-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Как прослыть знатоком живописи))

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 17:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/itdal...123042685/
мудростью делится  сalifornian_bi4 "Давным — давно, на первом курсе еще, была у нас история искусств. Сам предмет- жутко интересный, но препод — говно, какое днем с фонарем не отыщешь. Насколько я знаю, нет ни одного студента, к...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Второй день нового года.

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:40 + в цитатник
Сегодня чуть полегче.
Я понимаю, что почти все проблемы я создаю себе сама. Чего-то придумываю себе, чего-то ожидаю. А надо просто радоваться. И, если что-то делаешь, то не ожидать восхищения от кого-то, а радоваться самой: сделала - молодец! А я слишком зависима от чужого мнения.
Ну, характер, конечно, не переделаешь, но пытаться надо. Поменьше ожидать, а побольше радоваться САМОЙ.
Нюска приехала. Я не разговариваю. Она тоже. Походила, попылесосила (!), и: " можно я пойду погуляю" Та вали.
Рубрики:  Я.

новый год...

Суббота, 01 Января 2011 г. 16:53 + в цитатник
Вот тебе, матушка, и новый год...
Читать далее...
Рубрики:  Я.

Метки:  

Хитрoсти Youtube

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрoсти Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Самое классное поздравление с Новым годом!

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:54 + в цитатник
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  


Процитировано 1 раз

ААаааааа!

Среда, 29 Декабря 2010 г. 16:05 + в цитатник
Накрылся цветной картридж! И заправлять мне его отказались - специально время выкроила, съездила, а там какая-то мембрана пробита.
ААААААААААААААААААА!!!
А я так хотела календарь Сергею распечатать! Неделю с ним долбалась. Такая конфетка получилась! А краски хватило только на три листа. Блин! И чего теперь??? Позже дарить - уже как-то не але, а сейчас денег на новый картридж уж точно не найду. Тут бы на подарки детям наскрести...
Рубрики:  Я.

Про меня... иногда...

Среда, 29 Декабря 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_madam_polasuher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Итак, озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминая крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.

http://madam-polasuher.livejournal.com/593912.html

Рубрики:  Смешно!

Метки:  

Самый главный секрет нашего здоровья!

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Morytu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый главный секрет нашего здоровья!





Ученые доказали, что только радостные и светлые чувства делают нас здоровыми. Мы продолжаем наш разговор о положительных установках, которые способны изменить жизнь к лучшему. О позитивном мышлении было известно давно, но сведения о нем были разрозненны. А в единую систему с научными объяснениями, фактами и анализом свели американские ученые в документальном фильме The Secret. Помните избитую фразу «В здоровом теле - здоровый дух»? Она в корне неверна - ставит все с ног на голову. Все наоборот, у здорового духа - здоровое тело. Ученые выяснили, что большую часть своих болезней люди «выращивают» сами. Вот лишь малая часть того, какие последствия для организма имеют самые обычные эмоции, которые вы можете испытывать много раз на дню. Конечно, имеют значение сила и частота этих эмоций. Последствия будут в том случае, если эта эмоция - ваш постоянный спутник.



Как помочь себе выздороветь, если все-таки случилась какая-то напасть.



Правило 1.

Считать себя здоровым вопреки всему


Тот, кто думает о болезни, тот часто болеет. Тот, кто считает себя здоровым, у того могут пройти даже хронические заболевания.

У моего знакомого кинорежиссера Владимира Михайловича, человека преклонных лет, обнаружили рак. Последней стадии. Это был ужас! Один врач даже не удержался и сказал: «Что же вы так поздно пришли?» Но что делает мой друг? Он, с одной стороны, выполняет все указания врачей, но с другой - продолжает вести насыщенную жизнь, погружается в новую творческую работу с написанием киносценария. А при встречах с друзьями, которые знают о диагнозе и с волнением интересуются: «Ну как ты?» - машет рукой, говоря: «Да ничего. Все нормально. Не волнуйтесь!» И ни слова о болезни. Он вел себя, как здоровый, и считал себя таким. И только его лечащий врач знал о катастрофической ситуации. Прошел год. Сейчас его анализы лучше, чем тогда, когда он был здоров. Опухоль совсем крошечная и не развивается. А он полон сил и чувствует себя прекрасно.

Разница между страхом и надеждой - это разница между болезнью и выздоровлением. Негативные мысли и ожидания чего-то плохого - это сильнейший стресс для организма, вместо включения ваших защитных ресурсов он их подавляет. Исследования ученых показали, что мрачные мысли плохо действуют и на клетки мозга, создают в теле напряжение, не давая ему расслабиться, чтобы начать исцелять себя. Ученые в фильме прямо заявляют: «Наше тело - это то, что мы думаем о себе и как мы к себе относимся».

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Гороскоп - какой ты прибор?

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Morytu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп - какой ты прибор?

 

Близнецы: Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки - самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка - это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.
 
Читать далее...
Рубрики:  Смешно!

Метки:  

Маленькие хитрости,

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Morytu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

которые пригодяться в жизни!

 
Как быстро и легко уснуть
Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.
Как научиться рано вставать
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Гороскоп алкоголика!

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Morytu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп алкоголика!

 
Овен
всегда знает, чего он хочет. Надо сказать, что этим он себя часто ограничивает: однажды определившись с любимым напитком, он отрезает от себя весь "волшебный мир" алкоголя. Он не любит пробовать новое, и убеждать его бесполезно. Как сильная натура, Овен предпочитает крепкие напитки с сильным вкусом - такие, как виски или коньяк. В компании может выпить и водки. Овен часто увлекается. Может увлечься и выпивая - в таком состоянии он готов совершать любые безрассудные поступки. Чтобы избежать хождения по карнизу или похищения девушек, ему следовало бы заменить крепкий алкоголь на шампанское. Только не на красное вино с сыром: Овны часто страдают от мигреней, и такое сочетание может спровоцировать ноый приступ.

Телец
постоянен в своих вкусах. Как и в жизни, где он не любит менять привычки, в алкоголе он тоже предпочитает одно и то же: приходя в ресторан, он будет всегда заказывать то же, что когда-то понравилось ему. Но существует одна проблема. Телец обычно тонкий ценитель напитков, поэтому выбирает лучшее и очень престижное. Чаще всего это бывают дорогие французские вина определенной выдержки - вроде Chateau Margaux или Chateauneuf du Pape. И когда напиток этого года заканчивается (ведь ничто не вечно), Тельца это невероятно огорчает. Теперь ему снова придется многое пробовать, чтобы выбрать что-то надолго и удовлетворить свой придирчивый вкус. Если Телец вдруг выпивает слишком много, окружающим следует опасаться его. Ведь в нормальном состоянии Телец кажется невозмутимым, даже когда внутри он злится и кипит (такое случается, хоть и редко). Обычно он не показывает своего раздражения. Но если уж Телец выпьет, то может прийти в настоящую ярость.

Близнецы
никогда не приходят на вечеринку с целью "выпить". Им это неинтересно. Им нравится болтать, веселиться и общаться, держа в руке бокал. Чаще всего им даже неважно, что за напиток в этом бокале. У Близнецов нет особенных предпочтений в алкоголе, поэтому они легко экспериментируют и пробуют много новых напитков. Даже если им что-то нравится, они не будут задерживаться на своей привязанности надолго, ведь в баре еще столько всего интересного. Звезды же говорят, что лучше всего им подходят легкие сухие вина и мускаты. Впрочем, сколько бы Близнец ни выпил, количество принятого на грудь почти никогда не влияет на его настроение и поведение, а если влияет, то в сторону симпатичной общительности. Близнец прекрасный собутыльник. Особенно женщина.
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Смешно!

Метки:  

Шутливый гороскоп

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:11 + в цитатник
Гороскоп для «Борюсь_с_маразмом» на 26 декабря 2010

Как давно вы правили графу «о себе»? Может, пора снова ее пересмотреть? А еще - прогуляться по городу с vovas. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы посмотреть мелодраму с Tujh07. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой vipperz. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в CosmoTb.


Получить свой гороскоп

К 1 СЕНТЯБРЯ: ПОДБОРКА ШКОЛЬНЫХ РАМОК

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК ОТ МОЕГО ФОРУМА ДРУЗЬЯМ С ЛИРУШКИ:.

Все увеличиваются по клику до полноразмерного изображения, размеры разные, разрешение - высокое.

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Метки:  

Не одно, так другое(((

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:43 + в цитатник
Только решила таки больше на мужа не обижаться
Читать далее...

Серия сообщений "Мой дом":
Часть 1 - Все хорошо.
Часть 2 - Событие!
Часть 3 - Просто так...
Часть 4 - Не одно, так другое(((
Часть 5 - Ура!!!
Часть 6 - Эх! Гулять так гулять...
Часть 7 - Моя мечта


Метки:  

Детские фоны

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для фотошоп(детский алфавит)









img

А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ъ Ы Ь
Э
Ю
Я



Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Метки:  

Просто так...

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 16:13 + в цитатник
Озаботилась чего-то созданием календарей. Как подарок к Новому году - очень замечательно, больше и не подаришь ни на какой праздник. А компоновать-составлять мне очень нравится. Единственное, что перерыв кучу инфы, ничего лучшего не придумала, как формировать календари в проге для принтера. Чего-то в Corel мне показалось как-то замороченно, а тут все достаточно просто.
Сделал уже три для бабушек. Жаль только, что странички в итоговом виде не сохраняются, их можно только в этой проге и посмотреть, или уже в напечатанном виде. А хотелось бы сделать что-то типа маленького портфолио. Все никак не могу расстаться с мечтой зарабатывать на этом деньги...
Сейчас ваяю календарь с Анюткой. Уже с более профи подходом, коллажи в Corele составляю, подложки сама формирую. Хочу же папе Нюськиному подарить. Пусть повосхищается. Получаетсяя довольно креативненько так. Только чего-то фантазия подзакончилась, а еще 4 месяца сделать надо.
Думаю, что и себе надо календарь сделать-то. А то всем сделала, а себе покупать придется. Не порядок!

Серия сообщений "Мой дом":
Часть 1 - Все хорошо.
Часть 2 - Событие!
Часть 3 - Просто так...
Часть 4 - Не одно, так другое(((
Часть 5 - Ура!!!
Часть 6 - Эх! Гулять так гулять...
Часть 7 - Моя мечта


Метки:  

Еще закусочки к Новому году (2)

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:15 + в цитатник
Слямзила у ББшечек. Спасибочки!!)))

Куриные пирожные с грибным кремом
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1036078
Салат из куриной грудки с крабовыми палочками «Амстердам»
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1036063 Я думаю, что можно и без палочек этих))
А это вообще прикольно! Закусочный тортик
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1033817
Рубрики:  Вкусности/На праздничный стол

Метки:  


Процитировано 2 раз

Распакованные скрап-наборы

Среда, 22 Декабря 2010 г. 01:11 + в цитатник
СПАСИБО ВСЕМ АВТОРАМ - ОГРОМНОЕ!!!!!


Распакованный новогодний скрап набор"FM Magical Christmas" 78 элементов, 25 фонов, всё в PNG.
http://www.liveinternet.ru/users/yulyannaa/post141604682

"BABY-GIRL par CAJOLINE-SCRAP" распакованный скрап набор для девочки.
http://www.lady-of-rain.ru/post135084122/?upd

Распакованный скрап-набор "Right on trac" Автор Kay Miller (детский, яркий, жизнерадостный))
http://www.liveinternet.ru/users/yulyannaa/post141604113

много классных скрап-наборов
http://www.lady-of-rain.ru/tags/%F1%EA%F0%E0%EF-%ED%E0%E1%EE%F0/
http://www.lady-of-rain.ru/tags/%F1%EA%F0%E0%EF/

Распакованный новогодний скрап-набор "X-Mas Set"
http://www.liveinternet.ru/users/yulyannaa/post141606494

Распакованный новогодний скрап набор"JA Mix Christmas"
http://www.liveinternet.ru/users/yulyannaa/post141610635

Замечательный,богатый скрап набор к зимним праздникам-"Noel Baroque Kit Caj.Scr.Fr."
http://www.liveinternet.ru/users/yulyannaa/post141684293

Клип Арт: Снеговики и Деды Морозы
http://www.liveinternet.ru/users/3422645/post144763786/

еще много-много скрапов
http://www.liveinternet.ru/users/3422645/rubric/1643465/

пока хватит))
Рубрики:  Хобби/Фотошоп
Хобби/Коллаж

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

мастер песочной анимации Ксения Симонова

Среда, 22 Декабря 2010 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=«Песочная девушка» Крыма=


 (500x330, 64Kb)


Сначала просто скопировала себе. Потом собралась с силами и посмотрела... пока только первый клип. Потом рыдала минут пять: до того страшно, жаль, как-то слов не хватает описать. Очень тяжело.
Мне очень нравится творчество Кати, точнее - оно ошеломляюще действует, затрагивает что-такое в душе, что слезы льются градом и просыпается все самое хорошее, что уже давно пылится за ненадобностью. Четко понимаешь: нельзя жаловаться, ныть. Уныние - грех. Надо радоваться каждой секундочке. Все так хрупко, так относительно!
Я понимаю, что помочь всем невозможно. Но вот Катя нашла способ как это сделать. А я... Надеюсь мои слезы и искреннее переживание тоже принесут кому-нибудь пользу.На большее, увы... не способна?
Чтобы посмотреть следующий клип надо поднакопить силенок.
Самый большой эффект - перестала себя жалеть.




Победительница шоу «Україна має талант», мастер песочной анимации Ксения Симонова получила приглашение на ПМЖ в Страну восходящего солнца
Молодая крымчанка Ксюша Симонова была никому не известным художником-графиком из курортного городка Евпатория. Однако летом 2009 года на конкурсе «Україна має талант» к девушке пришла популярность и богатство. Она стала победительницей национального шоу и получила приз в миллион долларов.


Читать далее...

Серия сообщений "То, что тронуло до слез...":
Часть 1 - Очень красиво...
Часть 2 - мастер песочной анимации Ксения Симонова
Часть 3 - Hancock, 2008
Часть 4 - Почему спит ребенок?
...
Часть 7 - Человеку нужен человек...
Часть 8 - Внимание!!!!
Часть 9 - Мамы не стареют!

Рубрики:  Интересно

Метки:  

Вкусные салатики

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарный_рай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не так салатики, как красивое оформление поста. И оригинально, как-то сразу захотелось чего-нить съесть))

Дивайн

Незабываемый, романтичный вкус. Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез

Изображение



Читать далее...
Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь