Цитата сообщения zemik
Прожекторперисхилтон (74) |
Цитата |
эфир 23.10.2010
Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы. Ведущие уверены, что ему пригодится опыт, накопленный на посту мэра Кагалыма: "Снег на улицах убирать не надо, потому что снег - это красиво, а кроме того, убирать снег бесполезно – следующий встык идет". "Это как с гей-парадом, - отмечает Гарик Мартиросян. – Одного разгонишь, другой – встык идет". Иван Ургант уверен, что памятник Петру убирать не будут: "Его утеплят ельником и устроят гнездо для белок". А Александр Цекало считает, что на месте Петра поставят нефтяную вышку, потому что "в Кагалыме их много". Иван считает это целесообразным, так октановое число воды в Москве-реке выше, чем у сургутской нефти".
Гость программы – писатель, актер, режиссер Евгений Гришковец. Ему предлагают прокомментировать новость о ходе переговоров о безвизовом режиме с ЕС. Ведущие недоумевают, почему европейцы боятся отменять визы для россиян, ведь мы не боимся ни англичан в Липецке, ни бельгийцев в Чертанове. Евгений уверен, что репутацию России портят фильмы, которые она представляет на международных кинофестивалях: "Покажут "Груз 200", какие там визы, к чертовой матери!" По мнению гостя, иностранцы считают, что подобные фильмы – документальные.
Метки: рередача телек прожектор известные люди |
Комментарии (0) |
СПОСОБЫ СКЛАДЫВАНИЯ САЛФЕТОК |


Метки: способы салфетки праздник стол |
Цитата сообщения Ozyworld
Боно. Сон на спине |
Цитата |
Метки: сон коты животные |
Комментарии (0) |
Руководство по свиданиям |
Метки: руководство Свидания встреча мужчины женщины |
Супер деревья |
Метки: супер деревья природа |
Спрашивай.ru |
Можете задать мне вопрос! Я только зарегистрировалась!
|
Метки: вопрос регистраци |
Вот это любовь |
|
Метки: любовь история ластик какрандаш бумага |
КотоМатрицы |
Метки: котоматрицы коты животные |
Что со мной |
Вскачила сегодня в 12:00!!! Сама!!! Что со мной?...
В пятницу дико устала...
В субботу тоже, хотя была только у репетитора, вырубилась потом...
Сегодня...
|
Метки: пятница суббота сегодня устала репетитор |
Цитата сообщения АнДюШкА
Говорящий щенок! |
Цитата |
Метки: говорить щенок животные чудо |
Комментарии (0) |
Как выбрать жену – советы бывалого |

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.
|
Метки: жена муж выборы |
Прикольные Фотографии |
Метки: прикол коты животные |
Радуга, эффект последствия |
|
Метки: радуга эффект последствия зрение цвета |
Тест на сообразительность |

|
Метки: тест сообразительность лягушки животные |
Заклинатель львов [13 фото] |

Получать новые посты дневника на почту:
Метки: львы животные пророда дикость |
Великие - о людях! |

Метки: люди известные люди афоризмы |
Цитата сообщения g0ld
Наш смешной президент |
Цитата |
Метки: смех президент политика |
Комментарии (0) |
Гигантская яичница на площади города ! |
Гигантская яичница на площади города !
Метки: гигант город яичница |
Перемены |
|
Метки: перемен личность отношения мысли |
моем кота ))) |

Метки: мытье коты кот животные вода ванна смех |
Цитата сообщения g0ld
Прикольный сон щенка |
Цитата |
Метки: сон щенок животные |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Aristokrat-1987
Танец до головокружения! |
Цитата |
Метки: танец пара девушка парень |
Комментарии (0) |
Вконтакте |
Многим не нравиться нововведения "Вконтакте"!!!
Встуайте в группы!!!
http://vkontakte.ru/club11317786
http://vkontakte.ru/club20849655
|
Метки: ссылки вКонтакте нововведения стена микрблог |
"Птицы 2: Путешествие на край света" |
Сегодня смотрела фильм про пингвинов, если я правильно поняла, называется "Птицы 2: Путешествие на край света" Фильм об императорских пингвинах, живущих в жесточайших условиях холода. Вопреки всему они отправляются далеко-далеко в середину полюса, чтобы совершить "акт любви" и дать начало новой жизни. Для этого они преодолевают километры пути, самцы не едят больше 4х месяцев, пока высиживают яйцо. Героизм, иначе все это не назовешь... Если у молодых родителей погибает птенец, в припадке отчаяния они могут попытаться похитить чужого птенца. В общем, если кто-то надумает посмотреть этот фильм, запаситесь пачкой бумажных салфеток... Мне она сегодня очень бы пригодилась.
Метки: птицы пингвины |
Привычки |
Хорошие привычки продлевают жизнь... дурные -её украшают.
|
Метки: привычки мысли |
Цитата сообщения Ира__Булынина
Он явно не лучший лыжник |
Цитата |
|
Метки: лыжник зима лыжи природа |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ира__Булынина
Покатался на дереве |
Цитата |
Метки: дерево природа качели |
Комментарии (0) |
Выбери кресло, узнай о себе! [тест] |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Метки: кресло ответ тест |
Плохой\хороший день |
Сегодня у моего классного руководителя День Рождения!!! Не смотря на то, что последнии дни у меня с ней не складываются отношения, я тоже решила поддержать класс и поздравить её!!! Мы со всеми одноклассниками ворвались в кабинет и спели "С Днем Рожденья Тебя" (только английский вариант), поздравили её и пошли на урок. А после двух уроков пол класса пришло к неё на чай!!! Остальные пол класса писали контрольную по физике (у них профильный урок). Нам она испекла 4,5 килограммовый шоколадный торт. Этот торт я ела уже 3-4 раза. Он очень вкусный и большой!!! Лопнула два шарика, случайн конечно, первый раз каблуком, а второй иголкой, когда вешала. Потом я сходила домой потому, что у меня было два окна, прокомментировала Вас!!! Пришла на правоведение, и пока шла появилась какая-то слабость, наверное из-за погоды. Погода, над сказать, сегодня хреновая: утором был мороз, а потом стало жутко жарко, пришла домой аж колготки сняла, и все равно потом шла и была слабость... Слава Богу, вчера доперло до меня, что нужно выучить биологию, сегодня писали самостоятельную... потом была у баббушки, сняла её все шторы и тюль. Пришла домой, помыла полы, приготовила рулет!!! Прям гордость какая-то... А с самого начала думала, что день будет плохой!!! Наверное потому, что не много не доспала, всего один час. Каждый день мне ко второму уроку, а по средам к первому... организм видать привык!!!
А как прошел Ваш день???
|
Метки: уроки биология правоведение. день рождения |
Медведь-йог [7 фото] |

Метки: медвеженок йог животные зоопарк |