-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Мои новые открыточки

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 10:49 + в цитатник

Шоколадная
1. Шоколадная
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шоколадная "картошка" с xалвой

Среда, 04 Мая 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от Сони

Шоколадная "картошка" с xалвой



 

 

Автор: buxgalter_sofia

на 40 небольшиx пирожныx:

350 г xалвы (желательно ванильной или таxинной)
500 г печенья которое вы берете для "Картошки"(для израильтян "Пети бер")
150 г молочного шоколада
50 г горького шоколада
Я обычно беру...200 г горького в,есто молочного)
100 г белого шоколада
3/4 ст. молока
1 кор.(250 мл) сливок
для обсыпки: кокосовые xлопья или молотые  ореxи.

Читать далее
Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Прикольные картинки

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 18:15 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Понравилось: 1 пользователю

Правила жизни. Брэд Питт

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Брэд Питт

актер, 47 лет

  • Полное имя — Уильям Брэдли Питт.
  • Родился в очень религиозной и добропорядочной семье. Отец его был менеджером, мать — учительницей. После окончания школы учился на журналиста.
  • Пробовался на роль Нео в «Матрице».
  • После выхода фильма «Семь лет в Тибете» китайские власти объявили Питта «невъездным» в их страну пожизненно за то, что тот на экране разделял взгляды революционных тибетцев.
  • По иронии судьбы во время съемок в «Трое» порвал ахиллесово сухожилие.
  • В 1994 и 2000 годах Питт был назван самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.
  • В фильмографии Брэда Питта 3 фильма с «семеркой» в названии — «Семь», «Семь лет в Тибете», «Синдбад: Легенда семи морей» и два — с цифрой «двенадцать» — «12 обезьян», «12 друзей Оушена».
  • Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco».
  • У Брэда есть брат — Дуг Питт, и сестра — Джулия Питт.
  • Брэд вырос в Спрингфилде, штат Миссури, куда семья переехала вскоре после его рождения.
  • В 1996 году купил у актрисы Эльвиры (Кассандра Петерсон) особняк в вампирском стиле за 1,7 млн. долларов.
  • Пожертвовал 100 миллионов долларов на «Discovery Center» — музей в Спрингфилде, городе, где он вырос.
  • Предпочел роль в триллере «Семь» роли в «Аполлоне-13» (вместо него сыграл Том Хэнкс). На съемках фильма сломал руку, но травма удачно вписалась в сюжет.
  • В 1982 Брэд Питт снялся в рекламном ролике чипсов «Pringles».
  • Брэд Питт сначала отказался от участия в проекте «Мистер и миссис Смит» (2005) после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие.
  • Во время съемок фильма «Троя» (2004) Питт вынужден был бросить курить. По его признанию, это было самым мучительным, что ему пришлось пережить.

Я не люблю, когда говорят обо мне. Давайте поговорим о чем-то важном.

Быть женатым — это значит, что я могу бзднуть прямо в кровати. Или есть там мороженое.

Если бы у меня были сверхъестественные способности, я бы повернул время вспять — вот что бы я сделал.

У меня масса планов. Я бы хотел иметь кучу домов на колесах. Я бы хотел записать альбом, как Дженнифер Лопез. Только это будет акустическая версия KC & the Sunshine Band (американская диско-фанк группа). Я бы хотел выпустить свою собственную линию одежды. У меня все будет, как у Паффа Дэдди. Только мех будет синтетический.

Мы, знаменитости, вынуждены держаться вместе. Я же не могу просто пойти к доктору и сидеть в приемной, читая журнал, — ко мне начнут подходить люди. Я не могу просто приехать в аэропорт и ждать своего рейса — меня там просто покалечат.

Моя неделя очень проста: пять дней из семи на хвосте у меня висят по три машины с папарацци. Такая арифметика.

Я из тех людей, кого ненавидят на генетическом уровне.

Как-то раз я позвонил своему деду. «Мы тут посмотрели твое кино», — сказал дед. «Какое именно, дед?» — сказал я. А он крикнул моей бабушке: «Эй, Бетти, как называлось то кино, от которого я блевал третьего дня?»

Я свято верю в свой метод: вначале здорово въебываешь, потом здорово отдыхаешь.

Мне вообще-то насрать на собственную безопасность.

Я курю. Потом бросаю. Потом снова курю. Потом бросаю. Потом опять. И так снова, и снова, и снова.

С моралью у меня дела обстояли не очень-то. Я ведь не особо зациклен на морали.

Я хорошо помню свой первый поцелуй. Мы договорились в школе с одной девчонкой, что встретимся за гаражами и поцелуемся. Мы были так серьезны, как будто о каком-то важном бизнесе говорили. В общем, я поцеловал ее и убежал домой. Вот каким был мой первый поцелуй.

Слышать, как твой маленький ребенок срыгивает — это самый счастливый момент в жизни. Это момент, от которого получаешь наибольшее удовольствие.

Уединение — это когда ты можешь выйти и посидеть на крылечке в одиночестве. Уединение — это когда тебе нужно самому выносить мусор, потому что в доме его скопились гребаные кучи, а вынести его больше некому.

Свобода слова? Мне кажется, это отличная штука. Мне кажется, у всех должна быть свобода слова. Но вы лучше спросите об этом у Анжелины. Она вам расскажет гораздо больше, чем я.

Не стоит говорить о том, о чем ничего не знаешь. Поэтому я не люблю интервью. Журналисты спрашивают меня, что я думаю по поводу Китая и Тибета. Кому есть дело до того, что я думаю по этому поводу? Я человек, который работает со сценарием. Я взрослый чувак, который накладывает на себя грим.

Я без ума от мотоциклов. Абсолютно чокнут. У меня есть чопперы. У меня есть спортивные. У меня есть кроссовые. У меня есть мотоциклы, собранные специально для меня. Все эти машины — настоящее искусство, как скульптура. Но я не хочу говорить об этом. Просто признаю, что у меня есть такая болезнь. Вот и все.

Я ни хрена не знаю про художников. Только про скульпторов. И то чуть-чуть.

Никогда не тратьте чертовы кучи денег на безумные гигантские матрасы с двойной набивкой по обеим сторонам и всякой прочей ерундой. Просто сходите в магазин и купите обычный плоский матрас. Потом купите трехдюймовую подкладку из темпура (высокоэластичная пена) и положите сверху. Последуйте хорошему совету. Это идеальный сон. Блаженство вам гарантировано.

Я никогда в своей жизни не проводил так много времени в юбке, как на съемках «Трои». Но юбки не так уж и плохи. Черт, они вовсе не так плохи.

Чтобы получить что-то, нужно потерять что-то.

Слава — та еще блядь, чуваки.

This is Erotic

Серия сообщений "Мои любимые...":
Часть 1 - Нонна Гришаева..
Часть 2 - Петр Налич.
Часть 3 - Правила жизни. Брэд Питт
Часть 4 - 24 факта о Киану Ривзе
Часть 5 - Андрей Губин
Часть 6 - Артур Смольянинов
Часть 7 - Garou & Céline Dion - Sous Le Vent


Метки:  

Рабочий момент, //2

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 17:19 + в цитатник

Я придумала ваще классный способ "мщения"! 

Я эту девицу, больно умную, возьму в бакалавры! Вот.

Это будет круто...

PS: навеяно моим собственным вчерашним посещением предзащиты. Это - жесть!

 

Рубрики:  Я./Работа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ура!!!

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 17:16 + в цитатник

Нам дали место в дет.саду!!!!!!!! Прям сейчас позвонила заведующая. Я в шоке до сих пор))))

И садик нормальный. Не самый близкий, правда, но тоже удобный, рядом с остановкой. Анютке по пути, жалко только, что ей забирать нельзя)) 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таки есть чудеса на земле! И случаются в такие светлые дни!!!!!!!

Серия сообщений "Мой дом":
Часть 1 - Все хорошо.
Часть 2 - Событие!
Часть 3 - Просто так...
Часть 4 - Не одно, так другое(((
Часть 5 - Ура!!!
Часть 6 - Эх! Гулять так гулять...
Часть 7 - Моя мечта


Метки:  

Бордюры.

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные.

Бордюры. Разные.
Я их иногда устанавливаю на экран дисплея. Те, что маленькие, они как бесшовные. А вертикальные и горизонтальные надо в программе Paint изменить размеры, то есть подогнать к своему дисплею, а потом ими замостить. Очень красиво. Те, кто занимается фотошопом, знают куда их можно использовать. Короткими хорошо украшать свои посты.

001 (284x324, 59Kb) 002 (336x280, 55Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Интерьеры детской

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дом/Для дома

Рабочий момент.

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:23 + в цитатник

Я в четверг была в полном ауте...

Читать далее...
Рубрики:  Я./Работа

Метки:  

ТЕКСТУРЫ, КАРТИНКИ, ФОНЫ

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....

ТЕКСТУРЫ, КАРТИНКИ, ФОНЫ

Коллекция ретро-картинок http://www.andreatachiera.com/newsite/a_art_retro.html
Огромная коллекция настенных обоев http://www.discount-wallcovering.com/discount_wallpaper.htm
Коллекция фоновых изображений http://lenagold.ru/fon/main.html
Фоны от CANON http://cp.c-ij.com/en/contents/1004/
Фоны на PAPERWISHES http://www.paperwishes.com/categories/Paper_Crafting/12_x_12_Papers/
Галстуки, бабочки и проч. (идеи для мужских открыток) http://www.linefeed.net/english/index.asp?file=htt...inefeed.net/english/k_witz.htm
Винтажные этикетки http://www.cerebro.com/CerStore.asp

здесь есть много интересного
http://cp.c-ij.com/english/scrapbook/index.html
http://www.scrapbookscrapbook.com/free-printable-scrapbook-s ets.html

Фоны, текстуры:

Тут ооочень много всего, поэтому рекомендую пройтись по всем рубрикам слева. http://www.cgtextures.com/

http://www.davegh.com/blade/davegh.htm тут страничка навроде форума..не пугайтесь..жмите на все, что жмется..Текстуры тут хорошие, но тематика на любителя..готика, так называемая...средневековье..стены, кладки, камни, кирпичи..Для фильма ужасов..или открытки ужасов..))

http://www.fontplay.com/freephotos/ клипарт очень ; достойного качества..слева темы..там есть текстуры..это первая из страниц. Можно имитировать различные поверхности и их обыгрывать..К примеру, поверхность деревянных досок, которую обтяпать под ковбойскую тему для мужчин..кусок кожи, ремня..типа лошадинная экипировка.. джинсовая ткань с клепкой и пр.. Тростник, кружево и масса всего..


http://www.photolib.noaa.gov/historic/nmfs/index.html- К вопросу мужских тем. Это очень хорошая ссылка. Тут старинные рисунки-гравюры на рыбацкую тему, карты. Еще хорошие ракообразные и ракушки..Фото в хорошем качестве. Под каждым открывшимся фото есть еще ссылка на фото в отличном качестве "High Resolution Photo Available - Click Here"..жмите ее и забирайте наздоровье..


Коллекция тканей (натуральная коллекция, красная, детская и т.д.- маленькие картинки) http://www.ka-international.ru/?35_2
Коллекция тканей для квилтинга (ткани подобраны по коллекциям) http://fabri-quilt.com/products/prints.asp?categoryID=148#categorysearch
Много образцов бумаги http://store.paper.com/shared/StoreFront/default.a...nt1=962841212&Count2=879981637
Бумага для скрапбукинга (фоны) http://wittyliving.com/crafts/scrapbooking/paperpiecing/patterns.html
Картинки для декупажа http://www.stencil-library.com/docs/cat501.htm

Для вдохновения! Очень много восточной тематики http://mith.ru/treasury/kimono/haori.htm
Ткани http://www.reprodepot.com/fabrics.html
А здесь замечательные смешные человечки от Пиолины http://www.variaweb.nl/website_02/web-plaatjes/toread_plaatjes/page_07.htm
Орнаменты,стили,мотивы http://bibliotekar.ru/ornamenty/index.htm
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/acProject?proje...es&lc=en&dlc=en&cc=usразличные темки (фоны, бордюры, изображения) для скрапбукинга (и для нас). Жмем на каждую, открываем конкретную картинку и качаем pdf. К каждому варианту идут всякие составляющие фончики, картиночки. Качество достойное!
Там же, слева есть перечень, в котором есть cards - открытки. Там тож можно покачать картинки..

инфа взята с РР
 (700x525, 42Kb)
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Дочь.

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 19:06 + в цитатник

Чего-то не нравятся мне ее фотосессии. Точнее, тема этих сетов.

Читать далее...

Метки:  

Конфетка!

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 17:17 + в цитатник

На ББ наткнулась на конфетку, а по пришествии уидала, что я там всего лишь вторая. Порадовало! Очень симпатичная хозяйка, и хорошенькая конфетка. Буду надеяться!

http://olgaya.blogspot.com/2011/04/14.html


Метки:  

Немножко про себя.

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:02 + в цитатник

Чего-то последние дни какие-то замороченные.

Читать далее...

Метки:  

Картинки для раскрашивания

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Vyalya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

На тему рукоделия.

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Papers for scrap

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения nelehhelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Papers for scrap

http://www.craftsulove.co.uk/

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

распакованный скрап детский

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливый день(распакованный скрап набор)

Счастливый день 2

Продолжение здесь...
Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Мини-скрап. CS BlueHeart Kit

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mausinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-скрап. CS BlueHeart Kit



элементы внутри
Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Скрап. BD-Bee Mine

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mausinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап. BD-Bee Mine



элементы внутри
Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь