-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


тема фонов сердечек

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



тема фонов сердечек


more...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Переплет альбома без боковины - на ленте

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения my_log [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка
 

Мастер класс: Переплёт с открытым корешком на ленте

Мастер класс: Перплёт с открытым корешком на ленте

Автор: Котлярова Ольга.  Блог: Созидание у трех Лун

Популярность рукодельных блокнотов растёт с каждым днем, а что если cделать вот такой красивый переплёт?

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап
Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Шаблоны

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для открыток от Sandra's scrapsels

Шаблоны для открыток от Sandra's scrapsels

Блог



Сандре 32 года, скрапбукингом она занимается с 2003 года.




ДАЛЕЕ
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Большая коллекция картинок

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для рисования, скрапбукинга, аппликаций и просто творчества
 

 

423 изображения в приложении Я-фотограф >>>>>

 

Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

КАРТИНКИ ДЛЯ СВАДЕБНОГО АРТА.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

МК открытка с тильдочкой

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения nelehhelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

tutorial. round card.
 

Думаю, можно понять по картинкам...

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Скраповые рамочки детские

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраповые рамочки для оформления ваших фото
 

Скраповые рамочки для оформления ваших фото.

Кликаем на понравившееся превью и забираем в истинном размере

Читать далее


 

Рубрики:  Хобби/Рамки

Метки:  

Детский скрап распакованный

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап-набор "Right on trac" Автор Kay Miller
 

Распакованный скрап-набор "Right on trac" Автор Kay Miller

Читать далее

Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

свадебный клипарт для декора фотоальбомов

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой шикарный свадебный клипарт для декора фотоальбомов и открыток!
 



Много фонов,кружев и украшений
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

как сделать фишки для скрапбукинга

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК как сделать фишки для скрапбукинга

Загляните в блог к A-businka, там вы найдете отличный мастер-класс, как сделать красивые фишки для скрапбукинга, с нужными вам изображениями и очень дешево!


скетчи для страничек

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Т.к. мне заказали сделать страничку, а я их никогда не делала, ищу раскладки.И делюсь...

 

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Сбрендила...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 17:32 + в цитатник

 Вместо того, чтобы писать лекции, УЧИТЬ их и оформлять УМК, я сижу уже который день в И-нете и ищу-качаю-печатаю фоны-рамочки-теги, а в перерывах ваяю открыточки. Эти открыточки мне уже снятся и сразу возникают в голове, как только я открываю глаза (даже среди ночи). Помешательство какое-то!))))) Уже 4 штучки сделала, потом надо будет выложить для памяти.

Еще витает нехорошая мыслишка насчет подзаработать... потому как удовольствие не из дешевых оказалось. И хоть и так пытаюсь обойтись подручными средствами по максимуму, но деньги вылетают на раз. Но, скорее всего, мысль так и останется в голове((((

Кстати, даже Нюське понравилось, что уже показатель!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рубрики:  Я.

Метки:  

Всякая всячина для скрапа (конверты, бумажки, бланки, фоны, вырезушки)

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:42 + в цитатник

конверты разные 

http://picasaweb.google.com/clara536/SOBRES#

конверты детские

http://picasaweb.google.com/cvbrigido/Envelopes#

листы для писем, альбомов

http://picasaweb.google.com/clara536/PAPELCARTA#

опять бланки с мишками

http://picasaweb.google.com/jane.jnlc/FolhasDecoradas#

бланки винтажные и для кулинарных записей

http://picasaweb.google.com/clara536/NOTAS#

куча бланков и конвертов с детьми

http://picasaweb.google.com/jane.jnlc/PapeisEEnvelopes#

двойные бланки с теми же мишками и детками в схожей гамме

http://picasaweb.google.com/jane.jnlc/FolhasDecoradas1#

http://picasaweb.google.com/jane.jnlc/PapelCartas#

и бумажки

http://picasaweb.google.com/clara536/LISTAS#5485265889672078114

а это цела галерея всего-всего))

http://picasaweb.google.com/clara536

коробочки - много!!!

https://picasaweb.google.com/clara536/CAJITAS#

https://picasaweb.google.com/alboran1965/Cajas#

фигурки-вырезушки. Классные))

https://picasaweb.google.com/patycala/FIGURAS#

шаблоны-вырезушки (цветочки, зайки)

https://picasaweb.google.com/monholeta/KsztaTy#

МАСКИ! ВАУ! В первый раз так много вижу и таких разных)))

https://picasaweb.google.com/monholeta/Maski#

классные фончики-открытки (можно для альбомов)

https://picasaweb.google.com/monholeta/MiszMasz4#

фоны классные! детских много

https://picasaweb.google.com/ani.bihari/HTtR#

картинки детские

https://picasaweb.google.com/ani.bihari/KRTYK#

картинки разных предметов - для иллюстраций (?)

https://picasaweb.google.com/patry1610/LaminasEducativas#

https://picasaweb.google.com/patry1610/LindosDibujitos#

еще куча коробочек детских

https://picasaweb.google.com/patry1610/Cajitas#

АААА! таки принцесски! (картинки и отрисовочки)

https://picasaweb.google.com/patry1610/PRECIOSOSMOMENTOS#

куча тегов и рамочек для надписей

https://picasaweb.google.com/alboran1965/PcCrafterManualidades#

цифры, алфавит с зайцами

https://picasaweb.google.com/yanirepinturacountry/Pat27s20Country20Bunny1#

Спасибо ОГРОМНОЕ авторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  


Процитировано 38 раз
Понравилось: 2 пользователям

Скрап-альбом. Переплет.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:59 + в цитатник

 Жесткий переплет. Достаточно просто. МК.

http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_409.html

Мягкая обложка. Прикольно. Но нужна шейная машинка и возможность делать люверсы.

http://artkopilka.ru/2/myagkaya-oblojka/

Альбом для малыша

http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?forum=89&topic_id=1382&post_id=76447&pid=0#76447

 

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тильдочки

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:25 + в цитатник

отрисовки

Читать далее...

Девочки-тильдочки, отрисовки

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отрисовки-8

разжилась кучей тильдовских отрисовок, делюсь! все А4, готовые для печати.

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Мишки, надписи

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для оформления альбомов.

Сюда же:

конверты: http://picasaweb.google.com/clara536/COMPLETOS#

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Принцесски.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Skrepkka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 18:01 + в цитатник
У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!?!?!? Прямо будто я в раю!
Пусть она со скорлупою, я ее пережую.
Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?
Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной)
Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну...
Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать!
Тещу - МАМОЙ?? Это круто! Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо, лучше за руку держать.
Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.
Ведь реально невозможно долго это выносить.
Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет.
И останется на кухне лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне жуткий этот кавардак.
Приведу себя я в норму, и квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.
Спишьуже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"...
С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты со мной...

АА-фигееееть!...

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 14:54 + в цитатник

 Скидка через Группон 50% на отдых  в коттедже (5 звездочек!) в Финляндии!

Я даже не предполагала, что такое может быть! Коттедж на 4-7 человек, отдых от 4х (20тыс с 26 апреля) до 7ми (25тыс) дне1!

Афигеть! Хочууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!

Если б с кем спароваться, то получается вообще копейки! Эх! Как хочется-то съездить куда-то, увидеть что-то нвое!

Только не поняла с визой и едой - страничка фирмы не открывается.

http://groupon.ru/i/1927465


Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь