Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Конфетка! |
Ну, что ж, буду продолжать тогда участвовать - вдруг да и еще повезет!)))

http://tatetemik.blogspot.com/2011/05/inspireandmake-scrappaper.html
Вот такая классная конфетка! Эх, - бумажечки мои любимые!!!!!!!!!!!
Метки: конфетка |
Первая конфетка! |
Я выиграла!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/3684599/blog#post168955797
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Так прикольно, уже и не помню: когда я что выигрывала. Вот так, совершенно неожиданно. Сначала подумала, что заняла третье место и хотела сказать спасибо Скрапулечке, что она такая щедрая - вместо одного выигрыша целых пять организовала! А потом вчиталась - так я ж среди всех читателей первая! Я - крут!!!)))) Но спасибо остается в силе, естессно
, и подкрепляется еще всякими добрыми словами, искренними пожеланиями процветания и удачи и различными идиотским возгласами (это от меня лично - от обалдения))))))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна! В натуре!)))))))))))))))))))))))))))))) (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))
Метки: конфетка |
Чудесный аrt by Kanzeon |
Метки: картинки |
Книги - о которых вы только мечтали, |
Метки: электронные библиотеки |
Конфетка! |
Оказывается в блоге Скрапулечки разыгрывается конфетка!
http://www.liveinternet.ru/users/3684599/post164058266/
Очень интересно! И хоть сладкое мне сейчас надо сильно дозировать, но так хочется выиграть!
Метки: конфетка |
Для сестрички)) |
Оказывается и эту не выкладывала)) А она мне безумно нравится! И сестре понравилась, сказала, что ее - самая красивая! Ну, на тот момент - да)) Сочетание цветов - обожаю!
Изначально была без цветочков. Но потом почему-то их прилепила, понравились они мне почему-то... А сейчас не нравятся совсем.
Метки: открытки мои |
О! И еще одна! |
Я ее уже и подарила давно (точнее, доча подарила)), а здесь, оказывается не выкладывала. Хорошо, что нечаянно наткнулась))
Метки: открытки мои |
Еще немножко открыточек. |
|
|
Мои покупочки. |
Чего-то я совсем оборзела...
|
Распакованный скрап-набор |
Метки: распакованный скрап-набор |
Фотоальбом своими руками |








Метки: фотоальбом своими руками |
Шаблоны для открыток в 3D на самые разные темы |

Метки: шаблоны для открыток в 3d на самые разные темы |
подборка ссылок по скрапбукингу |
Итак начнем-с:
Метки: подборка ссылок по скрапбукингу |
Цитата сообщения Любанчик
Паскаль - Шелковое сердце |
Цитата |
1398 слушали 21 копий |
Серия сообщений "Аудио-видео": |
|
Метки: паскаль - шелковое сердце |
Комментарии (0) |
Полезности |
Вот опять нечаянно наткнулась на немножко полезностей и не смогла удержаться, что бы не утащить к себе адресочки))
http://picasaweb.google.com/40zuri - много фонов
http://picasaweb.google.com/EroisLadik - много разных картинок
http://picasaweb.google.com/albunsdenatal - много картинок про Новый год
http://picasaweb.google.com/Betaavanzi много разных картинок (в основном детских) и отрисовок
https://picasaweb.google.com/Jeanettescards/TattyTed# - мишки Тедди, вырезалки
http://picasaweb.google.com/Jeanettescards - МНОГО всяких вырезалок, 3D
https://picasaweb.google.com/110030625121733777119/JethuynhGreatPsdlayerCollectionVol501000# - много картинок девочек, моих любимых))
http://picasaweb.google.com/vera83.sevsk - еще МНОГО детских картинок
http://picasaweb.google.com/soma71 - тоже, аж в глазах зарябило))))
http://picasaweb.google.com/soma71 - коробочки.
Метки: полезные ссылки скрап картинки |
скрап набор |
Метки: скрап набор скрап-наборы распакованные |
скрап набор |
Метки: скрап набор скрап-наборы распакованные |
скрап набор |
Метки: скрап набор скрап-наборы распакованные |
Хочу!... |
... чего-нить соскрапить! (удивила?))))) Аж до зубовного скрежета хочу, а дома нету ничего между собой сочетаемого, принтер навернулся и времени как-то все не хватает. Блин!
Может, все-таки чего-нибудь заерчу, но так не хочется абы как, а на красоту - денег нету((
Хотя из скрапового магазинчика пришло письмо, что заказ отправлен. А там -бусинки, стразики, цветочки, ленточки! Все настоящее скраповское! Поэтому и зудит все во мне: и делать хочется, и останавливает, что с той красотой будет лучше же. Скорей бы уж пришла!
Метки: скрап мое |