-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Венера_К

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 685





12 козлов рядом с нами

Пятница, 13 Мая 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 козлов рядом с нами.

Почему все мужики козлы: по знакам зодиака. Навеяло магической пятницей 13-го...

На самом деле, сию идею подобного мужененавистнического гороскопа я вынашивала уже давно. Пришло время разобраться в этом стаде. Все воспринимаем максимально несерьезно и с юмором.
Овен - истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности на всем зодиаке: типичного Льва типичный Овен таки переплюнуть не может. При общении с Овном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный, всегда прав. У любого Овна есть пунктик, по которому этот конкретный Овен считает, что он самый лучший: он может быть самым красивым, самым сильным, самым опытным коллекционером черепашек с острова Чу-Чу...

Если вы посмеете засомневаться, Овен начнет вести себя как помесь шестнадцатилетки с бродящими гормонами и климактеричной тетки с перепадами температуры: он будет топать ногами, орать, кидаться разнообразными предметами, и может даже полезть в драку. А еще Овен всегда будет самым наглым образом хамить. Кто же виноват в том, что он один всегда прав? Об этом же надо рассказать всему миру, да.

Любовь зла. А козлов у нас хватает... >>>


Очень полезная в быту флэшка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 19:54 + в цитатник
reanimar.ru/post165873227/
Вспомогательная Flash - для тех, кто изучает языки. Данная флэшка содержит в себе 27 языков, включая китайский и японский. Слова распределены в уроки с определенной тематикой. К словам прилагается звуковое сопровождение, благодаря чему вы будете...

Притчи

Среда, 11 Мая 2011 г. 20:13 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...165763915/
Притчи являются кратким и поучительным повествованием, несущим мысль, заставляющюю задуматься над определенными событиями или ценностями. Дарю вам небольшую подборку умных современных образцов притч. Вдумайтесь в их смысл и желаю вам прийти к пра...

Метки:  

Божьи дары.

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 17:23 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...165148358/
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар. "Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог им...

Метки:  

Какие болезни "напи­саны" на лице? Секреты само­диаг­ност­ики

Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:06 + в цитатник
konctanciya.info/post164779571/
По тому, как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут проявиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если чт...

Метки:  

Посмеемся

Среда, 04 Мая 2011 г. 22:31 + в цитатник
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.
Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий. Я как-то поинтересовалась:
- А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
- Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
- Ну, брат Пафнутий, по кофейку? Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
- Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.

Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла. Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с
характером болгарки, он понял, что она Зинаида. Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
- Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
- Сладких снов тебе, Зина.
А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да. Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович. Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение. Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две.
Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела.
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес" (или "Русское поле", или "Юность Максима" - не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе. Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном. Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко построить двухэтажный дом и баньку во дворе.
Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном.
Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада,а потом спросил меня:
- Эммм... Это что?
- Это Борис Петрович, - ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть). Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть:
- Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
- Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
- Борис Петрович, храни его, как свою честь.

Ещё у нас есть журнальный столик Степан. Ну тут всё просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и
китайском языках.
Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски.
Лохушка-жена и по-английски, в общем... кхммм... Но ещё что-то как-то. В инструкции было написано: "step one". Ну, при моём произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном. Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит:
- Не знаю, где. Спроси у Степана.

Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит:
"Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша. Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.

Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом.
Когда муж хочет покурить, он говорит:
- Раиса, составь приятную компанию.
А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит:
- Раиса, покарауль.

Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана).
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
- Красивая, как Любовь Петровна Орлова!

И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.

Ажурные косы. Мастер класс.

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 13:07 + в цитатник

Алиса в стране чудес. Гороскоп

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 12:44 + в цитатник
jaguara.ru/post163525392/
Жагуара стащила отсюда

Метки:  

Готовы. Ну тогда ха-ха-ха...

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 12:35 + в цитатник
admely.ru/post163893892/
Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: — Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь! Сын: -Да в туалете я! Кот молчит…...

Метки:  

Аудиокниги. Большая электронная библиотека.

Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:30 + в цитатник

Гороскоп Pars Vita

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Pars Vita" во Льве


Избранные афоризмы и фразы

Среда, 20 Апреля 2011 г. 00:06 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...161959282/
Начало шедевральных мыслей и высказываний читайте здесь: Избранные афоризмы и фразы...Часть 1 * Избранные афоризмы и фразы...Часть 2 Если бы мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении... После общения с некоторыми людьми у меня появляется...

Метки:  

Схемы для рефлексотерапии

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:50 + в цитатник
schastie-ryadom.ru/post162074115/
Здесь представлены все основные схемы по рефлексотерапии. Откройте каждую и сохраните их на своем компьютере. По идее этот набор схем надо распечатать, и во время самомассажа иметь его перед глазами. Со временем вы изучите все рефлексогенные зоны ...

Метки:  

достаточно ли Вы политкорректны

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОСТАТОЧНО ЛИ ВЫ ПОЛИТКОРРЕКТНЫ?

2899790_Untitled1 (608x140, 33Kb)
ПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ СЛОВАРЬ
Данный шедевр политкорректных выражений найден в журнале для родителей и детей.
 
Бедный – экономически неподготовленный
Бездомный – личность с гибким местом жительства
Беременная – пренатально эксплуатируемая личность женского пола
Бредовые высказывания – альтернативная логика
Вор – личность с альтернативной экономической ориентацией

Кофе Роршаха - тест

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WaspMan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кофе Роршаха" - Кения-Тату

Кофе Роршаха
Пройди этот тест - узнай свой кофе!
Поздравляем Людмила_Сонце! :)
Специально для Дао Кофе by WaspMan


Притча о том, что хуже

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ТОМ, ЧТО ХУЖЕ

2899790_midnight_sunny_haze_by_alchemyster-d38yxea (579x50, 54Kb)
БЫВАЕТ ХУЖЕ
В одном собрании заспорили, что на свете для человека хуже всего. Кто говорил — болезни, кто говорил — смерть, кто говорил — бедность… Много всякого было сказано. Спросили у Насреддина:
— А ты, Молла, что думаешь?
— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.
 
 

И через 1000 лет...

Среда, 13 Апреля 2011 г. 19:47 + в цитатник
blogger-ilf.ru/post161054058/
История про парня, к которому однажды в парке подходит старик и в разговоре сообщает, что его девушка умрёт через два дня ... Кино

Метки:  

Загляни в глаза своему демону

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения WaspMan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демон Чувства Собственной Важности

Демон



Желающие получать новые тесты, могут подписаться на WaspMan


Йога для начинающих

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 11:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olika...160624717/
Вот вроде не такая уж я взрослая :))) и вообще в душе еще ребёнок :)), а начинаются болячки: то там болит, то сям болит. Бегаешь по врачам, одни говорят одно, другие другое - деньги на ветер, толку не так уж много. Не хочу грешить на врачей, есть п...

Абстрактная флэш-рисовалка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 08:53 + в цитатник
reanimar.ru/post160239962/
Еще одна красивая флэшка:)

Метки:  

Поиск сообщений в Венера_К
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь