Каждому вредителю-" по заслугам" |
Каждому вредителю - "по заслугам".
Все, о чем написано в настоящей статье, проверено практическим опытом и имеет положительный результат.
ИТАК! Крот перекопал весь огород

Земля на перекопанном кротом огороде - вся в дырах. Сажая овощи - то и дело на них натыкаешься. Начнешь поливать огород - вода в эти же дыры и уходит. Кроме того, часть посевного материала (например, картофель, лук) крот банально укатывает в свою норку - запасает себе на зиму.
И что с этим делать?
Купила я в магазине незамысловатое устройство, которое называется "Антикрот" и имеет приличную стоимость (рублей 900). Подключаешь к нему солнечную батарейку (входит в комплект), закапываешь его примерно до половины в землю и оно начинает через равные промежутки времени издавать ультразвуковой сигнальчик. Земля при этом слегка вибрирует. Действует устройство на площади 30 кв.метров. По задумке изобретателей крот должен бояться этих ультразвуковых колебаний и из вашего огорода уйти.
|
Без заголовка |
|
Скачать музыку с Мейла на компьютер |








|
Мужчины в большом городе |
|
Крем от трещин на пятках |
![]() |
Поделюсь с Вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке, тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. АБВГДейка |
|
Легкий способ вставить картинку в сообщение |


|
Надписи для комментариев+код |
|
Картинки для комментариев+код от Miss Mersedes |

|
Для комментариев |
|
"Спасибо+код" |
Серия сообщений "КартинкИ + КОД":
Часть 1 - картинки "ПАЖАЛУЙСТА" + КОД
Часть 2 - "В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" ОТКРЫТКИ+КОД
Часть 3 - ОТКРЫТКИ+КОД КО ДНЮ СТУДЕНТА
Часть 4 - ЕЩЁ КАРТИНКИ "СПАСИБО +КОД"
Часть 5 - картинки+код к 23 ФЕВРАЛЯ
Часть 6 - картинки+ код К МАСЛЕНИЦА
...
Часть 8 - ОТКРЫТКИ+ КОД " 8 МАРТА"
Часть 9 - картинки +код ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА ПОДРУГ
Часть 10 - МОИ КОММЕНТИКИ ДЛЯ ВАС+КОД
|
Фаршированные шампиньоны |
Я вообще очень люблю эти грибы и частенько делаю то жюльен, то фарширую. Вот хочу поделиться с вами рецептом фаршированных шампиньонов. Это блюдо простое в приготовлении, недорогое и очень вкусное.
Количество шампиньонов зависит от количества гостей или членов семьи, мы обычно делаем 2-3 шт. на человека.
|
Шоколадные трюфели |
|
Творожные оладушки с зеленью |

, а в конце какая я умница, что слелала это, масса получается очень нежная, однородная и воздушная!
Скажу одно это очень вкусно,
автору!
|
"LOL"Франция |
|
Книга "Брошенная в бездну" |
|
Коллекция красивых причесок |
|
Шансон ...любимой женщине... |
|
|
Аудио-запись: Капельки любви - Это счастье - любовь |
Музыка |
781 слушали 19 копий |
Совершенство_йоги
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
"Обалденный"салат |
|
"Заморозка" на зиму |

Состав:
Лук - 1кг
Морковь - 1кг
Перец болгарский (желательно разных цветов) - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Много зелени, я обычно кладу петрушку и укроп. Остальную зелень замораживаю отдельно.
Пусть вас не смущает наличие помидоров, они при замораживании становятся немного другими, но вкус дают замечательный. Читать далее
|