Первая конфетка! |
Я выиграла!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/3684599/blog#post168955797
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Так прикольно, уже и не помню: когда я что выигрывала. Вот так, совершенно неожиданно. Сначала подумала, что заняла третье место и хотела сказать спасибо Скрапулечке, что она такая щедрая - вместо одного выигрыша целых пять организовала! А потом вчиталась - так я ж среди всех читателей первая! Я - крут!!!)))) Но спасибо остается в силе, естессно
, и подкрепляется еще всякими добрыми словами, искренними пожеланиями процветания и удачи и различными идиотским возгласами (это от меня лично - от обалдения))))))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна! В натуре!)))))))))))))))))))))))))))))) (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))
| Рубрики: | Я. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |