Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Перчик "быстрого приготовления" |

Серия сообщений "Перец":
Часть 1 - Перец - мечта!
Часть 2 - ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ КАПУСТОЙ.
...
Часть 11 - Универсальный маринад для быстрого (за сутки) маринования овощей (цв.капуста,грибы)))
Часть 12 - Перец на зиму - душистый и ароматный!
Часть 13 - Перчик "быстрого приготовления"
Метки: на зиму заготовки |
Для вдохновения. |
Заказали мне 3 Новогодних открыточки с теми же снеговичками, с которыми делала прошлые... И по мотивам тех же открыток...
И вот, что из этого получилось (надеюсь, заказчице понравится):
Размер: 14х14 см.

Метки: открытки Новый год |
Подборка очень полезных МК |
Набрела на классный сайт Омского скрап-клуба, на котором выложено много всяких полезных МК. Все очень элементарно. Для начинающих - просто клад!
http://omsk-scrapclub.blogspot.com/search/label/Библиотека%20МК?max-results=20
И немножко мастер-классов для себя лично:
конвертик - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/06/blog-post_16.html#more
подарочный пакет - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/07/blog-post_14.html#more
подарочные домики из пакетов для молока - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2010/12/blog-post_21.html#more
обработка углов фигурными ножницами - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/01/blog-post_27.html#more
Идеи для журналинга (прям сразу - Омар Хайям - класс!) http://omsk-scrapclub.blogspot.com/search/label/Библиотека%20идей%20для%20журналинга
Пока все...
Метки: полезно скрап |
Для вдохновения. |
Квиллинг. Открытка "Улыбнись!"
Метки: открытки схемы |
Конфетка! |
Погуляла немножко по ЛиРу и наткнулась на очень симпатичный блог Татьяны, в котором она разыгрывает конфетку. И не просто конфетку, а накопительную Прикольно! Желаю ей всяких творческих успехов!
А конфетка здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/tatjana_konstantinova/post176794210/
|
Метки: конфетка |
Еще немножко летних новоделок. |
Потихоньку, пока лень меня обуяла и НИЧЕГОШЕНЬКИ делать не хочется, буду выкладывать свои поделки (слово какое-то дурацкое((, которые сделала за лето. Точнее, за отпуск в деревне.
Метки: мои открытки скрапбукинг скрап |
Эх! Гулять так гулять... |
Папа наш седни получил зарплату.
Серия сообщений "Мой дом":
Часть 1 - Все хорошо.
Часть 2 - Событие!
...
Часть 4 - Не одно, так другое(((
Часть 5 - Ура!!!
Часть 6 - Эх! Гулять так гулять...
Часть 7 - Моя мечта
|
Метки: мои события |
Мои покупочки. №2 |
Ну, что ж, начну потихоньку отчитываться. И сначала - о покупках и конфетках (ке))))), а потом о том, что из этого
получилось))
Метки: мои покупки |
Философское... |
Стакан.
Оптимизм: Стакан наполовину полон.
Пессимизм: Стакан наполовину пуст.
Буддизм: Стакана на самом деле нет.
Метки: смешно |
Рулет из селёдки. |
Метки: Рулет из селёдки |
Я таки вернулась! |
Наконец-то все сложилась багоприятно и в кучку - и я опять имею возможность посещать сайт и чего-то тут изображать, то ли мастерицу, то ли писательницу, то ли просто - поглазеть по сторонам.
Вчера приехала от бабушку, сумки еще толком не разобрала. А уже надо начинать готовиться к работе, новый же курс сочинять!, да на репетиторство же подписалась ( с дуру, не иначе!), да на не любимый Си, т.е. надо ж восстановить ( а то и обновить) чего-нить в памяти до встречи с клиентом. Да и домашних дел поднакопилось - мама дорогая! Включая начало "эры детского сада" и сбора документов на субсидию по квартплате. И все быстрей, все уже почти сделать надо, а я еще и шевелиться не начинала. Так что, толку от моего выхода в сеть пока будет мало. Но потихоньку буду разгребать завалы. Ведь так за конфетку Скрапулечку и не отблагодарила, и фотки не выставила. Да и столько всего должна была (хотела) сделать, а не сделала, а теперь и не вспомню половину.
Ну, ладно, уж как смогу...
Главное пока хоть с фотками разобраться. Со словесными описаниями будет много хуже, так как времени совсем мало. Одно скажу, что отдохнула, в принципе, нормально, без особых потрясений (как в лучшую, так и в худшую сторону). Леша тут тоже, в целом, нормально. Малость крейзанул, но быстро одумался. Зато установил ванну, зеркало и тумбу под раковину. Теперь хоть ванная у нас на приличное что-то стало похожа. Приятно!
Дочь особо ничем не порадовала. Но, думаю, что отдохнула нормально, пол лета провела в свое личное удовольствие. Мне не звонила.
Муж, во время нечаянной и окончательной (в смысле, когда забирать нас приехал)) встреч устроил мне небольшие, но оЧЧЧень приятственные "фонтаны чувств", что было очень классно, но боюсь, как бы не вылилось в чего похуже. А выльется, как пить дать, потому как цикла середина. Но отказать я не смогла категорически. Такой шанс!)))))))
Ну, и пока все. Сын проснулся. Надо заняться чем-то более полезным)))
И мааааленькую фоточку напоследок:
Метки: лето отдых мои события |
Катастроффффф(( |
Сломался комп. Наглухо.
|
Клубника. |

Съездили на дачу к свекру и привезли целый ящик клубники. Явно все не съедим. Надо чего-нить придумать. С моим скудоумием придумывается только варенье (джем) и мороженное))) Поэтому порыскала в сети и вот что попалось (натаскала из разных источников, да простят меня авторы или такие же копипастыри)))):
Клубника - идеальное средство для тех, кто мечтает похудеть.
100 г этой ягоды содержат всего 20 ккал. Достаточно заменить свой ужин на200 г клубники, и... вы удивитесь результату - минус 2,5 кг за 4 дня!
Благодаря антиоксидантам клубника сохраняет молодость, замедляет процесс старения, выводит из организма токсины.
Метки: рецепты клубника блюда из клубники |
Где продавать свои творения... |
Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.
|
|
Конфетка! |
http://irinagerschuk.blogspot.com/2011/05/blog-post_09.html первая конфетка от Ирины.

Желаю ей творческих успехов!!
Метки: конфетка |
Конфетка! |
Чего-то у всех в блогах столько конфеток, а у меня - какой-то диетический получается)) Поэтому - подсластю!
http://fifishobby.blogspot.com/2011/06/birthday-candy-for-you.html

Конфетка в честь дня рождения. Желаю удачи, потому как поздравлять заранее нельзя))
Метки: конфетка |
Конфетка! |
Из бумаги с любовью...
http://nilenic.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
Вот такая чудная конфетка!
Метки: конфетка |