-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Открытка для мальчика МК

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Отрисовки

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tiny_Tinko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинки!

Насмотрелась открыточек у девочек с машинками и вот чего накопала на просторах сети "скоро праздник у мальчиков"
 (699x418, 46Kb)

еще 6
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Отрисовки. Тильдочки

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Vyalya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Уже давненько нашла на просторах интернета. Сама не особо открытками занимаюсь, но не смогла не сохранить себе таких милых тильдочек. Вот решила опубликовать. Может кому и понадобятся.

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ СКРАПА

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения nelehhelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://www.acherryontop.com/

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Классный метод!

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Blak_panther [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя скрап бумага...и как я её делаю...

Живу в большом городе, где все можно купить, но не всегда могу это сделать. Либо финансовый вопрос, либо приспичит, так приспичит (часика в 2 - 3 ночи)
CIMG6236 (448x315, 74Kb)

Итак, как я её делаю :
1. Беру салфетки, утюг, пищевую пленку (можно и пакеты использовать), ножницы, бумагу белую, марля.
2. Нагреваю утюг, разворачиваю салфетку и глажу её , до того момента, пока она не станет однослойная и не разгладятся складки и часть перфорации.
3. Беру слой с рисунком, прикладываю к белой бумаге, с припуском вырезаю нужный размер.
4. Тоже самое проделываю с пищевой плёнкой, но припуски оставляю больше.
5. Далее на белый лист кладу пищевую пленку, слой салфетки с рисунком ( он обязательно должен быть однослойный! а то. ничего не получится).
6. Через чуть влажную марлю начинаю гладить этот "сэндвич". (Не всегда глажу через марлю и не всегда через влажную. Чаще использую марлю но сухую.)
7. Обрезать лишнее и ещё раз прогладить края.
8. Просушить если через влажную марлю гладили. и если нужна двухсторонняя бумага, то тоже самое проделываем с другой стороны.

Желаю удачи!=)))
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Конфетка!

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 10:49 + в цитатник

Вот нечаянно наткнулось на такую миленькую конфетку у замечательной девушки-студентки (что особенно приятно!))

http://www.liveinternet.ru/users/blak_panther/post183214276/

15811517_ledencuy (335x500, 25Kb)

Очень хочется чего-нить выиграть для поднятия настроения собственного... А девочке - от все души! - удачи, любви и взаимопонимания! Со всеми))))

Рубрики:  Хобби

Метки:  


Процитировано 1 раз

заготовки на зиму.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенно-морковное варенье

http://smak.ua/media/file.n815274.jpg?i=815274-1316337681&options=800:0:0

Ингредиенты

800 гр. тыквы
200 гр. моркови
1 апельсин (сок и кожура)
2 ст.л. лимонного сока
1 кг. сахара
1 ст.л. зерен кардамона
   
Способ приготовления:
Тыкву и морковь натерла на крупной терке, засыпала сахаром и поставила на огонь,
довела до кипения и выключила. Так оставила на ночь, не специально, просто так
получилось, что готовила вечером... Затем добавила сок и нарезанную кожицу одного
апельсина , сок лимона и кардамон. Так, я еще раза два кипятила и выключала.
Затем разложила по чистым баночкам и все !
Как и с чем подавать:
Можно готовить пироги или кушать
с сухариками... одинаково вкусно ! Пробуйте тоже !

ИСТОЧНИК

smak.ua/ru/blog/user-795442/recept-815276/retsept_bloggera_tikvenno_morkovnoe_varene.html

Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

К дню воспитателя.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 09:10 + в цитатник

Вычитала в Интернете, что 27 сентября День воспитателя. И так как сына моя только-только пошел в детский сад, а по нынешним временам надеяться на бескорыстное хорошее отношение там особо не приходится... решила сделать воспитательницам и нянечке по открыточке. Думала еще сопроводить конфетами, а потом как-то подумалось:"А родительский комитет на что?" И вообще, сладкого много есть вредно. Особенно нашим воспитательницам))

В общем, пока остановилась на таком варианте. Это первая открыточка. Получилась очень легко (в смысле идеи, а делала три дня), потому что для воспитательницы, которая мне нравится. Пока.

 

новый-1 (425x283, 32Kb)

если хотите, можете рассмотреть подробнее))
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Бордюрки детские.

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бордюрки детские.Для творчества.

rm_border_cuddlebuddies_2 (500x125, 24Kb)
4walls-carousel-border-pink-2 (570x214, 37Kb)
4walls-carousel-border-purple-2 (570x214, 37Kb)
4walls-picketfench-2 (570x166, 38Kb)
5874a9d6e2fb (600x475, 681Kb)
47582896_kathryn_white__7 (700x555, 68Kb)
bm_tinkerbelle_83182030_border_2 (580x193, 22Kb)
brewster-tonka-wall-border-2 (569x118, 35Kb)
oop_circusparadem_2 (500x375, 52Kb)
muw-softies-panorama-mural-2 (570x138, 32Kb)
rm_border_gemsfriendsfarm_2 (500x124, 16Kb)
rm_border_polkadotpiggy_2 (450x109, 13Kb)
rm_border_transportation_2 (500x125, 18Kb)
roommates-fairies-and-lily-pads-wall-border-2 (450x302, 56Kb)
york-hello-kitty-pink-princess-wallpaper-border-2 (450x236, 27Kb)
york-white-hello-kitty-princess-border-2 (450x233, 38Kb)
york-blue-bears-baloons-border-2 (570x214, 25Kb)
york-blue-peek-a-boo-border-2 (570x261, 27Kb)
york-cestail-border-2 (570x96, 9Kb)
york-dark-blue-sailboat-border-2 (570x143, 20Kb)
york-draw-full-of-love-border-2 (570x285, 35Kb)
york-purple-fairy-border-2 (570x224, 39Kb)
co-blue-day-at-the-beach-border-2 (570x154, 31Kb)
co-pink-shades-and-shoes-border-2 (570x163, 28Kb)
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Картинки снеговиков и не только (скрапбукинг)

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Винтажные открытки от Gallarda

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

МК календаря

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyjam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК календаря

Предлагаю вам сделать вот такой календарик, отличный подарок к Новому году :) Я первый раз делаю МК, поэтому прошу простить, если что-то не так. То, что потребуется, будет понятно по ходу работы ( никогда заранее сама незнаю, что буду использовать)


Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Мастер-класс по конвертам

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения zeya86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Конфетка!

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 15:38 + в цитатник

У Марины - класс! Хоть и проспала я, но все равно поучаствую!

http://www.liveinternet.ru/users/marina-3004/post183462007/

Удачи! и мне)))))

Рубрики:  Хобби

Метки:  

Идея альбома для особо экономных

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-альбом из маленьких обрезков.
 

 

Мини-альбом из маленьких обрезков.
(для тех, кто не выкидывает даже самые маленькие обрезки скрап-бумаги.)

автор: ata
 Читать далее
Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Смешно!

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купили дочери веб-камеру, и теперь одна треть комнаты всегда идеально убрана

Юмор

vseotkritki.ru - Юмор

 "Слишком лёгкaя смерть для Кaщея" - подумaл Ивaн-Цaревич и встaвил иглу в швейную мaшинку... - "Нехaй поколбaсится!"
***
Мужчины кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя. Когдa дaлеко - срaзу нaчинaют искaть новые устройствa. Женщины кaк wi-fi, видит всех, но подключaется к сaмому сильному.
***
Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…
***
Нa дaче. Муж кричит жене:
- Дорогaя, я кaртошку выкопaл, огрaду укрепил, воды нaтaскaл! Что ещё нaдо сделaть?
Женa, зaдумчиво:
- Кaжется, у виaгры кaкое-то другое преднaзнaчение.
***
- Культурный человек никогдa не скaжет "Зaсунь себе своё мнение в ж*пу! ". Он скaжет: "Облaчaйте свои суждения в более мягкие формы! "
***
Женщины не хотят слышaть то, что думaют мужчины. Они хотят слышaть то, что думaют они, но только произнесённое приятным бaритоном.
***
В больницу привозят человекa с трaвмой головы. Сестрa зaполняет кaрту и спрaшивaет: - Женaт?
- Не, это я под мaшину попaл.
***
- Мaмa, мой муж сновa нaкричaл нa меня, я переезжaю жить к тебе.
- Нет, дорогaя, он должен зaплaтить зa свои ошибки. Я переезжaю жить к вaм.
***
Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя тёща думает, что это караоке и поёт!"
***
Я должнa отомстить! Я должнa отомстить... Дa! Я нaпою его в хлaм, отвезу домой, рaздену, уложу нa кровaть, нaкрою одеялом и уйду, остaвив нa столе зaписку: "Ты был прэвaсходэн. Цэлую твой, Гиви! "
***
Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня.
Ну конечно! Кaк бы не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться!
***
В тот момент, когдa нaчaл открывaть дверь в туaлет двойным нaжaтием нa ручку понял, что порa зaвязывaть сидеть в интернете.

Жагуара

     
Рубрики:  Смешно!

Метки:  

Смешно!))))

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достать печеньку - мультфильм ))

Очень милый и добрый мультик про попытки свинюшки достать печеньки с холодильника :)


Жагуара

Рубрики:  Смешно!

Метки:  

Шаблоны

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Vanilaple [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различные шаблоны для журналинга и тегов


###
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Фоны и т.д.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения anaxy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эелементы,вкусняшки,мелочи


PIN45.free_papers1 (518x700, 89Kb)
PIN45.free_papers2 (518x700, 131Kb)
PIN45.free_papers3 (518x700, 166Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Отрисовки детские

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения mandarinka1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки
 

Вот что нашла,, спец. для Иры, может и кому-нить тоже пригодиться!!!

Перевести в ч/б вариант неуспеваю, да и устала...

 

 (400x400, 18Kb)

 

 (400x400, 18Kb)

 (400x400, 52Kb)

4085J (400x400, 34 Kb)

4097J (400x400, 14 Kb)


 (400x400, 25Kb)

Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь