-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЯЙНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2982




e2b0f764cc19ca09510c7627d099587c



Квашенная капуста за сутки

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квашенная капуста за сутки

КВАШЕННАЯ КАПУСТА ЗА СУТКИ!





Хочу поделиться с вами отменным рецептом приготовления квашенной капусты


Рецептура элементарная и время ожидания изготовления


этой вкусной ХРУСТЯЩЕЙ капусты минимальное!


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Несколько лет назад коллега по работе принесла нам баночку этой капустки


Сказать,что она улетучилась со стола моментально....


Это ни чего не сказать!


На столько она вкусная...что все кто ее отведал,


в один голос выпытывали рецепт! girl_haha girl_haha girl_haha


Самое главное - как были все удивлены....


когда узнали....что эта капустка необычайно-вкуснейшая....


Готовится - ВСЕГО СУТКИ!
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Новогоднее плетение из газет. ЕЛОЧКИ и АНГЕЛЫ

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее плетение из газет. ЕЛОЧКИ и АНГЕЛЫ

Добрый день мои дорогие! Предлагаю вам Новогоднее плетение из газет. Объединила елку с ангелом, потому что, принцип плетения один, и елочка является основанием ангела. Мастер-класс - под катом. Хочу заметить, чем больше вы возьмете, для начала плетения, трубочек, тем плотнее получится узор. Вот для первого ангела использованы всего 5 трубочек. Ниже - больше. Всем удачи. Возникнут вопросы - пишите.
 

8_32 (385x700, 55Kb)11_27 (314x700, 40Kb)

img0334 (537x700, 173Kb)
2_57 (441x700, 125Kb)

andeledetail (700x475, 125Kb)

5_48 (472x700, 128Kb)

andelesmall (640x481, 101Kb)

026 (700x526, 244Kb)

andelevsichnismall (640x405, 132Kb)

an. (700x525, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новогоднее

Метки:  

Селедка под белой шубой из сыра.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедка под белой шубой из сыра.

3518263_8 (365x274, 34Kb)/3518263_8 (365x274, 34Kb)

Очень люблю селедку во всех видах. "Шуба" - одно из любимых блюд. Но даже самое любимое и вкусное приедается, если его есть часто.  Попробовала альтернативный вариант "белой шубы". Понятно что в данном рецепте отсутствует свекла. Получилось очень вкусно, доказательство тому - моя слишком бледная фотография. А все почему - съели, пока я раздумывала, как получше украсить блюдо. Селедку, на мой взгляд, лучше брать малосольную, потому что сыр тоже соленый. 

Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Нашей семье 12 лет!

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 06:51 + в цитатник
Уже целых 12!!! лет мы вместе, даже не верится.

Люблю и обожаю своего МУЖА.
(хотя иногда... прибила бы)

Для тебя, мой хороший, эти строки...

Ты- рядом и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.

Мы- рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

Серия сообщений "МОЯЙНА":
Часть 1 - МОЯЙНА
Часть 2 - Нашей семье 12 лет!
Часть 3 - ССОРА
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 44 - 10 советов, как выбрать плохой подарок.
Часть 45 - Какая ты ведьма?
Часть 46 - Спасибо за поздравления!!!


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шторы для кухни. Идеи, много...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Levanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы для кухни. Идеи, много...

 

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35. 
36. 
37. 
38. 
39. 
40. 
41. 
42. 
43. 
44. 
45. 
46. 
47. 
48. 
49. 
50. 
51. 
52. 
53. 
54. 
55. 
56. 
57. 
58. 
59. 
60. 
61. 
62.
 

 

Рубрики:  Шитье

Метки:  

МОЯЙНА

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я ...




Да...стервой быть меня не научили,

И я не знаю правила игры.

Как видно, мне неправильно внушили

Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,

Скрывать и лгать, презрительно смотреть,

И не могу я подходящий случай

Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,

"Люблю", когда моя душа поет.

Мне недоступно женское искусство

С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,

капризничать, ругаться и кричать,

Завидовать и злиться ежечасно,

Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,

Живу, как чувствую, иду своим путем...

Пока не разучилась улыбаться,

И, слава Богу, не жалею ни о чем




Серия сообщений "МОЯЙНА":
Часть 1 - МОЯЙНА
Часть 2 - Нашей семье 12 лет!
Часть 3 - ССОРА
...
Часть 44 - 10 советов, как выбрать плохой подарок.
Часть 45 - Какая ты ведьма?
Часть 46 - Спасибо за поздравления!!!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Салат печеночный.Новый салат, который все хвалят

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат печеночный.Новый салат, который все хвалят .


Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!

 

Очень удачный вариант салатика на случай неожиданных гостей. Очень люблю селедку, поэтому пробую салатики в различных вариантах! Необычное сочетание ингредиентов, но на мой взгляд, очень удачное! Очень вкусно, подавать с черным хлебушком и картошкой! Итак,приготовим скандинавский селедочный салат...
259824 (700x525, 80Kb)


 

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Лучшая рыба - это колбаса

Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая рыба - это колбаса!!!!

5bc644a77a94 (500x375, 37Kb)
Вот не любитель я покупных колбас. Оно конечно красиво и гламурно смотрится на прилавке, тока хрен знает что туда добавляется при изготовлении, думаю даже туалетная бумага однозначно отдыхает. Но вот иногда так хочется захомячить свежий хлебушек с чемнить мясным. Да еще с верху ломтик помидорки положить, веточку свежего зеленого лучка…. Пишу и прям слюни капают на клавиатуру.
Для меня выходом стал вот этот вкуснючий рулетедЦ – куриная колбаска собственного производства, не требующая большого количества времени при изготовлении, а также доставки дефицита под названием кишки.
лучшая рыба – это колбаса
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

шедевры из продуктов

Суббота, 22 Октября 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Антоник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умеют же люди создавать шедевры из продуктов

Не перестаю удивляться как красиво выглядят блюда, созданные творцами для праздничного оформления стола!

1.
getImage (608x400, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Торт яблочный "Нежнее Нежного"

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт яблочный "Нежнее Нежного" - просто безумно ВКУСНО!

Не пугайтесь страшного слова "торт", все очень просто. Этот торт не требует большого количества продуктов и особых затрат времени. Торт "Яблочный" - очень вкусный, освежающий! Очень хорош в летнюю жару!
8c1ca281c308 (640x480, 46Kb)


 

рецепт торта
Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Ажурные елочки

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные елочки

 Мастер-класс Бумагопластика, Вырезание, Вырезание силуэтное: Ажурные елочки Бумага Новый год. Фото 1
<<
Читать далее...
Рубрики:  Новогоднее

Метки:  

Санки Деда Мороза

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санки Деда Мороза

 Мастер-класс, Поделка, изделие Бумагопластика, Вырезание, Вырезание симметричное: Санки Деда Мороза Бумага Новый год. Фото 1

<<
Читать далее...
Рубрики:  Новогоднее

Метки:  

Делаем подсвечник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем подсвечник

Рецепт номер один: делаем подсвечник

Для этого нам понадобится:

— Парафин
— Воздушный шарик
— Устройство «водяная баня» (большая емкость с горячей водой и маленькая для парафина)

1) Растопите на «водяной бане» парафин (его можно приобрести, например, в аптеке или использовать дешевые парафиновые свечи). Оптимальная температура 80 градусов; попытайтесь поддерживать эту температуру на протяжении всей работы. Наполните шарик прохладной водой.

2)Медленно опускайте шарик в воск, но ни в коем случае не ниже уровня воды в шарике, подержите его в воске несколько секунд.

3)Затем вытащите и проделайте эту процедуру еще несколько раз, чтобы достичь желаемой толщины. Аккуратно поставьте формочку на лист бумаги и дайте воску охладиться.

4)Когда же формочка полностью высохнет и воск остынет, проткните шарик и слейте из него воду, а затем полностью удалите остатки шарика из формочки.

5) Чтобы сровнять края подсвечника, немного их нагрейте и в перевернутом состоянии поставьте на твердую поверхность.

Даем полностью остынуть и вуаля, наш подсвечник готов.

6)Для придания цвета вашему подсвечнику, можно использовать обычные цветные восковые мелки, предварительно их размельчив и растворив в парафине, а так же подойдут любые красители, растворяющиеся в парафине.

7)Или вот креативная идейка использования подсвечника как предмет декора для новогоднего праздника: возьмите маркер, нарисуйте на формочке рожицу, например, снеговика, соорудите шляпку из подручных материалов и получаем забавный атрибут нового года.

Рубрики:  Поделки

Метки:  

Детский час. Поделки из бумаги

Суббота, 22 Октября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский час. Поделки из бумаги.

pic_dog (655x404, 84Kb)
>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Поделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бумажный дракон

Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный дракон

3576489_23 (525x700, 264Kb)

Кто хочет сделать себе дракона из бумаги?  Прямая ссылка на скачивание альбома с деталями ЗДЕСЬ

В альбоме два варианта - сидящий и летящий дракон, язык - какие-то иероглифы, зато инструкции - в картинках!

Дракон из бумаги

Получится нечто подобное. Если думаете что я кому-то помогла, то вы сильно ошибаетесь - количество деталей около 300, их надо вырезать и склеить. Зато результат!

Бумагу лучше брать потолще чем офисная. Клей ПВА или Титан

Да, и еще, народ этих драконов уже делал

 

Рубрики:  Поделки

Метки:  

Филе «Зебра»

Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филе «Зебра»



4 филе куриных грудок
200 г сыра
3 помидора
1 упаковка приправы для курицы
50 г майонеза
масло растительное
соль, перец по вкусу
зелень и овощи для украшения
Читать далее...
Рубрики:  Еда/Основные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кекс "Саванна"

Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс "Саванна"

Это фантастический кекс! Мягкий, нежный, влажный… просто тающий во рту. Этот рецепт невероятно универсален. В зависимости оттого, что именно туда добавить получается совершенно разный вкус. Не требует слишком больших затрат и умения в выпечке.


Читать далее...
Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СТРАНА ПОДЕЛОК

Пятница, 21 Октября 2011 г. 09:23 + в цитатник
Рубрики:  Поделки

Метки:  

Курица в перцах с БОЖЕСТВЕННЫМ соусом

Пятница, 21 Октября 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в перцах с БОЖЕСТВЕННЫМ соусом

 

Хлебом не корми, дай чего-нибудь запечь... На этот раз очень яркая и вкусная курица. Соус получается божественным и к нему так подходит картофельное пюре! Устоять невозможно… Такой цвет и аромат не оставят вас равнодушными.

tyshenaya-kyrica13 (700x466, 88Kb)


more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Еда/Основные

Метки:  

Поиск сообщений в МОЯЙНА
Страницы: 109 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь