-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натик_Уссур_3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1334




Я хочу! Это значит я научусь!

Глазки - подборка мастер классов

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка мастер-классов по созданию глаз для игрушек (16шт).

Всем любителям игрушек посвящается... В этом сообщении собраны мастер-классы по созданию глаз для рукотворных игрушек.

Мастер-класс Игрушка мягкая: Делаем куклу. Глазки..... Ткань. Фото 12Мастер-класс Роспись: Глазки из бусинок МК. Бусинки Отдых. Фото 1

16 МАСТЕР-КЛАССОВ >>>>>

Метки:  

шарфы цветочки

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень... пришла пора одевать шарфики (идеи )

Читать далее...
Рубрики:  шитье и вязание
шьем и вяжем

Метки:  

украшение салатов идеи-2

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение салатов. Идеи. - 2



ДАЛЬШЕ

Метки:  

апельсины и яйца - диета

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсины и яйца

 (369x262, 16Kb)
Девочки, в своё время, когда я родила и не знала как сбросить вес, мне порекомендовали следующую диету.

Нужно есть не менее трёх дней в любое время варёные яйца и цитрусовые. Вещества самой первой необходимости в этих продуктах есть. Я съедала утром 1 апельсин и 1 яйцо, в 11 часов, в 14 и 18. Получалось 4 яйца в день. Цитрусовых я съедала больше. Конечно, кто-то может сказать, что яйца в большом количестве вредны, а цитрусовые аллергичны. Но за 3 дня такой диеты я очень прилично похудела.

Перед применением нужно проконсультироваться с врачом.

Метки:  

ночью надо спать

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночью надо спать!

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
здоровье
красота
будем красивы

Метки:  

цветы из бисера

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВОИМИ РУКАМИ - ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА

 (490x699, 147Kb)
Читать далее...
Рубрики:  бисер
бисер

Метки:  

Скрытые возможности телефона мобильного

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытые возможности вашего телефона

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

Читать далее...

Серия сообщений "компьютер":
компьютер и полезности
Часть 1 - клавиатура
Часть 2 - уроки фотошопа
Часть 3 - Скрытые возможности телефона мобильного
Часть 4 - Подробное описание клавиш клавиатуры.
Часть 5 - Самая полная инфо по настройкам дневника
...
Часть 17 - Скачиваем с депозитфайл без ожидания и ввода цифр
Часть 18 - картинки под кат!
Часть 19 - Viber — 7 секретов


Метки:  

выучить русский?

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения morrrris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

великий и могучий

Чердт, не перестаю удивляться тому, как мало в том же английском лингвистических приемов для шуток. Я совсем не русофил, нет (только выпимши), но родной язык вызывает у меня чувство гордости.
И его никогда не выучить иностранцу настолько, чтобы шутить. А если выучит - он уже не иностранец.
 (672x560, 105Kb)

Метки:  

50 рецептов вкусных блюд

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариска_Крыска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 лучших вкусных блюд!


50 рецептов

Читать далее...
Рубрики:  гастрономия
гастрономия,
кулинария,выпечка
печем

Метки:  

рецепт молодости

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть правилВашей молодости

 (302x218, 18Kb)
6 правил вашей молодости

Есть очень много женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические - в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

Первое правило. Следите за пищеварением.
Кишечник должен работать, как часы. Запоры – это отравление организма, это дряблая тусклая кожа. Тонкий кишечник по верованиям восточной медицины – это корни нашего организма. Если корни дерева хорошие, крепкие, то, соответственно, дерево процветает, оно красивое. Здоровье нашего кишечника, в первую очередь, зависит от еды: свежие овощи и фрукты, чистая вода, поменьше сдобного теста, салаты и каши, а также чай из ромашки по утрам очень способствует красоте кожи.

Второе правило. Полноценный сон.
Недосыпание – это злейший враг красоты кожи и волос! Старайтесь ложиться спать в такое время, чтобы вам удалось хорошо выспаться.

Сон - это замечательнейший подарок человеку от Бога. Благодаря сну человек, кроме телесного расслабления, очищается морально - после сна стираются эмоции, лишняя информация и остается только факт в памяти.

Третье правило. Свежий воздух – это друг красоты!
Если вы целый день сидите в офисе, пройдите домой пешком хотя бы несколько остановок. Форточки и окна должны быть постоянно открыты, а зимой как можно чаще. В выходные устраивайте длинные прогулки на свежем воздухе. Чтобы человек чувствовал себя относительно нормально, ему необходимо в час около тридцати кубометров свежего воздуха.

Как Вы думаете, полезна ли баня для сохранения молодости? Наша кожа - живой организм и в этом организме накапливаются токсины (ядовитые вещества), от которых мы должны постоянно освобождаться. Человек должен выделить через поры своей кожи больше вредных веществ, чем через кишечник и почки. А этого можно достигнуть только при помощи паровой бани с веником. Кстати, о пользе бани, о применении аромомасел можно прочитать на сайте medicsovet.ru .

Четвертое правило. Витамины!!!
Где находятся витамины, не мне вам объяснять! Это знают нынче даже дети. Конечно же, не в сигаретах, не в алкоголе, и не в пирожных! Разве что подскажу насчет зимнего времени. Зимой больше всего найдете витаминов не в тепличных овощах, а в сухофруктах. Так что налегайте на компот из сухофруктов, курагу и изюм добавляйте в овсяные хлопья по утрам, и регулярно пейте настой шиповника, он должен быть кисловат на вкус, только тогда в нем достаточно витаминов.

далее

Метки:  

Поиск сообщений в Натик_Уссур_3
Страницы: 104 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь