-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Отрисовки детские

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки

Отрисовки
 

Очередная порция отрисовок для скрапбукинга.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Теги, ярлыки

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Теги, ярлыки

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для скрапбукинга

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Бордюры для скрапа

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения anaxy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Конфетка!

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 15:07 + в цитатник

Вот такую обнаружила конфетку. С моими любимыми бабочками!

http://freetany.blogspot.com/2011/08/blog-post_27.html

Рубрики:  Хобби

Метки:  

Неоконченное. Мой первый скрап-альбом.

Среда, 31 Августа 2011 г. 16:21 + в цитатник

Начала летом. Для дочи. Первые странички делала на одном дыхании. А сейчас - все, ступор полнейший. И все из-за жабы: так жалко бумажечки под фотки засовывать((( Поэтому и ломаю голову над каждой страничкой в 10 раз дольше: все ж сэкономить пытаюсь. А сейчас и бумажки подходящие закончились. И пыл пропал...

Чего делать?...

Выложу уже оформленные странички, просто чтобы хоть комп освободить, а то позамусорила фотками своих поделок))))

 

DSCN6666 (700x525, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наборчик. Свадебный?

Среда, 31 Августа 2011 г. 16:12 + в цитатник

 

Очень хотелось сделать коробочку. И почему-то - для свадебного подарка. Ни свадеб у меня не предвидится, ни заказов... Но вот захотелось попробовать, и все!

Получилось вот так:коробочка

image

image

И открыточка

imageimage

Цветочки делала сама, скрап-бумага, кружево, ленточка. Бабочек дыроколенных покупала. Внутри, правда, еще не доделала. Чего-то вдохновение пропало, голова совершенно другим забита((.

Эх, как бы разжиться заказами, что бы хоть какой-то приток денег   вдохновения образовался....

Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мини-альбомчик в детский сад.

Среда, 31 Августа 2011 г. 16:01 + в цитатник

 

Мой сынок три недели назад начал ходить в дет.сад. И там, на собрании, посоветовали родителям для лучшей адаптации детишек сделать какой-нить мини-альбомчик с фотками родных. Чтобы деть, когда сильно загрустит, мог на них полюбоваться. И, типа, успокотся.

Не знаю как на счет "успокоится", но идея меня заинтересовала. Для пробы как раз подойдет, я ж альбомы никогда не делала. И вот такое творение у меня получилось. 

Напоминаю, что делалось для ребятенка, поэтому нарочито по-детски и чтобы не сильно было жалко, если разберут по кусочкам))

image

Остальные фотки под катом. Много)))

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Еще немножко летних новоделок. //2

Среда, 31 Августа 2011 г. 15:49 + в цитатник

Сижу уже три часа в И-нете и пялюсь на творчество других. А до закачки своих поделочек чего-то руки никак не дойдут.

Будем исправляться!

 

DSCN6587 (525x700, 101Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красота!

Среда, 31 Августа 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки из вырезанной бумаги

Оченно пригодится для поделок в дет.сад)) Как идея, разумеется))))

Рисунки из вырезанной бумаги

Carlos Meira делает невероятно красивые аппликации. Хотя назвать это аппликацией язык не поворачивается

Рисунки из вырезанной бумаги

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Отрисовки, штампы.

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:54 + в цитатник

Опять случайно наткнулась. Сохраню на будущее. Когда я все это использовать-то буду...

https://picasaweb.google.com/103082120359607001082/Stamp - штампы

https://picasaweb.google.com/103082120359607001082/3dCards - 3D карты

https://picasaweb.google.com/103082120359607001082/ForeverFriend  - картинки мишек (даже такую бумагу видела, не помню только: заказала или нет)

https://picasaweb.google.com/BigeyesNancy/uGnUnB - аниме-картинки, есть симпотные феечки. На открытки Анютке?

https://picasaweb.google.com/BigeyesNancy/jaDBrH - картинки на открытки для подростков

https://picasaweb.google.com/BigeyesNancy/oEeDQF - просто картинки, фончики. Есть прикольные.

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  


Процитировано 59 раз
Понравилось: 2 пользователям

Для блокнотов.

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики для блокнотов с Мишками Тедди

 (501x698, 29Kb)

здесь еще
Рубрики:  Хобби/Hand-made

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надписи

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения psiholog-i-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для скрапа=)

http://1.bp.blogspot.com/_kM_-D-ruaHw/TUWckRVFGJI/AAAAAAAACfw/ywpsiFVDAGI/s1600/%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Картинки

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция картинок детей
 

 

/segalega.ucoz.ru/.s/t/968/1.gif" target="_blank">http://segalega.ucoz.ru/.s/t/968/1.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 243, 233); border-top-style: solid; border-right-style: solid; border-bottom-style: solid; border-left-style: solid; border-top-color: rgb(255, 255, 255); border-right-color: rgb(255, 255, 255); border-bottom-color: rgb(255, 255, 255); border-left-color: rgb(255, 255, 255); padding-top: 5px; padding-right: 5px; padding-bottom: 5px; padding-left: 5px; " width="100%">
Коллекция картинок детей

 (15 штук) 
 
       
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Вырезы для фото

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Adventa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Метки:  

Оказывается, все просто!

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dorogusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-комодик (из коробков) МК

Источник - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_167.html

Этот комодик был изготовлен мной специально для магазина ScrapbookShop.ru. И все материалы (бумага, цветочки, пуговки, брадс, фетр) были предоставлены этим магазином.
 (700x578, 94Kb)

1. Необходимые материалы

 (700x472, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

коробочки3

Среда, 31 Августа 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Тав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



А я думала, что уже все виды коробочек нашла. Куда там....

 

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Детские комнаты

Среда, 31 Августа 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Семенычева_Анжела [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для разнополых детей

Часто родителям не удается выделить сыну и дочери по комнате.У нас пока сын,но в будущем планируем родить и дочку.Поэтому я начала готовить "сани летом",думать как бы обустроить комнату для сына и дочки.Вот несколько интерьеров,которые мне особо понравились:

ЕЩЕ ИДЕИ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Дом/Для дома

Метки:  

На зиму.

Среда, 31 Августа 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной салат с рисом «Сытая зима»

 

 

Овощной салат с рисом "Сытая зима"

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО

Метки:  

коробочка для открытки

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем

Вот и они))) Размеры моей коробочки для открытки размером 15 см х 15 см.  По красной линии отрезаем. Размеры видны на схеме (они в см.). Где согнуть вроде бы понятно))) Обычно я собираю такие коробочки без предварительной разметки, так как на доске для сгибов уже есть все нужные линии)))  Надеюсь вам пригодится))))

 



Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь