-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Венера_К

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 685





Шьем платье в греческом стиле

Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:29 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...169058702/
Платье в греческом стиле. М-м-м-мечта! Где найти? Куда отправиться за покупкой? Милые дамы, отправляйтесь в магазин тканей! Если хотите иметь действительно единственное в своем роде греческое платье! Ваша цель - это легкие струящиеся ткани (муслин...

Метки:  

Будьте мужчинами!

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:01 + в цитатник
Дорогие мои мужчины, я хотел бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.(с)Эдуард.30 лет.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мудрые советы на всю жизнь

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:56 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...168515985/
Читайте по теме: Библия Настоящей Женщины * 101 совет девушкам Каждая женщина хочет быть счастливой, благополучной, привлекательной, иметь верного избранника, семью, дом, детей, радоваться жизни, любить и быть любимой. Попробуем описать те свойства ...

Метки:  

Забавные игры

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Богатство и бедность (автор неизвестен)

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 15:06 + в цитатник
The father of a very wealthy family took his son on a trip to the country with the firm intention of showing his son how poor people live so that he would appreciate all he has.

Отец очень богатого семейства как-то решил взять своего сына в поездку по сельской местности, задумав показать ему, насколько могут быть бедны люди, чтобы сын ценил те богатства, которые у него есть.

They spent a couple of days and nights on the farm of what would be considered a very poor family.
Они провели пару дней на ферме в гостях у семьи, которую многие бы назвали очень бедной.

On their journey home the father asked his son, "So, how was the trip?"
По дороге домой отец спросил своего сына: «Ну что, как тебе поездка?»

"It was great, Dad."
— Замечательно, папа.

"Did you realize how poor people can be?" the father asked.
— Понял теперь, как бедно живут люди? — спросил отец.

"Oh Yeah" said the son.
— О да,— ответил сын.

"So what did you learn from the trip?" asked the father.
— Что же ты вынес из этого путешествия?

The son answered, "I saw that we have one dog and they had four. We have a pool that reaches to the middle of our garden and they have a creek that has no end.
Сын ответил:
— У нас только одна собака, а у них четыре. У нас есть бассейн во дворе, который занимает едва только половину сада, а у них есть речка, у которой нет конца.

"We have imported lanterns in our garden and they have the stars at night. Our patio reaches to the front yard and they have the whole horizon.
У нас в саду стеклянные фонари светят всю ночь, а у них видны звезды. Наш двор упирается в улицу, а у них тянется до самого горизонта.

"We have a small piece of land to live on and they have fields that go beyond our sight. We have servants who serve us, but they serve others.
У нас совсем маленький участок земли, на котором мы живем, у них — целые поля, которые простираются, насколько видит глаз. У нас есть слуги, которые прислуживают нам, а у них есть возможность приносить радость окружающим, помогая им.

"We buy our food, but they grow their own. We have walls around our property to protect us, they have friends to protect them."
Мы покупаем себе еду, а они выращивают ее сами. Наш участок земли окружен стенами, потому что мы защищаемся от окружающих, а у них вокруг друзья, которые будут рады придти им на помощь.

With this the boy's father was speechless.
Отец ребенка потерял дар речи.

Then his son added, "Thanks dad for showing me how poor we are."
Помолчав немного, сын добавил: «Спасибо тебе, папа, что ты показал мне, какие мы бедные».

гороскоп

Среда, 25 Мая 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЫ

 

 

ФИЛЬМЫ СДВИГАЮЩИЕ ТОЧКУ

Вторник, 24 Мая 2011 г. 13:56 + в цитатник
reanimar.ru/post167753830/
«ФИЛЬМЫ СДВИГАЮЩИЕ ТОЧКУ СБОРКИ» Фильмы для духовного развития – меняющие сознание и заставляющие задуматься. Фильмы распределены  по дате выхода, а не по степени влияния, хотя второй показатель скорее для каждо...



Процитировано 3 раз

Колыбельная Изя Райдер

Вторник, 24 Мая 2011 г. 01:05 + в цитатник
Пишет Изя Райдер (izubr)

Колыбельная

Мне бы имя твое шептать, но под ребрами боль шипит. Как-то некогда больше спать, если некуда дольше пить.
А у нас за окном всё снег, всё танцует, сбивает с ног. И не надо читать Сенек, чтоб представить тебя, сынок.
Мне подруги не верят: "как?", пишут "твой? быть не может, твой?". Он лежит у меня в руках, как чукотское божество.
Для больших и чужих - Артем. По-домашнему будет Тим. А по отчеству? Подрастем и решим. Пока не хотим.
Тень ресниц на его щеках. Он прижался к моей груди. Он лежит у меня в руках, через год он начнет ходить.
А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить.
Десять лет на чаше весов. Дождь струится по волосам. Мой сынок чересчур высок, и не может ударить сам.
Не стыдись того, что ревел, не ревет неживая тварь.А ударят тебя - не верь, невелик и беззуб январь.
И сначала он ходит в лес, а потом уезжает в Лос-, я вдыхаю: "Куда ты влез"? и звоню ему "удалось?"
И когда-то в пустой висок мне ударит ночной звонок. Мой сынок чересчур высок. И безвыходно одинок.
Видишь, Тим мой, какая темь, слышишь, Тим мой, часы спешат, Тим, когда убегает тень, я не знаю, чем утешать.

Слышишь, Тим, тишину терпя, выжигаю сердечный гной. Как же здорово, что тебя не случилось пока со мной.
Паутину плетет тоска, одиночеством бьет кровать. Видишь, я и себя пока не умею не убивать.
А потом паруса зимы превратятся в горы былья. На пшеничное слово "мы" я сменю неживое "я".
Но пока у меня январь, ветер ржавую рвет листву. Я прошу тебя, не бывай. Будь же счастлив - не существуй.

Тест "Сложные аналогии"

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 20:24 + в цитатник





Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
У Вас высокий уровень логического мышления.

Аудио-запись: Animals - The House of the rising sun

Музыка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 02:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ну, что? На выходные?

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 13:32 + в цитатник
admely.ru/post167176066/
«5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три… Раз…два… 9:40 — твою мать!!!&...

Метки:  

3-D флэшрисовалка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FLASH ANAGLYPH

Флэшка – 3D-Рисовалка

Рисуем в 3D пространстве, повороты делаем стрелками - ← →, приближение и отдаление стрелками - ↑ ↓.
_____________________________
Также советую лучшую, сюрреалистичную рисовалку и просто рисовалку

Весенние фантазии по-японски (аниме)

Четверг, 19 Мая 2011 г. 19:52 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...166984107/
Смотрите по этой теме: Для любителей аниме - лучшее (часть I) и Для любителей аниме - лучшее (часть II)  

Метки:  

Притча о дикообразах

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 20:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/porcu...166332984/
"Стадо дикобразов легло в один холодный зимний день тесною кучей, чтобы, согреваясь взаимной теплотою, не замёрзнуть. Однако вскоре они почувствовали уколы от игл друг друга, что заставило их лечь подальше друг от друга. Затем, когда потребнос...

Метки:  

Аудио-запись: Jesper Mechlenburg - I Just Wanna Blow Your Mind (Я только хочу, чтобы ты подумала о приятном)

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:22 + в цитатник
Прослушать Остановить
17 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Мелодия очень приятная. Почему-то навевает воспоминания из детства (если не прислушиваться к тексту), напоминает о чем-то упущенном.

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Мужичок - "Сочинение о девочках"

Цитата

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:14 + в цитатник
Просмотреть видео
2319 просмотров
Мужичок - "Сочинение о девочках"...

Трогательная история о мальчике, его домашнем задании, и его попыткe понять девочек.

Давайте отвлечемся от Евровидения 2011 и посмотрим данный фильм.
Рекомендую.

Кино

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста «Цвет и характер»: Синий

 
 
Интересный пост: Веселая статистика
 

Мужья глазами жен (не мое)

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:50 + в цитатник
Сижу на работе, приходит письмо, начинаю читать и все, я под столом.
Ржала до слез.
Тема на женском форуме:

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы :

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
******
Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом :((((
******
А мой пердит в моем присутствии...
крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы
Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!
******
А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!
******
Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.
******
Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
******
Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!
******
Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут
******
А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходи.
******
Похоже у нас общий муж! Бу-га-га всё, хана ему вечером, блядун!
******
Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). Но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать. В общем, тварина!!!!!
******
Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...
******
Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!
******
Мой так помнет-помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает, калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".
******
Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....
******
мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь :))))
******
А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
******
оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.
******
У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит ))))
******
) а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех
так и спал умиротворенный )) ******

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелось? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!
******
моего хрен уговоришь в душ и еще бриться не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает

О чем думают женщины....

Пятница, 13 Мая 2011 г. 17:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35955...165885851/
Есть правда... О чем думают женщины.... ***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!! ***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать! ***В 20...

Метки:  

Поиск сообщений в Венера_К
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь