор петель + видео

http://knitt.net/pletenyj-nabor-petel.html

а)  Сделайте скользящий узел.

б)  Возьмите спицу со скользящим узлом

в левую руку, а свободную спицу - в правую руку.

в)  Провяжите лицевую петлю в петлю на левой спице и поместите новую петлю на левую спицу.

Повторите (в), каждым шагом провязывая лицевую петлю в только что сделанную петлю.

Видео набора: knitted cast-on (Nancy Bush)



Читать далее...

Метки:  

Узнай свой номер телефона по калькулятору!!!!!!!!

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadmii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай свой номер телефона по калькулятору!!!!!!!!!

 


Узнай свой номер телефона по калькулятору!

1. Берём калькулятор

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов)

3. Умножаем на 80

4. Прибавляем 1

5. Умножаем на 250

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

8. Отнимаем 250

9. Делим на 2

10. Медленно офигеваем....))))

Надеюсь Вам понравилось? Cadmii

Метки:  

Cindy Grundsten / Дети / Сhildren (из сети)

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЁГКАЯ_ВОЛНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cindy Grundsten / Дети / Сhildren (из сети)


Метки:  

Оригинальные светильники

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные светильники из банок от ПВА.МК.

Оригинальные светильники из банок

от ПВА.МК.

Да это же не банки – это отличные плафоны для светильников!Читать далее


Метки:  

Осенние венки с цветами из фетра. Идеи для вдохновения

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние венки с цветами из фетра. Идеи для вдохновения

 Очень уютные и симпатичные венки с цветами из фетра или флиса делает мастерица AnnaHailey. Продает она их на Etsy по 40 баксов) Предлагаю вам вдохновиться несколькими идеями и просмотреть мастер-класс на один из цветочков. Приятного просмотра!

il_570xN.234256384 (570x558, 66Kb)

il_570xN.190687559 (570x479, 52Kb)

il_570xN.202783157 (570x468, 58Kb)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в ---Татьяна
Страницы: 170 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь