-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тангем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7429





Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

http://s30592971209.mirtesen.ru/blog/43591023633/I...vyazaniya-spitsami#42824305178

     

     

http://www.vitoriaquintal.com.br/receita20.htm

     

Material:
3 novelos de Cisne Cetim na cor nº1539
Agulha para Tricô Corrente nº6
Execução:
Com 1 fio de cisne cetim colocar 52 pontos na agulha nº 6 e fazer 18 cm do ponto sanfona 1/1 ( 1tr,1m).
A seguir fazer as carreiras abaixo começando pelo lado do direito:
- 20 pontos sanfona 1/1, 6 tr, aumentar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona 1/1
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
-20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A Seguir fazer 23 vezes as 8 carreiras abaixo:
1ª carreira: 20 pontos sanfona, recolocar os 20 pontos, 20 pontos sanfona
2ª, 4ª e 6ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
3ª, 5ª e 7ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
8ª carreira: 20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A seguir para terminar o trabalho fazer da seguinte maneira:
- 20 pontos sanfona, recolocar 20 pontos, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 6tr, arrematar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona
Fazer mais 18 cm de ponto sanfona 1/1 ( 1 tr, 1 m) e arrematar o trabalho.
Colocar franjas e passar uma argola por dentro da outra formando a trança, depois no final dar um ponto na ultima argola com um ponto invisível.

http://vyzalkina.ucoz.ru/news/zhenskaja_vjazanaja_...hkom_na_osen_zimu/2012-01-13-8

Материалы: нитки Angora RAM 1 моток 100 гр/500 м, 40% moheir 60% acrylic, спицы N4, круговые спицы N3, крючок N2, 5 бусинок, швейные нитки в тон вязальным.

Описание работы: набрать на спицы 45 петель.

1 ряд: 45 лицевых петель

2 ряд: 45 изнаночных петель

так повторять еще 6 рядов.

Далее вяжем 3 лицевые петли, 18 петель закрыть, 3 лицевые, 18 петель закрыть, переворачиваем работу. Далее 3 изнаночные, 18 петель набрать, 3 изнаночные, 18 петель набрать. Так вязать все полотно, через каждые 8 рядов делать "прорези" в полотне. Получившееся полоски сделать в виде петель и соединить их между собой, вдевая друг в друга (как соединяются петельки на колготках), таким образом у нас получаются две косы Так вяжем до требуемой нам длины, согласно обхвату головы. Последние две прорези не соединять с основным полотном, это видно на фото ниже: 

Полосу с косами соединить в кольцо, стараясь вдеть начальные и конечные петли друг в друга так, чтобы не было видно места соединения. Сшить.

Со стороны нашего круга набрать равномерно петли на спицы ( я набирала так: из одной петли – 1 петля, из следующей – 2 петли и так повторять). Вязать резинку 20 рядов (2 лицевые петли, 1 изнаночная петля).

Донышко шапочки (вяжем крючком):

6 воздушных петель соединить в кольцо и обвязать столбиками без накида.

1 ряд: по 2 столбика б/н в каждый столбик предыдущего ряда

2 ряд: 1 столбик б/н в столбик предыдущего ряда, прибавка (2 столбика б/н в следующий столбик предыдущего ряда); и так до конца круга

3 ряд: 2 столбика б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

4 ряд: 3 столбика б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

5 ряд: 4 столбика б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

6 ряд: 5 столбиков б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

7 ряд: 6 столбиков б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

8 ряд: 7 столбиков б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

Так вязать, делая прибавки и увеличивая количество столбиков между ними с каждым рядом на один, пока не достигнете нужного диаметра донышка.

Вшить донышко в нашу шапочку.

Связать 5 цветочков (какие Вам нравятся) крючком N2 (пряжа в одну ниточку). Пришить цветочки на край донышка шапочки. Сердцевинки цветочков украсить бусинками.

Наша шапочка готова!

     

Думаю, это видео поможет понять, как это делается:



А это несколько образцов из новой коллекции Аллы Коваль, по ссылке Вы можете увидеть больше:

http://mylittlecitygirl.com/category/creations/

А это многим известный "азиатский колосок"! Вам ничего не напоминает?  Пол картинкой ссылка на описание. Главное - захотеть и не бояться!    

Описание здесь: http://kniti.ru/2011/02/pulover-uzorom-aziatskij-kolosok-master-klass/

Всем желаю вдохновения, не забывайте, скоро придет ВЕСНА!

 

Рубрики:  вязание/шаль палантин
вязание/учимся вязать спицами

Метки:  

Розочки из творожного теста

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки из творожного теста

Я очень люблю изделия из творожного теста, часто пеку и кексы,
и простое печенье. А тут высмотрела новую (для себя, во всяком случае!) форму подачи,
чем и хочу поделиться.


Итак, тесто классическое творожное, на нем особенно не останавливаюсь:


Читать рецепт полностью
Рубрики:  кулинария/плюшки

Метки:  

Цветонастроение:)

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветонастроение:)


MoreFloraBrights600 (439x400, 175Kb)

Читать далее

3446442_images_1 (255x198, 12Kb)Создать настроение в любой праздник помогут стихи! Замечательный сборник стихов на любой случай жизни: к 23 февраля, на 8 марта, ко дню, матери, бабушки, близнецов, поздравления начальнику, мужу, подруге... а так же стихи на день рождения - всё собрано на сайте krasivye-stihi.ru!!!


 

Рубрики:  вязание/цветосочетание

Метки:  

Набор петель для вязания спицами при помощи косички ,свяанной крючком

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор петель для вязания спицами при помощи косички ,свяанной крючком




Рубрики:  вязание/учимся вязать спицами

Метки:  

шляпка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шляпка

клуб Осинка, Автор p_tasha
Описание
Рубрики:  вязание/шляпки

Метки:  

ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ КОФТОЧКИ-ЖИЛЕТКИ.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ КОФТОЧКИ-ЖИЛЕТКИ.



1.
1 (460x690, 194Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание/жилетки безрукавки

Метки:  

Тесто заварное для пельменей

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто заварное для пельменей


Ингредиенты:

50 г растительного масла
250 мл кипятка
1/2 ч.л. соли
400 г муки

Способ приготовления:

Очень простой рецепт, замес теста не требует каких-либо физических усилий.
Тесто в работе очень мягкое, пластичное, не липнет ни к рукам, ни к поверхности стола (не требует дополнительного подпыления) и, что самое главное, при варке не теряет своей формы (не «бугрится»).

Нужно: приготовить заранее (взвесить и разлить):
кипяток 250 мл
растительное масло 50 г
соль 1/2 ч.л.
мука 400 г (это три 200-граммовых стакана)

Приготовление теста:
В чайник влить 250 мл воды, вскипятить, затем из чайника кипяток вылить в форму для замешивания теста (перелить быстро), сразу же в кипяток влить масло, добавить соль и половину муки. Размешивать миксером насадками для теста. Сначала тесто довольно комковатое, но очень быстро становится однородным и гладким. Постепенно добавляя муку, замесить довольно крутое, но мягкое тесто. Затем дать отдохнуть тесту около 30 минут и приступать к лепке пельменей.

Ниже показываю фото процесса замеса теста, фото неважные: то ли тесто месить, то ли фото делать... И не руки я демонстрирую, а стараюсь показать, какое тесто мягкое и эластичное, ни к чему не прилипает...

Тесто для пельменей   для пельменей

Тесто   Тесто для пельменей

Тесто   Пельмени

Тесто заварное для пельменей   Тесто заварное

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


автор: Ольга (Fghtkmrf-2007)

 

"www.saechka.ru"

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Магия в день рождения

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия в день рождения

Магия в день рождения

 
 
 
 
магияПроснувшись утром в день своего рождения, вы и не подозреваете, что наступило время вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год вашей жизни.

Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие 12 дней, считая от дня вашего рождения.

More
Рубрики:  познавательное,юмор

Метки:  

Кеды.

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения legluda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/обувь детская

Метки:  

Мчады

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шебби_Шик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мчады

Вчера попробовала мчады - кукурузные лепешки.
Объедение!!!!!
А готовятся очень легко и просто - даже для очень ленивых:)
DSCF2096-1 (451x300, 57Kb)
рецепт
Рубрики:  кулинария/плюшки

Метки:  

Булочки-бублики. Ещё их называют бейглы.

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки-бублики. Ещё их называют бейглы.



 (255x16, 15Kb)


Эффектные, нежные внутри и с тонкой хрустящей корочкой снаружи… разломишь такую булочку-бублик, зачерпнёшь кусочком щедрую порцию клубничного варения или шоколадной пасты… можно и просто маслицем сливочным.. да и с кружочком колбаски… одним словом испеките бублики, а уж с чем их скушать – решите после

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/плюшки

Метки:  

Помидоры -как специя.

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры -как специя.

77135648_1 (518x300, 75Kb)

Я сделала а-ля ферментированные помидоры. Получились, как специя.

Сегодня варила картошку и добавила их в виде приправы. Обалдеть как вкусно!
У них такой аромат и они придали картошке такой вкус. Я раньше покупала такие помидоры, но мой домашние, даже не попытаюсь скромничать, в сто раз вкуснее:)
Делала я их так:
На прошлой неделе крутила томатный сок, остался жмых.
Я его сложила на поднос на бумагу, сверху накрыла тоже бумагой и дала полежать в темном, теплом месте 12 часов.
Потом прокрутила через мясорубку и отправила в духовку до полного высыхания, при температуре 80 С.
Периодически помешивала. Когда помидоры высохли, я их смолол

http://www.liveinternet.ru/users/shabby_chic/post180191983/

67608850_76 (474x89, 6Kb)
Рубрики:  кулинария/консервирование ,соление

Метки:  

Новостной листок

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Новостной_листок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новостной листок

На главную Новостной листок
от 3 Февраля 2012
тема дня
интересное задание
в школе у нас будет интересный урок истории. вместо контрольной нам объявили, что будет...суд над Петром Первым. я узнала об этом несколько позже, чем

Автор: Ответ_на_вопрос
интересное видео
Собака работает на ресепшн. (НебоОблака)
 
"МЫ. Верим в любовь" в кинотеа (in_bed_with_Madonna)
 
От такого сканера не спрячешьс (Volody24_gl)
 
Как хомячок сладко спал... (Интересный_блог_Лесяки)
 
"Дневник доктора Зайцевой".-12 (POCTOB)
 
Любовь в каждом кадре! (Ильф_Вагизов)
 
интересное в дневниках

"Речь и моторика"Т-ежиная

Как мстят Зодиаки?orhideya6868

Трава пахучая да чашка кипятка...| Столовое антикв...Panter_Women

Мы отказываемся от мужской защиты, когда...Jaya_Djaja

Обложки для паспортаPoint-to-Point

О методе выращивания земляники на приусадебном уча...Моя_дача

Обалденная история про кота!)Время_чая

Диктор читает ваш текст Анор

Соня шаталинаПрекрасно-Премудрая

Туринский эротический папирусell_BAGIRA

понравившееся в дневниках

НаркотикиCAZADOR

японский пост о_оHarleyQu1nn

02022012 - как вам? дата)))ну и прочее)))D_AriA

Такие моменты жизни не дают забыть, что мы люди)))NadinIzVlada

Нелепые сексуальные законы.DragooonFly

фото дня
Красный дым
Красный дым
Показать галерею

Автор: alexis-v

дневники дня

angel_devid +53
shapo4ka90 +31
Ki-n-Ki +28
Vitaliiy +27
Ромка1984 +27

сообщества дня

Рецепты_приготовления +25
pro_Chtenie +16
Клуб_мастериц +13
УспешнаяДомохозяйка +8
Это_волшебное_ПЛАТЬЕ +7
Remembering_the_Kanji +6
рецепты

Салат "Необычный"Рецепты_домохозяек

Неаполитанские картофельные пончикиbogdana_buldyak

Голубцы в пекинской капусте. Рецепт с фотографиями...НебоОблака

Сорпа-в мультиварке.Вкусно_Быстро_Недорого

Зимние салаты из корнеплодовSelenArt

Сырные лепёшкиЖанна_Лях

Незваные гости: что должно быть в холодильнике?Трииночка

Пирожки с мясом, сыром и шампиньонамиЖанна_Лях

Яблочный пирогЖанна_Лях

Вкусненький салат с курицей и кукурузойРецепты_домохозяек

стихи и открытки

Мне приснился ласковый мужик ...Трииночка

Бесплатные сайты с аудиокнигами и новости с полей ...ZvukoBook

Заговор на примирениеLebedeva-3-3

Переписываем историю отношений с деньгаминеУчилка

Верный признак!BestDay

О, сколько... разобщенных Душ...svetikya

Стихи o любви.Виктор_Варкентин

Мне белые розы дарите.be-ll

Заходишь в блог какой-то незнакомый...SvetlanaT

ВдохновениеВы_Живая

мода, красота, здоровье

Жидкое мыло CliniqueMake_up

5 причин полюбить ванны с морской сольюФитнес_красота_здоровье

Ресницы.Как увеличить объем и длину ресницSelenArt

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги Часть...Шугалей_Ирина

Американский актер покончил с собой после смерти с...СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

Сказочные Женщины Кирсти МитчеллО_Самом_Интересном

Знаете ли вы все о гранате? Польза граната, как вы...Greenali

Инсульт боится сосновых шишек ..TATYSIY

Болезни земляники - Серая плесень (Гниль)НАШ_САД

Эликсиры долголетия на основе травТанюшкА_5

оформление дневника

Тахир Шах. "Марокко. Год в Касабланке"Книжный_БУМ

Урок: "Не приходят письма. Что делать?"EFACHKA

40 интересных идей для скрапбукингаSmart_girls

Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им..Arnusha

Очень симпатичные аватары!Галерея_Дефне

сайт - Уроки Мудрой СовыСсылочки_малятам

Рамочка "Цветение вишни"Litizija

Ягоды (в формате png)Svetlana2070

Полезные советыstella4707

"Что делать, если завис компьютер?"Джоан

ссылки и рекомендации

Любовь к бумаге или 1001 оригамиSmart_girls

рукоделие

Делаем сами маркеры для вязания. Мастер-классИримед

Для начинающих: вязание крючком за одну из дужек п...Иримед

Топ с цветочной кокеткойвязалочки

Винтажные цветы от Бонни Брунс. Мастер-классГлебова_Елена

Нежное сердцеKatra_I

Интересная фоторамка от Кристины Мэй. Фото идеяГлебова_Елена

Как сделать мыло для проблемной кожи. МКKatra_I

Легкие сапожки из... свитера. Мастер-классГлебова_Елена

Неповторимость вязанного свадебного платьяОксана_Хиллес

Хорошая идея валентинки - ароматные подвески в маш...Katra_I

искусство

Рейлинги для кухни – удобство и комфорт для каждой...bogdana_buldyak

Альковные мечтыbogdana_buldyak

Ирландский художник Sir John Lavery. Женский порт...Варфоломеевская_Ночь

Владимир Маковскийпро_искусство

Daniel Del Orfano. Fine Artbeauty_Nikole

Вода как искусствоIrina_Snezhko

Фотонатюрморты на черном фоне от Elena EreminaТолько_для_женщин

Ах,маки...PKFNF

Шариковая ручка и ничего более!Irina_Snezhko

Где-то возле Огненной Земли...smart50

фотоподборки

Покупки, покупочки.skewer

Птичек не жалко.skewer

Гранитно-Степное побужье. ч. 3. Мигейские пороги. ...Geo_club

Камбоджа. апрель 2011. Часть первая.Natural-harmony

Ночное фото Ройса БэйраБЛОГбастер

Просто пост о дружбе. В картинках...ТаборНе

Трагедия одного стрижаlach

Лиссабон. Часть 2Нелли_Павленко

Фантастические фотографии Jenny Woodward.Katya_Anciferova

Памятник детям революции и монумент пионерамСим

коты,собаки и прочее

Никифор, уходи! Котомания

флешки,игры,видео

Плееры именно для Ли.руArnusha

Э. Асадов: НеравенствоVolody24_gl

Слушаем сборник песен...Эта женщина ...Самая оболд...Ольга_Фадейкина

Учимся работать в ProShow Producer Лариса_Гурьянова

=Документальный фильм "Звездные вдовы"Ежичка

Если смотреть на мир через розовые очки...Энзима

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Николай Носков/Dmitry_Shvarts

Видеонаблюдение через интернетJoker-6

Распахну свое сердце настежь!Tatjanuschka

Кай МетовTatyana19

читатели
Наши поздравления

Популярные пользователи-именинники

-BuBu- (21) -Ksenya- (29) Airelle (17) Alexis_Morphine (19) Altitude (17) AN_DR bezdelnitca californication_peppers (19) dimalahov (39) Dorea_Potter (21) EvaTrUmper evglenakomp (47) FreakyGall (19) Ira_Shelesnjak (42) Iren_Leks (60) katjonaa (27) Kitty_Walker (17) Krakozyabr (41) kr_интерлюдия (34) lead_myself_to_disorder (21) Love_Cyber_Cat (28) mamsik (41) margo_61 (51) ninalvovna39 Oofelia Palladina (21) Safer (45) Satory-777 solemia45 Somewhere_in_darkness sovunya (41) StormBringer (36) Svetlana_K_ (24) Tisulya (34) Tsvizhbachka (25) Zoolin (24) Алёна_Акчурина (53) Белая_гвоздика Вязание_от_Светланы (45) В_гостях_у_Оливочки (29) Девочка_с_ремешком Душа_Мистики (23) Загадка_в_мечте (28) ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО (44) Мадемуазель_Сабина_Карлье (55) НаРиК (27) Наталья_Томышева2 (27) Нина_Азмуханова (46) Рукодельный_сундучок Таня_Чайковский Элизабет_Лилиан_Блэк (18

Популярные дневники-юбиляры

В этот день, девять лет назад, начали вести дневник

легкий человек Екатерина Ивановна

В этот день, семь лет назад, начали вести дневник

Сон Обреченная_НА Жучила

В этот день, шесть лет назад, начали вести дневник

МариФКа Б_О_Р_А Bart_fLINStOun

В этот день, пять лет назад, начали вести дневник

_юнга_Фред_ Гордея -Принцесса_ miSSiSterika aliin Xtremka Девочка_с_ремешком avrica

В этот день, четыре года назад, начали вести дневник

sfelix Tatiana_Koloskova юлия_гавальда Hotaru_Yagami_Filth Галина_Луць Olga_Stekhina Eola_Sun Tworings Мухоморра

В этот день, три года назад, начали вести дневник

Бабушка_Флинта Helga_Miller Tanja_Boitcova Sa-maya Дивина_Дрочиньяк Ирина_Либерянская белка28 Ирина_Дробыш

В этот день, два года назад, начали вести дневник

tomandy Милая_ПозитиФФка you_can_never_say_never lora82 elena_z_w helen_kol peremenka147 Т-79 ginger-cat staruhonka kirsana31 vovas mishkagami Fire_Work tsche polden73 ВаляК nata64 swetus Love_to_party Catatonia adbesenok

В этот день, год назад, начали вести дневник

aksl-HB Надежджа Юлия_Холод solnce__yasnoe Ninelsan Suerte_maxima vizar lincik Татьяна_Склим Юля_Бабкина VIP_888 ясный lydmila5013 narod2011 zelenvik PEROOO
  Больше не получать ежедневные новости
Рубрики:  всякоразное/новостной листок.

Метки:  

Мотив - бабушкин квадрат с цветком

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ТатаЛия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотив - бабушкин квадрат с цветком

 

                         

Granny Nenúfar (Waterflower granny)...


         Hola!  Ahora el procedimiento para este granny con una flor acuática como inspiración...
             Hi!   Now the process for made this granny whith a waterflower as inspiration...
 
 
 

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание/мотивы

Метки:  

Уроки- крючок

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/узоры крючком

Метки:  

Схема одна,а получаемых вариантов несколько!

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема одна,а получаемых вариантов несколько!

Одной схемой узора получаем несколько очень красивых вариантов вязания крючком/4683827_20120118_174111 (558x424, 78Kb)

 Схема узора одна -а получаемых вариантов много! Смотрите схему внизу

4683827_20120118_174125 (561x449, 86Kb)

 

 4683827_20120118_174137 (565x412, 83Kb)

4683827_20120118_174046 (561x394, 80Kb)

4683827_20120118_174058 (575x401, 73Kb)4683827_20120118_174200 (552x378, 48Kb)4683827_20120118_174216 (700x68, 16Kb)

1-Узор выполнен в 2 цвета-цвет нити меняем каждые 2 ряда

2-Узор выполнен в 2 цвета-цвет нити меняем каждый ряд

3-Узор выполнен в 3 цвета-цвет нити меняем каждый ряд

4-Узор выполнен из светлых ниток

5-Узор выполнен из темных ниток

Источник http://klubka.net

Рубрики:  вязание/узоры крючком

Метки:  

Схемки цветочные

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемки цветочные

Название: Солнышко
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 01.02.2012 13:52
Скопировали: 149 раз
Установили: 102 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Роза любви
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 01.02.2012 14:01
Скопировали: 44 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Плюмерия
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 01.02.2012 15:10
Скопировали: 85 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемы для дневника

Метки:  

ВЛИЯНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛИЯНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА





75161513_essentialoils03 (655x437, 68Kb)

Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Листья Бэя - заживляют раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогают справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

Ваниль - оживляет, гармонизирует энергетику семьи; масло, помогающее услышать то, что говорит собеседник и встать на место человека, с которым Вы общаетесь.

Вербена - масло, повышающее удачливости личности, уменьшающее величину энергетических дыр и хвостов, помогает исправлять совершенные ошибки, открывая разуму справедливый и благородный выход из неприятной ситуации.

Гвоздика - помогает преодолеть и избавиться от истеричности натуры, меняет акценты жизненной установки от произведения внешних эффектов к личностному совершенствованию. Укрепляет, утолщает ауру, помогает защищаться от чужой злобы, зависти и вампиризма. Сообщает натуре стоические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций.

Герань - устраняет механизмы саморазрушения: комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстанавливаться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть ауре эталонную форму.

Грейпфрут - избавляет от необоснованного довольства собой, объективизирует оценки отношения к Вашей персоне окружающих, позволяет добиваться успехов в работе и общении за счет усиленного психологизма.

Душица - помогает закрыть ямы и дефекты энергетической оболочки, связанные с повышенной раздражительностью, вспыльчивостью, импульсивным совершением скверных поступков, помогает быстрее отработать свои ошибки.

Иланг-иланг - старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр.

Имбирь - укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после агрессии черной энергетики. Ампутирует энергетический аппендикс. Учит верному пути в любви.

Иссоп - помогает очистить, освежить энергетическую оболочку, устраняет застойные процессы в ауре, усиливает обаяние, коммуникабельность, способствует накоплению жизненного опыта.

Каяпут - великолепно защищает от зависти и недоброжелательства, помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики, усиливает иммунные силы и проводимость обновляющей энергии. Ликвидирует хвосты, способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах.

Кедр - усиливает процессы обновления и восстановления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает благородство и обоснованность мыслям и поступкам.

Кипарис - является маслом-щитом. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих, препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.

Корица - наращивает, согревает, регенерирует ауру. Способствует вырабатыванию целевых импульсов, легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Делает натуру светлее, ярче и человечней, открывает дыхание в любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, приближая их к Космосу.

Лаванда - способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию шрамов на энергетической оболочке. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти.

Ладан - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую "справедливость", возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал Вам зла или сглазил, и Вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую Вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки к злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим Вам людям, помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость, позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой.

Лимон - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

Лимонник - щит ауры, препятствует воздействию агрессивной энергетики, зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.

Левзея - оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни, тяжелой физической нагрузке, нормализует отношение к себе. Повышает энергетический успех, способствует перераспределению энергии с хвоста в дыру, учит восполнению энергетики из Космоса, препятствует развитию вампиризма и опрометчивым разрушительным мыслям и действиям, осветляет, придает симметричность и естественную форму ауре.

Майоран - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

Мандарин - питает истонченную от болезни ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.

Мелисса - мощный щит от чужого недоброжелательства, помогает избавиться от старых хвостов и препятствует образованию новых. Помогает стать удачливым и оптимистичным. Прижигает участки, плохо сохраняющие энергию, укрепляет механизмы энергетического регулирования.

Мирра - энергетическую пульсацию, осветляет, выравнивает ауру. Открывает к любви. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство. Великолепно подходит для медитации.

Мирт - помогает самовосстановлению и самосовершенствованию. Масло для медитации.

Можжевельник - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого сложного положения. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интеллигентность.

Мускатный орех - масло для медитации, обращения к звездам, восстановления энергетической целостности. Помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, в семейной жизни и в достижении деловых целей. Делает неуязвимым для дурного влияния подростков, развивая, а них интуицию и прозорливость.

Мята - усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Препятствует проецированию "черных дыр" на свою жизнь. Помогает побеждать болезни.

Нероли- усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

Пачули - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.

Роза - преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы. Масло, помогающее обрести энергетическую гармонию во всех системах. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию с первого взгляда у окружающих своей светлой, ровной аурой, доброжелательностью и ненавязчивостью.

Розмарин - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру.

Ромашка - устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни - помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.

Сандал - открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

Сосна - эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей и оптимизм.

Туя - помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Быстро регенерирует наружные оболочки ауры. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.

Тысячелистник - масло-хранитель, помогает избежать серьезных неприятностей и охраняет ауру от травм, воровства и агрессии внешнего мира. Дарует спокойствие и чувство собственного достоинства.

Фенхель - помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры для обновления.

Чабрец - усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.

Чайное дерево - масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на колпак (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

Шалфей - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.

Эвкалипт - масло-спаситель, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.



Рубрики:  здоровье

Метки:  

Нудли, два рецепта

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нудли, два рецепта


Есть много вариантов рецепта "Нудли", все очень похожи между собой, но в то же время есть и отличия. Попробуйте мой вариант.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Немецкая кухня. Штрудли.

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения sereetzer-ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкая кухня. Штрудли.

 (640x428, 125Kb)

Делаем тесто как на пельмени. Раскатываем его тонко и выкладываем на него жирный свиной фарш (соленый и перченый по вкусу). Сворачиваем рулет и режем на кусочки по 4-5 см каждый. В глубокую кастрюлю выкладываем слоями картофель сырой кубиками, лук репчатый, квашенную капусту и доливаем водички чтобы слои полностью оказались в ней. Даем немного протушиться, затем выклыдываем получившиеся рулетики и пропариваем еще минут 20. Это вариант штрудлей, только намного сочнее и нежнее, чем просто кусочки теста поверх капусты с мясом.

Рецепт от Ирина Фендель (Лаушкина) НЕМЦЫ ПОВОЛЖЬЯ на Одноклассниках. ру Орфография автора сохранена.

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в Тангем
Страницы: 286 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь