Случайны выбор дневника Раскрыть/свернуть полный список возможностей


Найдено 465188 сообщений
Cообщения с меткой

цитаты - Самое интересное в блогах

Следующие 30  »
Доремифа_СОЛЬка

ڰ✿ ڪے ღЕсть на свете вечная любовь! ڰ✿ ڪے ღ ڰ✿

Суббота, 13 Июня 2026 г. 13:42 (ссылка)

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

ڰ✿ ڪے ღЕсть на свете вечная любовь! ڰ✿ ڪے ღ ڰ✿





 












Есть на свете вечная любовь! Ну а тем, кто это отрицает,



Лишь одно скажу без лишних слов: не дано - не значит не бывает.



©  Арина Забавина< 5840010_8bb6ca58647b11f1b4acd6d413e81710 (700x357, 57Kb)







Так хочется дотронуться, Так страшно прикоснуться...



А если жизнь разломится, Расколется, как блюдце?



А если не получится Развлечься ненавязчиво,



И сердце вдруг научится Любить по-настоящему?



 



А если не захочется С тобою расставаться?



А если все закончится, Так не успев начаться?



Так что же: в омут броситься Иль, может, увернуться?



Как хочется дотронуться... Как страшно прикоснуться...



© Анна Брезовская



 



 




5840010_0d92e62b647c11f1ad3e964591a04b1d (700x359, 53Kb)



За сотни километров друг от друга. Не видеть,не касаться,просто знать,



Что за пределами очерченного круга Мне без тебя не хочется дышать.



Мне без тебя болезнь ли наваждение.Не по годам отпущенная страсть,



Когда лишь за одно прикосновение Готова в омут с головой упасть.



 



Мне без тебя огромный мир-пустыня.Ты для меня,как ветер в паруса.



Я не солгу,признавшись,что отныне  Лишь для тебя горят мои глаза.



© Галина Кузьмина 











ڰ✿ ڪے ღ ڰ✿



 







 



Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Доремифа_СОЛЬка

Всем нам солнца, тепла и красоты!Доброго всем дня!

Суббота, 13 Июня 2026 г. 10:19 (ссылка)


На каждое "неудачное вчера", есть новое доброе "сегодня"!
Всем нам солнца, тепла и красоты!Доброго всем дня!


ugmOcjEAQ2_3VuhCsUAqHPHkk_W7M22tqRwM-HAvz9dmFHhO-rZIndP3PXYHf-qCTTml7ePMYd6cMvibMaia6wv_ (449x592, 110Kb)

Счастье, счастье. Что это? Где это берут?
Быть здоровой. Есть. Пить. Целоваться. Спать. Дышать. Надеть. Снять.
Расстегнуть. Ходить босиком. Немного набрать. Немного похудеть.
Знать, что твои родные в порядке. Купить. Отнять. Отдать. Отбить.
Получить подарок. Смотреть на небо. Плакать. Улыбаться. Трогать.
Качаться под музыку, как теплое странное растение,
тянуться к небу руками. К небу, где Никого нет.
Потому что Это внутри. У тебя под кожей.
Каждый атом в тебе и есть Это. Это ты.

Счастье, счастье. Оно разное. Громкое ночью. Тихое над спящим ребенком.
Мурашками от случайного взгляда. Иногда кажется, если открыть рот,
счастье вырвется изнутри лучом и проткнет закат. Так получаются звезды.
Сидишь на балконе, зажав рот руками, хочешь оставить в себе,
а оно сочится светом сквозь поры. И ты тихонько мерцаешь.
Счастье, счастье. Это не что-то монолитное и большое, оно в течение дня,
оно вокруг в мелочах. Жить. Получать удовольствие.
От всего: от чашки кофе, от дождя, от смс-ки друга,
от свежего воздуха, шевелящего волосы на макушке.

Счастье не нужно каждую секунду. Это вспышки, это волны.
Это течет свободно между молекулами. Это стая солнечных зайцев,
их не приманишь морковкой. Не запрешь в загончике,
чтобы трепать за уши, когда захочешь. Солнечные зайцы сами решают.
Счастье не в счастье. Просто будь. Любой.

Зоя Арефьева "Обнимашки с мурозданием"



Жить...
Справляясь с возможным,
и принимая неизбежное...

Лиля Град


Прослушать запись Скачать файл
Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Буала

Ленин о Русском народе, нацменьшинствах, терроризме

Пятница, 13 Июня 2026 г. 03:07 (ссылка)

Десятилетиями Ленина представляли как «великого вождя» и борца за счастье народов. Но стоит убрать школьные мифы и советскую пропаганду — остаются его собственные слова: не забота о России, а призывы к террору, ненависть к русскому народу, оправдание предательства и сепаратизма.





Как Ленин учил соратников устраивать теракты, радовался поражению России, поддерживал национализм меньшинств, толкал страну в гражданскую войну и рассуждал о продаже её территорий.



0 0Рє (100x100, 10Kb)



Источник...


Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
МАРЬЯША7

Цeнитe, что Вы утром встали,что Бог от сна Вас разбудил, А в нoчь, когда Вы засыпали, Вас Ангeл бepeжно Хранил!...(моя Россия...)

Пятница, 12 Июня 2026 г. 11:49 (ссылка)










Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву… Зову тебя Россиею, единственной зову  -------



Исаак Левитан «Июньский день (Лето)», 1895Холст/Масло; 43,5 х 61 Частное собрание





11 июня 1909 г., возвратясь из Скородного.



Утро, тишина, мокрая трава, тень, блеск, птицы и цветы. Преобладающий тон белый. Среди него лиловое (медвежьи ушки), красное (кашка, гвоздика, иначе Богородицына трава), желтое (нечто вроде желтых маргариток), мышиный розовый горошек... А в поле, на косогоре, рожь ходит зыбью, как какой-то великолепный сизый мех, и дымится, дымится цветом.



Читать далее...
Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Варфоломей_С

***

Четверг, 12 Июня 2026 г. 03:29 (ссылка)

Взаимность — это большая редкость. Да и к тому же такая, которую нельзя выпросить, даже если схватить двумя руками за горло, надеть поводок или запереть в клетку.

© Фоксинья Айская
89fc63a5ec016cb5078f398babdb4c7b (562x700, 42Kb)

Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Доремифа_СОЛЬка

Наслаждаюсь я лета красой, Погружаюсь в неё с упоеньем..

Четверг, 11 Июня 2026 г. 11:20 (ссылка)



Утро пахнет небесной росой,И повсюду звучит птичье пенье
Наслаждаюсь я лета красой, Погружаюсь в неё с упоеньем..

Лариса Кузьминская



А завтра будет день раскрашен новым цветом:
зелёно-озорным, оранжево-смешным.
И мы легко вздохнём: ну вот оно и лето.
И славно: дождались.. А, значит, нам нужны
рассвет-закат-рассвет, и радуга над домом,
и шустрый муравей, спешащий по делам,
хороший человек, ни разу не знакомый,
с улыбкой доброты, как будто - только вам.
Пчела, трава, роса и россыпь звёзд полночных,
черешневая сласть и персиковый рай,
и запахи лугов, полынных и цветочных,
и счастье - этот мир распробовать с утра.
И пусть бы так, и пусть! У лета много красок
для взрослых и детей. Спешите замечать,
что в каждом новом дне вам тоже хватит сказок.
Храните их в душЕ, хоть маленькую часть.

© Copyright: Айла Ше, 2026
Свидетельство о публикации №126052903583

v5G3Jxx5bqNO-wB7MWWZWcYpEfeu0ClVqP8X9PF659J62aSR1D56W_wTFmyw9snbY0v9awRGGoxfy8NZRS9G6LV1 (466x700, 200Kb)

Вокруг царило лето. Внезапно это стало совершенно ясно и все же ошеломило. Долгой зимой всегда успеваешь забыть, что лето — это волшебство.
(Мария Грипе)


Прослушать запись Скачать файл
Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество

Следующие 30  »

<цитаты - Самое интересное в блогах

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10

LiveInternet.Ru Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат
О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda