-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Еще рецептики

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:19 + в цитатник
ЗАКУСОЧНЫЙ РУЛЕТ С КОПЧЕНОЙ ФОРЕЛЬЮ
http://www.vkusnyblog.ru/smak/2237

ЗАКУСКА ИЗ ЛОСОСЯ СО СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ
http://www.vkusnyblog.ru/smak/6919

САЛАТ “ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ”
http://www.vkusnyblog.ru/smak/435

САЛАТ С ТУНЦОМ И ПОМИДОРАМИ
http://www.vkusnyblog.ru/smak/1824

ТИЛАПИЯ В ХРУСТЯЩЕЙ КАРТОФЕЛЬНОЙ КОРОЧКЕ
http://www.vkusnyblog.ru/smak/4045
Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО

Метки:  


Процитировано 1 раз

О ящиках, коробках и коробченках.

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Мастерим из чего попало)


Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd



Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/





Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116








А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/




Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/



Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/




Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/



Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/



Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?

Рубрики:  Дом/Для дома

Метки:  

О ящиках, коробках и коробченках.

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:52 + в цитатник
(Мастерим из чего попало)


Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd



Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/





Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116








А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/




Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/



Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/




Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/



Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/



Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?




Процитировано 23 раз
Понравилось: 1 пользователю

О ящиках, коробках и коробченках.

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:40 + в цитатник
(Мастерим из чего попало)


Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd



Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/





Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116








А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/




Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/



Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/




Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/



Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/



Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?


За что я люблю эту страну

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:31 + в цитатник


 За то что:

 
Читать далее...

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15

Так...

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:21 + в цитатник
Очень хочется быть стильной. Интересной, искрящейся, остроумной. Нужной, деловой, профи...
А скатываюсь, как обычно, в нытье и безделье. Лень меня поработила наглухо. И я сдалась, почти без боя.
Наткнулась сейчас на днавничок одной бизнес-леди: на одной страничке столько событий, сколько мне и за всю жизнь не светит: муж подарил часики от Тиффани с брюликами, отчет о поездке в Малайзию, ну, и по-мелочи - разборки с сотрудниками, корпоративы... Все написано легко, даже как-то изящно, с юмором и интересно.
И подумалось, что у меня почему-то наоборот, все получается тяжеловесно и занудно. И не жизнь ведь в этом виновата...Я сама себя загнала. И уныло жду, когда же кто-нибудь сделает для меня что-то.
Дура, в общем.
Рубрики:  Рассуждалки

Метки:  

Родители, помогите вашим детям.

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 23:43 + в цитатник
Фильм раскрывает механизмы и способы управления детско-подростковой субкультурой через телевидение и прочие средства масмедиа. О том, что такое влияние вредоносно, очевидно всем, но не всем очевидны механизмы такого влияния и как его избежать. Эта передача - попытка ответа на данные вопросы.



Жесть. Где-то на подсознательном уровне и так все было понятно. То, как Нюська помешана на своих аниме, к примеру... Но ту встречаются такие жестокие и ужасные слова...
Рубрики:  Дом/Детям, о детях

Метки:  


Процитировано 1 раз

Торт "Кокосовый рай" без выпечки

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:30 + в цитатник
Позаимствовала у Ольги с ББ. Спасибо!))
 (700x525, 331Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Селедка под шубой рулетом

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО
Вкусности/салаты необычные

Метки:  

Если мало места (Детские)

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дом/Для дома

Метки:  

Веллнес

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:28 + в цитатник

 Таки посетила я вчера веллнес-центр "Тонус-клуб" по купону из  Биглиона.

Мне понравилось

За 300 рубчиков - три офигительные процедуры. Это нормально! Выбрала роликовый массажер (для разминки), а потом прессотерапию. Сначала думала только куртку, потому как накануне мамуля меня застращала тем, что по незнанию своих диагнозов можно себе здорово навредить. Инструктор мне настоятельно советовала массажную кровать, но чего-то побоялась (спасибо маме)), хотя она и предлагала и релаксирующий режим, и только до пояса, чтобы позвоночник не затрагивать, и без прогрева... Но мне так понравилась "прессо-куртка", что я решилась и на штаны. проблемы-то у меня с ногами есть,и пусть я не знаю про тромбофлебит, от одного-то разочка хуже не будет. И инструктор тоже очень советовала, говорила, что при варикозе эта проуедура наоборот очень показана. 

В общем, я покайфовала от души. Ощущения такого мягкого, релаксирующего массажа. И свет приглушенный.. И музыка...Только свечек не хватало)) И почти тебе тайский массаж)))

Так что, совершенно не жалею, хоть и девки меня не поддержали. Вечером позвонила Люсе (по другому поводу), особого восторга не услышала. И вообще как-то настроение подпортилось. Попросила ее еще раз зарегиться на Билионе (и тебе хорошо, и мне приятно, тем более, что у тебя знакомых - зашибись, а у меня только ты да Заремка), услышала только "Ну... да... но... а вдруг они уже там есть...." Короче, осталось ощущение униженности какой-то. И весь кайф сдулся. Зато у нее все кипит: и на спектакль она с Ариной и знакомыми ходила (про нас с Пашкой, естс, и не вспомнила), и на конную ферму (по Биглиону!) она собирается, и вся в работе, аки пчела, и массаж ей бесплатно предлагают, а ей некогда... В общем, все как обычно: я прочувствовала свою серость(( Пока не звоню - все меня устраивает, и даже хорошо, а как позвоню, так иной раз сильно хреновато делается. Я не к тому говорю, что Люся виновата, а к тому, что, может ( и наверное) я сильно завидую? Или сильно ведусь, когда это совершенно лишнее.

PS: Для справки: к новому году Люся поменяла квариру, Зарема - кухню, а мы ... телевизор. Наверное, это о чем-то говорит(((

Рубрики:  Я.

Метки:  

Домашние конфеты.

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Ярапова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
P1050188 (699x418, 44 Kb)
Читать далее
Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Нонна Гришаева..

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:58 + в цитатник

 Нашла ее сайт)

http://www.nonnagrishaeva.ru/ просто прелесть! И видео есть. День радио - ОБОЖАЮ!!!!

Серия сообщений "Мои любимые...":
Часть 1 - Нонна Гришаева..
Часть 2 - Петр Налич.
Часть 3 - Правила жизни. Брэд Питт
...
Часть 5 - Андрей Губин
Часть 6 - Артур Смольянинов
Часть 7 - Garou & Céline Dion - Sous Le Vent

Рубрики:  Интересно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:36 + в цитатник



Новогодние анимашечки

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Чизкейк с халвой и сушеной вишней от Nata

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Декоративные элементы

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Аудио-запись: Joe Cocker - My father's son

Музыка

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь