Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Еще рецептики |
Метки: еда второе блюдо |
О ящиках, коробках и коробченках. |

Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!
Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116

А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/

Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...
Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?
Метки: своими руками мебель |
О ящиках, коробках и коробченках. |

Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!
Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116

А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/

Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...
Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?
|
|
О ящиках, коробках и коробченках. |

Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!
Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116

А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/

Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...
Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?
|
|
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... |
|
|
Так... |
Метки: жалуюсь |
Родители, помогите вашим детям. |
Метки: дети полезно |
Торт "Кокосовый рай" без выпечки |
Метки: еда торт без выпечки вкусности-красивости |
Селедка под шубой рулетом |
Метки: оформление еда салат новогодний стол |
Если мало места (Детские) |
Метки: дизайн интерьера интересно |
Веллнес |
Таки посетила я вчера веллнес-центр "Тонус-клуб" по купону из Биглиона.
Мне понравилось
За 300 рубчиков - три офигительные процедуры. Это нормально! Выбрала роликовый массажер (для разминки), а потом прессотерапию. Сначала думала только куртку, потому как накануне мамуля меня застращала тем, что по незнанию своих диагнозов можно себе здорово навредить. Инструктор мне настоятельно советовала массажную кровать, но чего-то побоялась (спасибо маме)), хотя она и предлагала и релаксирующий режим, и только до пояса, чтобы позвоночник не затрагивать, и без прогрева... Но мне так понравилась "прессо-куртка", что я решилась и на штаны. проблемы-то у меня с ногами есть,и пусть я не знаю про тромбофлебит, от одного-то разочка хуже не будет. И инструктор тоже очень советовала, говорила, что при варикозе эта проуедура наоборот очень показана.
В общем, я покайфовала от души. Ощущения такого мягкого, релаксирующего массажа. И свет приглушенный.. И музыка...Только свечек не хватало)) И почти тебе тайский массаж)))
Так что, совершенно не жалею, хоть и девки меня не поддержали. Вечером позвонила Люсе (по другому поводу), особого восторга не услышала. И вообще как-то настроение подпортилось. Попросила ее еще раз зарегиться на Билионе (и тебе хорошо, и мне приятно, тем более, что у тебя знакомых - зашибись, а у меня только ты да Заремка), услышала только "Ну... да... но... а вдруг они уже там есть...." Короче, осталось ощущение униженности какой-то. И весь кайф сдулся. Зато у нее все кипит: и на спектакль она с Ариной и знакомыми ходила (про нас с Пашкой, естс, и не вспомнила), и на конную ферму (по Биглиону!) она собирается, и вся в работе, аки пчела, и массаж ей бесплатно предлагают, а ей некогда... В общем, все как обычно: я прочувствовала свою серость(( Пока не звоню - все меня устраивает, и даже хорошо, а как позвоню, так иной раз сильно хреновато делается. Я не к тому говорю, что Люся виновата, а к тому, что, может ( и наверное) я сильно завидую? Или сильно ведусь, когда это совершенно лишнее.
PS: Для справки: к новому году Люся поменяла квариру, Зарема - кухню, а мы ... телевизор. Наверное, это о чем-то говорит(((
Метки: мой события рассуждения жалуюсь радуюсь |
Домашние конфеты. |
Метки: вкусняшки без выпечки еда |
ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик |
Метки: вкусняшки без выпечки еда |
Нонна Гришаева.. |
Нашла ее сайт)
http://www.nonnagrishaeva.ru/ просто прелесть! И видео есть. День радио - ОБОЖАЮ!!!!
Серия сообщений "Мои любимые...":
Часть 1 - Нонна Гришаева..
Часть 2 - Петр Налич.
Часть 3 - Правила жизни. Брэд Питт
...
Часть 5 - Андрей Губин
Часть 6 - Артур Смольянинов
Часть 7 - Garou & Céline Dion - Sous Le Vent
Метки: интересно личности |
Новогодние анимашечки |
|
Чизкейк с халвой и сушеной вишней от Nata |
Метки: вкусняшки выпечка торт |
Декоративные элементы |
|
Аудио-запись: Joe Cocker - My father's son |
Музыка |
70317 слушали 1784 копий |
ZeRu
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |