-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_поисках_любви

 -Подписка по e-mail

 



 

 

 

 

 

Вы пришли? Располагайтесь...
Для души найдите  место...
На страничке  разруляйтесь
Без излишнего кокетства.

Хочется читать - читайте...
Хочется писать - пишите...
Хочется гулять - гуляйте,
И, как хочется, - дышите...

Разойдясь в словесных буйствах,
Я приветствовать  готова
Блудословством  словоблудства -
Словоблуда блудослова.

 



 

Расчитать биоритмы человека онлайн

1328765327_manekineko_2 (640x480, 52Kb)

Сертификат на никнейм В поисках любви, зарегистрирован на Ислямгалиева Бахытжан Сафиевна

 

 

1328763902_Krug_1 (605x605, 417Kb)

 

 
Rivix

 


Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Цитаты
Все для фотошопа
полезности

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI:Исчезающий текст с переливами градиента

 (313x249, 294Kb)
Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
Часть 3 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 4 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 5 - Урок от NATALI:Плагин- Greg's Factory Output2 и урок как им создавать анимацию
Часть 6 - Урок от NATALI:Учимся делать свет плагином Альен Скин-Impact
Часть 7 - Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж
Часть 8 - Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение
Часть 9 - .Урок от NATALI: Учимся добавлять плагины и маски в Корел
Часть 10 - Урок: Учимся делать огонь плагином Альен Скин
Часть 11 - Урок от NATALI:Плавное движение всего в четырёх слоях
Часть 12 - Урок от NATALI:Учимся делать блики инструментом осветлитель
Часть 13 - Урок от NATALI:Марионеточная деформация для С5
Часть 14 - Урок от NATALI:Восстанавливающая кисть
Часть 15 - Урок от NATALI:Заливка с учётом содержимого для С5
Часть 16 - Урок от NATALI:Учимся создавать 3Д формат в С5
Часть 17 - Урок от NATALI: Бегущая дорожка
Часть 18 - Урок от NATALI:Движение текста по заданному пути
Часть 19 - Урок от NATALI: Плывущие облака
Часть 20 - Урок от NATALI:Как использовать МАСКИ- в фотошопе
Часть 21 - Урок от NATALI: Ещё одно плавное движение в анимации
Часть 22 - Урок от NATALI:Движение жидкости в бокале
Часть 23 - Урок от NATALI: Переливы на картинке градиентом
Часть 24 - Урок от NATALI: Как добавит анимашку на картинку в С3
Часть 25 - Урок от NATALI:Выделение и плагин Альен Скин
Часть 26 - Урок от NATALI: Как картинку вставить в рамочку
Часть 27 - Урок от NATALI:Учимся делать несколько анимаций в одной картинке
Часть 28 - Урок от NATALI: БЛИКИ
Часть 29 - Урок от NATALI: Ещё один вариант движения
Часть 30 - Урок от NATALI: Оживляем лепесточки цветов
Часть 31 - Урок от NATALI: Стерео - эффект
Часть 32 - Урок от NATALI:Текстовые эффекты
Часть 33 - Урок от NATALI: Красивый блик на невидимом узоре
Часть 34 - Урок от NATALI: Нежный Блеск Шумом
Часть 35 - Урок от NATALI: Создание Рамочки на картинке в фотошопе
Часть 36 - Урок от NATALI: Воздушный поцелуй
Часть 37 - Урок от NATALI:Иллюзия движения при помощи света и тени
Часть 38 - Урок от NATALI:Красивый эффект движения
Часть 39 - Урок от NATALI:Создание картинки с прозрачными краями
Часть 40 - Урок от NATALI: Переливы на тексте градиентом
Часть 41 - Урок от NATALI: Учимся создавать рамочку в PNG формате
Часть 42 - Урок от NATALI:Учимся работать инструментом Перемещение..
Часть 43 - Урок от NATALI: Учимся закрывать глазки...
Часть 44 - Урок от NATALI:Учимся анимировать боке...
Часть 45 - Урок от NATALI:Цветные блёстки
Часть 46 - Урок от NATALI: Мерцание
Часть 47 - Урок от NATALI:Ещё один вид мерцания
Часть 48 - Урок от NATALI:Заносим Glitter -глитеры в фотошоп
Часть 49 - Урок от NATALI:Учимся делать глитер на прозрачном слое
Часть 50 - Урок от NATALI:Создаем лучи солнца градиентом..
Часть 51 - Урок от NATALI:Затемнение
Часть 52 - Урок от NATALI:Исчезающий текст с переливами градиента
Часть 53 - Плагин eye kandy 4000 и его возможности



Рубрики:  Цитаты
Все для фотошопа
полезности

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 Рецептов Вкусных И Полезных Завтраков

 http://www.stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1084

Согласно уверениям диетологов, одним из лучших средств снижения и поддержания веса являются именно регулярные завтраки.

Мы отобрали 35 самых лучших рецептов – вкусных и питательных завтраков.

Рецепты завтраков

 

Завтрак и обед- самые калорийные трапезы. Поэтому старайтесь сделать их разнообразными, калорийными и полезными.

Существует множество вариантов завтраков для тех, кто следит за своей фигурой. Завтракая кофе с круассаном, ты можешь выглядеть гламурно, но вряд ли станешь стройной и здоровой. Не спорю - это красиво, достаточно вспомнить Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани".завтрак

Завтрак - это не шведский стол, не английски порридж (каша), а целый арсенал полезных и вкусных блюд, из которых ты можешь себе выбрать полюбившиеся варианты или время от времени готовить что-то оригинальное.

Рецепты для завтрака на основе злаков

КАША ПШЕННАЯ

Возьмите 1 стакан пшена, 500 мл молока, 1 ст. л. сливочного масла, сахар, соль по вкусу. Варить 30 мин на медленном огне, помешивая. В конце варки добавить сливочное масло, соль, сахар. Подавать с джемом, вареньем, медом.

ГРЕНКИ

Возьмите хлеб с отрубями (цельнозерновый), порежьте на кусочки (форма по вашему желанию). В глубокой миске смешайте яйца, молоко, соль. Пропитайте хлеб в этой смеси и обжарьте на сковородке.

ХЛЕБЦЫ С АРАХИСОВЫМ МАСЛОМзавтрак

Поджарьте в тостере 2 зерновых хлебца. Намажьте на каждый из них по 1/2 ст. л. арахисового масла. Можно долго растягивать удовольствие, завтракая хлебцами с арахисовым маслом. Поскольку это масло обладает невероятным вкусом и ароматом.

РИС С КОПЧЕНОЙ РЫБОЙ

В викторианское время в Англии принято было подавать на завтрак kedgeree - рис с копченой рыбой и яйцом. Если подготовиться с вечера - очень быстрый воскресный завтрак.

ОВСЯНКА С АРАХИСОВЫМ МАСЛОМ

Приготовьте овсянку, добавьте нарезанный кусочками 1 средний банан. Сверху полейте 1 ст. л. растопленного арахисового масла. Очень вкусно, а главное - быстро.

МЮСЛИ

Возьмите мюсли, залейте сливками (обычным или соевым молоком).

ГРЕЧКА

Заварите гречку крутым кипятком в термосе, оставьте на ночь. Утром - теплый и полезный завтрак готов!завтрак

 

Рецепты для завтрака на основе яиц

САНДВИЧ С ЯИЧНИЦЕЙ

Взболтайте 2 яйца, добавьте 1 ч. л. красного молотого перца. Поджарьте на сковороде. Разрежьте булочку на 2 части, подрумяньте срезы. Выложите яичницу между половинками. Этот быстрый в приготовлении сандвич является хорошим источником протеинов.

ОМЛЕТ С БЕКОНОМ

Взболтайте 4 яичных белка, добавьте 50 г тертого сыра и 1 кусочек бекона. Поджарьте на сковороде. После такой трапезы вы долго будете чувствовать себя сытой.

РУЛЕТИКИ С ЯЙЦОМ И КУРИЦЕЙ

Приготовьте из 2 яичных белков яичницу. Готовую куриную грудку нарежьте полосками. Выложите все на лист лаваша, добавьте порезанный помидор и сверните в трубочку. Это блюдо низкокалорийно и вместе с тем питательно.

ЯЙЦА, СВАРЕННЫЕ ВСМЯТКУ

Яйца, сваренные всмятку можно кушать с  тостами, порезанными на полоски 1 см. Тосты можно макать в желток.

завтракОМЛЕТ НА ПОДСТИЛКЕ ИЗ СЫРА (В ДУХОВКЕ)

На дно противня или глубокой сковороды выложить порезанный кусочками сыр так, чтобы закрыть дно. На него положить порезанные кружочками помидоры. Взбить яйца с молоком и этой смесью залить предыдущие ингредиенты. 

Затем поставить в духовку. Получается воздушный омлет с сырным "коржиком" внизу и сочными помидорами внутри. Очень вкусно!

РУЛЕТЫ С ОМЛЕТОМ

Очень вкусный и питательный завтрак. Приготовьте тонкий омлет из 1-2 яиц и молока. А затем заверните его в лаваш. Можно добавить еще в качестве начинки любые слегка тушеный овощи.

Такой рецепт понравится мужчине.

 

 

завтракРецепты для завтрака в микроволновке

УТРЕННИЙ САНДВИЧ

Разогрейте в микроволновой печи булочку для гамбургера, разрежьте ее на 2 части. На одну половинку положите кусочек мягкого сыра, посыпьте рубленой зеленью, полейте соусом или растительным маслом и накройте другой половинкой. Такой сандвич можно взять с собой на работу - это отличная альтернатива сандвичу из Мака.

ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО С КОРИЦЕЙ

Добавьте к мелко нарезанному или натертому яблоку мюсли и немного корицы. Поставьте на 2 минуты в микроволновую печь - и завтрак готов! Это блюдо очень полезно для здоровья, а корица придает ему особый пряный аромат.

ЯИЧНЫЕ БЕЛКИ СО ШПИНАТОМ

Возьмите 3 яичных белка, добавьте к ним 1/2 стакана размороженного шпината, посолите и поперчите по вкусу. Готовьте в микроволновой печи 2 минуты. Если на гарнир подать отварной картофель, то завтрак получится более сытным.

БУЛОЧКА С ПОМИДОРАМИ И СЫРОМ

Положите между половинками зерновой булочки 2 кусочка помидора и 50 г нежирного сыра. Готовьте в микроволновой печи, пока сыр не расплавится. Такое блюдо готовится в считанные секунды и сочетает зерновые, молочные продукты и овощи.завтрак

Рецепты для завтрака при помощи волшебного блендера

СОЕВЫЙ ШЕЙК

В блендере смешайте до образования однородной смеси 1 стакан свежевыжатого апельсинового или ананасового сока, 100 г сыра тофу и 1/2 стакана свежих фруктов. После утренней зарядки такой завтрак просто великолепен!

ЙОГУРТОВО-ЦИТРУСОВЫЙ ШЕЙК

Смешайте в блендере 100 г нежирного ванильного йогурта, 1/2 стакана свежих фруктов, 1/2 стакана апельсинового сока, 2 ст. л. пророщенной пшеницы и 1/2 стакана колотого льда. Чтобы коктейль получился более сладким, можно добавить чуть-чуть меда или сиропа.

МОЛОЧНО-ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬзавтрак

Взбейте в блендере 1 стакан порезанных на мелкие кусочки свежих фруктов и/или ягод, 2 стакана нежирного молока, 100 г ванильного пудинга и 1 стакан колотого льда. Разлейте коктейль по 4 креманкам и сразу же подавайте. Углеводы, белки и клетчатка отлично утолят голод и обеспечат вас энергией на полдня.

 

Рецепты для фруктового завтрака

БАНАНЫ С ОРЕХАМИ

Порежьте бананы кружочками и добавьте молотый или измельченный фундук, заправьте сладким сиропом или "соком" из варенья.

ФРУКТОВЫЙ САЛАТ

Лично для меня этот завтрак не подойдет. Я останусь голодной. Но если вы предпочитаете делить завтрак на 2 трапезы, так же как и французы, то смело делайте фруктовый салат. Ингредиенты на ваше усмотрение.

 

завтракРецепты для простого и быстрого завтрака

ОВСЯНКА, ФРУКТЫ И СОЕВОЕ МОЛОКО

Приготовьте овсяные хлопья в микроволновке, добавьте к ним ягоды и налейте себе стакан соевого молока. Отличный вариант для тех, кто всегда спешит.

ЙОГУРТ С ЯБЛОЧНЫМ СОКОМ И ХЛОПЬЯМИ

Смешайте в миске 1/2 стакана яблочного сока, 1/2 стакана ванильного йогурта, 1 ч. л. сахара и щепотку корицы. Поставьте на ночь в холодильник. Перед подачей на стол добавьте 2 ст. л. готовых к употреблению овсяных
хлопьев. Если готовить еду вечером, то можно сэкономить уйму времени утром.

ХЛЕБЦЫ С ЙОГУРТОМ И КЛУБНИКОЙ

Намажьте хлебцы йогуртом или взбитым творогом, а сверху положите клубнички.

ТВОРОГ С ДЫНЕЙзавтрак

В половинку небольшой дыни выложите 1 стакан творога. Сверху насыпьте немного очищенных семян подсолнечника и полейте медом. Лучший выбор для тех, кто не может с утра есть тяжелую пищу.

РУЛЕТ С ЯБЛОКАМИ

Выложите на лист лаваша мелко нарезанную половинку яблока, 2 тонких кусочка сыра, посыпьте 1/2 ч. л. сахара и щепоткой корицы. Заверните в рулет. Готовьте в микроволновой печи 30 секунд. Можно заменить сахар и корицу кусочками мяса.

ОВОЩНЫЕ ОЛАДЬИ

Вы можете приготовить овощные оладьи, добавив в них тертую морковь, картофель, тыкву или кабачки.

 

 

завтракРецепты на основе творога

ТВОРОЖНАЯ СМЕСЬ С ЗЕЛЕНЬЮ

Мягкий творог из пачки смешать с порезанной зеленью, а затеи намазать на тосты.

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

Возьмите 2 пачки творога, 4 ст. л. без верха сахара, 2 яйца, ст. л. манки. Смешать все ингридиенты, положить в смазанную маслом посуду для микроволновой печи, запекать на обычном режиме 10 мин. Еще 10 минут не вынимать из печки - до полной готовности. Хочу взять этот рецепт себе на заметку!

 

ТВОРОГ СО СМЕТАНОЙ И С СУХОФРУКТАМИ

Этот рецепт завтрака очень быстр и универсален. Пусть у вас дома всегда будет под рукой творог, сухофрукты,  орехи, джем и замороженные ягоды. Вкус этого блюда будет варьироваться в зависимости от наполнения.

СЫРНИКИ

Сырники делаются очень быстро. Я их просто обожаю и иногда позволяю себе этот поджаренный рецепт. Возьмите для них 250 грамм творога, 1-2 яйца, сахар, соль и 0,5 стакана муки. Смешайте в глубокой миске творог с яйцами, солью и сахаром (можно добавить разрыхлитель), а затем подсыпайте муку и продолжайте перемешивать.

Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.Поджарить на сковороде с двух сторон. Подавать с ягодами, сметаной.

Можно еще вложить в сырники кусочки сыра: он расплавиться внутри - очень вкусно!завтрак

Рецепты для воскресного завтрака

В воскресный день можно приготовить что-то новенькое. Эти блюда занимают больше времени, но результат того стоит.

КАРТОФЕЛЬ С ЯЙЦОМ

Смешайте кусочки бекона с измельченным зеленым луком, поставьте в микроволновую печь на 1 минуту. Добавьте 1 нарезанную отварную картофелину и готовьте еще 3-5 минут. Посолите, поперчите, залейте яйцом и запекайте 1,5 минуты. Посыпьте 1 ст. л. тертого сыра чеддер. Подавайте с дольками апельсина. Добавив еще 1 яйцо и побольше бекона, вы получите замечательный ужин.завтрак

ОСТРЫЙ ОМЛЕТ С СЫРОМ

Смешайте 2 яйца с 1/4 стакана соуса чили. Вылейте смесь на смазанную растительным маслом сковороду, посыпьте 2 ст. л. тертого сыра. Жарьте в течение 5 минут. Подавайте с салатом из помидоров. Благодаря сыру омлет становится очень сытным, а чили придает ему остроту.

БЛИНЧИКИ ИЗ ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ С ЯГОДАМИ

Этот рецепт завтрака очень полезен. Замесите тесто для блинов, но вместо пшеничной муки используйте овсяную. Добавьте 1 стакан голубики либо других свежих или замороженных ягод. Готовьте на сковороде с небольшим количеством масла. Подавайте к столу с кусочками дыни. Оставшееся тесто уберите в холодильник и приготовьте блинчики на следующее утро.

 

Завтрак для стройняшки – что я не приемлю?

 

Сосиски, колбасу, банальные бутерброды (хотя в детстве таки и питались), глазированные сырки, чудо-йогурты, хрустящие хлопья (всякие подушечки) и т.п. ...

 

Фото-идеи - рецепты для завтрака

 

завтрак завтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

завтракзавтрак

Последнее время часто делаю на завтрак гренки и овощной салат. А каков ваш рецепт вкусного и полезного завтрака?

Рубрики:  кулинария
Цитаты

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarete70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gimp:Световые эффекты

Предлагаю свой вариант.

Читать далее


Еще Gimp уроки на сайте
Рубрики:  Цитаты
Все для фотошопа
полезности

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрукты под соусом Сабайон - видеорецепт

Фрукты под соусом Сабайон - отличный фруктовый десерт с идеально подходящим соусом. Смотрите видеорецепт от шефа и бегите за фруктами - вам сразу же захочется!

 (608x355, 319Kb)

Ингредиенты:
Яблоко 0,5 шт.
Апельсин 1 шт.
Банан 1 шт.
Киви 1 шт.
Нектарин 1 шт.
Ананас 200 г
Клубника 5 шт.
Мята 1 веточка
Сахар 200 г
Желток 3 шт.
Коньяк 3 ст.л.

Блюдо из категории Европейская кухня - смотрите и другие рецепты европейской кухни

Приготовление
Рубрики:  кулинария
Цитаты
Видео

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители-1 часть(300 шт.)

Все эти разделители делала не я,
да у меня бы и ума на это не хватило.
Просто за полтора года в инете их у меня
набралось тысячи 3, вот я и решила все их
собрать в посты и показать вам, может у кого-то
таких нет.
 (490x100, 12Kb)
 (371x111, 19Kb)
Читать далее
Рубрики:  Цитаты
все для оформления дневников
разделители
полезности для оформления днева

Эдуард Асадов - Вторая любовь

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:01 + в цитатник

Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...

О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.

То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.

Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.

Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.

Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!

Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!
Валентина1
Рубрики:  Все о любви
Лирика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонад из киви - видеорецепт

Лимонад из киви - вкусный освежающий напиток, подходящий как для жаркого дня, так и просто для утоления жажды. Смотрите видеорецепт этого безалкогольного коктейля!

 (609x356, 282Kb)

Ингредиенты:
Киви - 2 шт.
Тархун - 1 пучок. (100 гр.)
Мята - 3 веточки
Лимон - 1 шт.
Сахар - 3 ст.л.
Минеральная вода - 300 гр.
Лед

Смотрите также блюда из категории Французская кухня - только самое вкусное от кулинарных эстетов - французов

Приготовление
Рубрики:  кулинария
Цитаты
Видео

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый лимонад - видеорецепт

Апельсиновый лимонад - вкусный и освежающий напиток отлично подойдет для жаркой погоды! Охладитесь со вкусом! Смотрите видеорецепт от нашего шеф-повара!

 (608x355, 309Kb)

Ингредиенты:
Апельсин - 3 шт.
Мята - 3 веточки
Лимон - 0,5 шт.
Сильногазированная минеральная вода - 300 г
Сахар - 100 г

Хотите отведать оригинальной кавказской кухни? Значит раздел Кавказская кухня для вас!

Приготовление
Рубрики:  кулинария
Цитаты
Видео

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_shvedova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю...



 (600x500, 355Kb)

 Благодарю тебя за равнодушье,

Оно спасло меня от безрассудства.

И пусть мне больно опалило душу,

Смогла я всё же справиться с безумством!

Благодарю за то, что ты не понял

Всех моих мыслей, чувств и ожиданий.

Ты обо мне практически не помнил

И не со мной (увы!)искал свиданий…

Ты не давал мне повод усомниться

В том, что напрасны все мои стремленья…

Я, быстро повзрослев, смогла смириться,

Экзамен выдержав на самоуваженье!

Я с чувством справилась, дотла сжигая нервы

И вырвала из сердца, как крапиву.

А ты не знал, что был любовью первой,

Бессмысленной, безвестной, молчаливой…



©Евгения Ренар

Рубрики:  Все о любви
Цитаты
Лирика

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освежающий огуречный напиток - видеорецепт

Освежающий огуречный напиток - смотрите видеорецепт и узнайте, что можно сделать из обычных огурцов!

 (608x354, 236Kb)

Ингредиенты:
Огурцы - 5 шт.
Кинза - пучок
Мята - 4 веточки
Чеснок - 1\2 зубчика
Кефир - 100 гр.
Лед - 5 кубиков.

Смотрите также блюда из категории Французская кухня - только самое вкусное от кулинарных эстетов - французов

Приготовление
Рубрики:  кулинария
Цитаты
Видео

Маргарита Алинер - Человеку в пути

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:11 + в цитатник

Я хочу быть твоею милой.
Я хочу быть твоею силой,
свежим ветром,
насущным хлебом,
над тобою летящим небом.

Если ты собьешься с дороги,
брошусь тропкой тебе под ноги
без оглядки иди по ней.

Если ты устанешь от жажды,
я ручьем обернусь однажды,—
подойди, наклонись, испей.

Если ты отдохнуть захочешь
посредине кромешной ночи,
все равно —
в горах ли, в лесах ли,—
встану дымом над кровлей сакли,
вспыхну теплым цветком огня,
чтобы ты увидал меня.

Всем, что любо тебе на свете,
обернуться готова я.
Подойди к окну на рассвете
и во всем угадай меня.

Это я, вступив в поединок
с целым войском сухих травинок,
встала лютиком у плетня,
чтобы ты пожалел меня.

Это я обернулась птицей,
переливчатою синицей,
и пою у истока дня,
чтобы ты услыхал меня.

Это я в оборотном свисте
соловья.
Распустились листья,
в лепестках — роса.
Это — я.

Это — я.
Облака над садом...
Хорошо тебе?
Значит, рядом,
над тобою — любовь моя!

Я узнала тебя из многих,
нераздельны наши дороги,
понимаешь, мой человек?
Где б ты ни был, меня ты встретишь
все равно ты меня заметишь
и полюбишь меня навек.

Валентина1





Рубрики:  Все о любви
Лирика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роcтбиф из говядины - видеорецепт

Роcтбиф из говядины - настоящий ростбив умеете готовить? Наш шеф-повар умеет, поэтому и рассказывает в видеорецепте.

 (608x356, 330Kb)

Ингредиенты:
Чеснок - 4 шт.
Кинза 1 пучок
Черри помидоры 2 шт.
Кориандр 1 ст.л.
Черный перец 1 ст.л.
Лук 1 шт.
Микс-салат:
Черри 3 шт.
Кинза 1 пучок
Петрушка 1 пучок
Укроп 1 пучок
Красный лук 1\4 часть
Говяжья вырезка 300 г
Соевый соус 150 г
Оливковое масло 250 г

Приготовление
Рубрики:  кулинария
Цитаты
Видео

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элементарные рецепты счастья

 

 

На вопрос о том, что такое счастье не смог ответить даже Сократ. Скорее всего, счастье — это внутреннее состояние человека. Его нельзя измерить, ведь для каждого понятие «счастье» является абсолютно индивидуальным. Но есть некоторые события, которые радуют большинство людей и приносят счастье. В данном случае акцент делается именно на эмоции.

Например, закат на берегу моря или океана может принести настоящее счастье. Ведь многие из нас любят созерцать нечто прекрасное. Другим примером может стать обычный смех ребенка. Поверьте. Что ничто не может так рассмешить. Как чистый и звонкий смех ребенка, пусть даже и не вашего.

Что касается физических особенностей такого понятия, как «счастье», то его можно охарактеризовать, как повышение гормонов счастье. У вас поднимается настроение и буквально возникает желание «прыгать до потолка». Кроме того, хочется поделиться радостной новостью с друзьями, родными и знакомыми. Безусловно, «счастье» – это одно из самых лучших состояний любви.

Наиболее ярко счастье проявляется в сочетании с влюбленностью. В данном случае мы не говорим о глубоких и проверенных временем чувствах, а говорим о первых свиданиях. Согласитесь, что такой период сложно забыть. Появляется чувство легкости и возбуждения.

Элементарные рецепты счастья

Не стоит искать рецепты счастья в далеких краях, ведь стоит всего лишь оглянуться и вы обязательно найдете то, что сделает вас счастливой женщиной. Дуновение ветерка в жаркий день может принести несравненное блаженство. Глоток воды в пустыне будет вполне сравним с настоящим счастье, конфета для маленького ребенка тоже может подарить счастье. Мы можем испытывать настоящее счастье, когда общаемся с друзьями, слушаем хорошую музыку, вяжем детям какие-нибудь симпатичные вещички или играем с домашними питомцами.

Помимо влюбленности, максимальный эффект счастья может принести обыкновенная помощь людям. Наблюдали ли вы за собой этот эффект? Например. Когда вы помогаете донести тяжелые сумки пожилой женщине или когда помогаете перенести коляску молодой маме по ступенькам. Случалось ли вам в эти моменты испытывать чувство радости и счастья от того, что вы можете и помогаете другим людям?

Если вы чувствуете себя несчастным, то просто подумайте о тех людях, которым сейчас негде жить или нечего кушать. Наверняка после таких размышлений вы не будете себя чувствовать так уж плохо. С одной стороны кажется, что счастье — это элементарно, но до сих пор ни одному человеку не удалось дать точное определение того, что же такое «счастье».

Рецепты счастья могут быть самыми разными, ведь для одних счастье — это здоровье, для других — дети, для третьих — любовь и взаимопонимание Поэтому нельзя давать универсальных рецептов. Но стоит лишь напомнить о том. Что счастье окружает нас везде — в маленьком цветочке на лугу, в детском смехе, в воспоминаниях и так далее, надо только лишь открыть глаза и впустить в свое сердце это самое счастье. Кроме того, не стоит поддаваться отрицательным эмоциям, которые заставляют вас завидовать или злиться. Подумайте о том, что даже, если вы не достигли тех результатов, которые достиг ваш коллега, то это вовсе не повод падать духом. Ведь у вас все еще впереди и вы можете, если захотите, добиться своего счастья в любой сфере жизни.

Vilet-Lady

Рубрики:  Цитаты
Эзотерика и фэн-шуй

Любовь: СЕКРЕТЫ УДАЧНОЙ ЛЮБВИ ПО ФЕН-ШУЙ

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:00 + в цитатник

Китайский мастер фэн-шуй рассказывает о привлечении любви в вашу жизнь: какие аксессуары вы можете использовать и каким образом их следует разместить в вашем доме.

Цветы персика: самый сильный инструмент для удачной любви. Вы можете поставить эти цветы на направление движения звезды Цзю-Цзы-син в каждом периоде или на востоке.

2. Гранат: символ умных детей. Можно поставить его на северо-западе дома (это полезно молодым людям в семье) или в месте полета звезды Цзю-Цзы-син.

3. Кокос: каждый период изменяйте направление размещения кокоса согласно положению звезды Цзю-Цзы-син (всего требуется десять кокосов для усиления любви и гармонии в доме).

4. Черепаха: поставьте девять статуэток на разных направлениях.

5. Деревянные утки (Юань-Ян): поставьте четырех в направлении полета звезды Цзю-Цзы-син.

6. Кролик: символизирует любовь, как и Лошадь, Крыса и Петух. Следует кормить четырех кроликов.

7. Поставьте электрическое оборудование (телевизор, телефон, компьютер и т. д.) на юге, чтобы усилить вашу любовь.

8. Красный перец: повесьте девять больших кустов этого перца для удачной любви.

9. Красные лампы или красные фонарики: поставьте их в правлении движения звезды Цзю-Цзы-син (красный цвет – янская энергия для укрепления любви).

10. Две золотые монеты свяжите красной ниткой и в маленьком мешочке положите под подушку для уси– ления любви.

Каждый месяц направление звезды Цзю-Цзы-син изменяется, поэтому выбирайте один или два из десяти эффективных предметов по фэн-шуй. Думаю, это не так сложно и будет достаточно для поиска, усиления и укрепления любви.

Вставать с той стороны кровати, где летит звезда Цзю-Цзы-син, чтобы найти идеал вашей любви

Например, в период с 4 февраля по 5 марта лучше вставать на востоке комнаты, а с 7 августа по 7 сентября – на юге.

Перед отходом ко сну не забывайте 21 раз проговаривать имя вашего любимого: попробуйте делать так постоянно и, несомненно, вы добьетесь своего.

Во-первых, сначала необходимо очистить комнату и изгнать плохую энергию. Например, в центре квартиры по всем сторонам света и в середине положите пять кусков неочищенной говядины, пять конфет, несколько земляных орехов и по одному фрукту в каждом углу, в середину добавьте еще три чашки водки.

Во-вторых, рекомендую нарезать пять кусков крупной репы, вставить в них три ароматные палочки и пару свечей в четырех углах, в середине комнаты девять ароматных палочек и пару свечей (всего 21 ароматная палочка – счастливое число – и 5 пар свечей – символ гармонии).

В-третьих, держите в руках 21 зажженную ароматную палочку. Начиная от входной двери, слева направо пройдите по всем углам комнаты, спальни, кухни и туалета, очистите дымом, проговаривайте: «Уходи, зло, мы будем здесь жить, помогите нам усилить здоровье, любовь, желаем благополучия и процветания в нашей работе, в бизнесе и т. д.». Что думаете, то и говорите. На окна следует наклеить вырезанные из бумаги рисунки «Двойное счастье», «Юань-Ян» (утки-мандаринки) или «Дракон и Феникс» – символы вечной любви. Под люстрой повесьте большой круглый красный фонарь, чтобы способствовать сплочению семьи и символизировать успехи и богатство.

И наконец, запомните: нельзя ставить большое зеркало напротив кровати, это жестокий урок для многочисленных семей. Из-за этого зеркала супруги будут болеть, ссорится, драться, а потом расторгнут брак и т. д. Все мастера фэн-шуй говорят, что ставить зеркало лучше внутри шкафа и нельзя снаружи, особенно напротив кровати и входной двери.

Уважаемые друзья! Запомните: секрет вечной любви – это соединение дружбы, доверия, терпения и благодарности. Мастер фэн-шуй делится лучшими высказываниям о любви.

Любовь – это увлекательная песня... Любовь – это прекрасные стихи... Любовь – это красивая картина...

Любовь – это страсть, которая вечно остается в нашей памяти, к которой миллионы людей стремятся всю жизнь. Берегите свою любовь как зеницу ока!

• Любви с первого взгляда не бывает.

• Невозможно любить несколько человек одновременно.

• Любовь без взаимности вызывает глубокое разочарование.

• Брак с человеком, который выше или ниже вас по социальному положению, – это прямой путь к несчастью.

• Лучший способ исцелить разбитое сердце – найти новую любовь.

• Самое худшее предательство – это предательство в любви.

• Судьба решает, будет брак удачен или нет.

• Любовь без верности, преданности и честности – бессмысленна.

• Любовь не может быть неизменной – она прибывает и убывает, как луна.

• Любовь в первую очередь – это долг и верность.

• Счастье на двоих – это двойное счастье, несчастье пополам – это половина несчастья.

• Настоящая любовь – это сила преданности, страсти, уважения и доверия.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

Валентина1




Рубрики:  Все о любви
Эзотерика и фэн-шуй

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Казачий пирог с ливером (красивый и вкусный!)

 (351x365, 33Kb)
Казачий пирог с ливером

Необходимые продукты:

Для теста:
300 г муки
1 стакан молока
30 г свежих дрожжей
1 ст. л. сахара 90 мл растительного масла
2 яйца
соль

Для начинки:
по 250 г говяжьего сердца, печенки и легкого
1 большой пучок зеленого лука
1 репчатая луковица
4 ст. л. растительного масла
3 вареных яйца
1 сырое яйцо
соль, перец

Способ приготовления:

1. Приготовить опару. Влить в миску 2/3 стакана теплого молока и развести в нем дрожжи. Всыпать половину просеянной муки, сахар и размешать до получения однородной массы. Поставить в теплое место на 2-2,5 ч. В готовую опару влить оставшееся молоко, добавить соль и яйца. Перемешать и всыпать оставшуюся муку. Замесить тесто и вымешивать 5 мин. Добавить растительное масло и снова вымесить. Накрыть и оставить еще на 1,5 ч. Дважды обмять.

2. Сердце и легкое промыть, положить в разные миски с холодной водой и оставить на 1 ч. Затем нарезать кусками и отварить по отдельности в кипящей подсоленной воде. Сердце 1,5 ч, легкое - 1 ч.
Печенку нарезать кусочками и обжарить в половине разогретого растительного масла, 10 мин.

3. Пропустить сердце, легкое и печенку через мясорубку.

4. Зеленый лук промыть и измельчить. Репчатый лук очистить, мелко нарезать и обжарить в оставшемся масле до золотистого цвета, 6 мин. Смешать фарш с репчатым и зеленым луком, солью и перцем.

5. Яйца нарезать кружками. Раскатать 2/3 теста в круг на 5 см больше диаметра формы, поместить в смазанную маслом форму.

6. Выложить начинку, сверху кружки яиц. Раскатать оставшееся тесто и накрыть пирог Края защипнуть. Оставить на 30 мин., затем смазать слегка взбитым яйцом и выпекать в духовке, разогретой до 190 °С, 1 ч.

Приятного аппетита!
Источник:nym-nym.msk.ru
****************************************************************************************
На сайте интернет - магазина "KOSMOSITE" представлена профессиональная косметика dikson для домашнего применения. Здесь можно найти косметические средства по уходу за волосами, телом, руками, лицом, а также, косметику для мужчин. DIKSON является лидером итальянского рынка.

****************************************************************************************
Если у Вас есть свой сайт, то Вам просто необходимопродвижение сайта в поисковиках для увеличения количества продаж и клиентов. С этим очень хорошо справляются специалисты компании "LDI", которая является признанным лидером в раскрутке, продвижении и поисковой оптимизации сайтов на всевозможные тематики. Обо всем комплексе услуг можно узнать на сайте ldi.ru/about-company .
Рубрики:  кулинария
Цитаты

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на исполнение желания.

 





РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Подготовьте три лавровых листика (можно сушеные), лист бумаги
и ручку с красными чернилами. Ритуал проводится в новолуние.
В ночь новолуния напишите на листке бумаги ваше заветное
желание и громко повторите его три раза. Затем сложите лист
бумаги втрое, и вложите в него три лавровых листика. Потом
снова проговорите свое желание три раза, и аккуратно сложите
бумагу еще трижды, не сломав лавровые листья.
После этого спрячьте сложенный листок бумаги с лавровыми
листьями внутри в в маленькую коробочку, а коробочку поставьте
в сектор помощников (северо-западный сектор) вашей спальни.
Еще лучше использовать в качестве коробочки небольшую
серебряную шкатулку
Каждое утро трижды произносите ваше желание. Делайте так до
тех пор, пока оно не исполнится.
Как только ваша мечта осуществится, достаньте листок и сожгите
его, не разворачивая, вместе с вложенными в него листьями лавра.
И, конечно же, от всего сердца поблагодарите Вселенную!


 

 рамки Маришки О.

Рубрики:  Цитаты
Эзотерика и фэн-шуй

Олег Штейнер - Любовь

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:40 + в цитатник



Как только люди не зовут Любовь –
Отравой, ядом, ведьминым напитком.

Но для Любви неведом этот смысл –
Она Иной Природы обладает Смыслом.

Безумие, горячка, наважденье –
Никак не угадает человек.

Она, «всего-то» – нам Благословенье,
В жестокий век, в безумный век.

Бежать, бежать – как от чумы спасаться,
Не дай нам Бог таких утех!

Но для Любви твои слова напрасны –
Ведь БОГ и есть Любовь, эх, человек...

Кто ж вам сказал, что, мол, Любовь подсудна?
Что Бог осудит, не простит вовек?

Любви Закон «законникам» несчастье –
Она собою покрывает грех!

Как это может быть?! Опять кощунство!
А ну, вязать, на крест его! На крест!

Так было с Господом – он не судил за чувства.
Но судишь ты. Так кто ты, человек?


Валентина1





Рубрики:  Все о любви
Лирика

Метки:  

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем денежки.

 




ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати,
надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять
27 рублей (железные десятку, три пятака и два
рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать -
растворить денежки и не вынимая их из тазика,
мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем,
завязываем узлами по всей длине и через сутки
выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?....
а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того,
что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Насыпать соды на блюдце, карандашом написать
"долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой -
чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту
слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз,
сопроводив пожеланием: долги К. и Н. преобразовываются
в скорейшее получение зарплаты.

РАСТОПИТЬ ДОЛГ

Можно растопить долги: замораживашь в холодильнике
воду(удобней всего - в маленькой формочке), затем
ставишь ее на блюдце и даешь растаять.
Растаявшую воду выливаешь в канализацию.

Для привлечения МАНЕЙ

Делать дождь из зеленой МАНки (заранее зеленку в нее
добавить для особой силы притяжения зеленых)! На улице
разбрасывать МАНку на все 4 стороны со словами:
МАНка на восток - денег поток
МАНка на юг -появятся вдруг
МАНка на запад - мани в кармане
МАНка на север - денюшки веером!!!

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Самое простое и всем доступное, насыпать манки в
кошелек, чтобы денежки приманивала.

Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток
в воду и искупаться с ними. Тоже помогает.

С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой
престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте
манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ
проверенный. Если нужны большие суммы денег, это то,
что нужно.

Для ленивых. Можно взять белое блюдечко, нарисовать на
нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на
него купюру и ждать денег.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным
лаком для ногтей на пятках значки долларов ? пусть валюта
за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать
и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе
какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который
всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного
цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда
прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек.
А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой
семь она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Денежный код 7753191 его нужно повторять 77 раз.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ С ЛУКОВОЙ ШЕЛУХОЙ

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал
на материальное благополучие. Время от времени погружайте
правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите:
"Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется
много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать
это нужно когда луна находится в растущей фазе.




рамки Маришки О.





 

 

 

 
 

Рубрики:  Цитаты
Эзотерика и фэн-шуй

Эдуард Асадов - Одна

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:16 + в цитатник

К ней всюду относились с уваженьем:
И труженик и добрая жена.
А жизнь вдруг обошлась без сожаленья:
Был рядом муж – и вот она одна...

Бежали будни ровной чередою.
И те ж друзья и уваженье то ж,
Но что-то вдруг возникло и такое,
Чего порой не сразу разберешь:

Приятели, сердцами молодые,
К ней заходя по дружбе иногда,
Уже шутили так, как в дни былые
При муже не решались никогда.

И, говоря, что жизнь почти ничто,
Коль будет сердце лаской не согрето,
Порою намекали ей на то,
Порою намекали ей на это...

А то при встрече предрекут ей скуку
И даже раздражатся сгоряча,
Коль чью-то слишком ласковую руку
Она стряхнет с колена иль с плеча.

Не верили: ломается, играет,
Скажи, какую сберегает честь!
Одно из двух: иль цену набивает,
Или давно уж кто-нибудь да есть.

И было непонятно никому,
Что и одна, она верна ему!
/font>
Валентина1





Рубрики:  Все о любви
Лирика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защитные обряды в ненастную погоду

Написано Martina25 Прочитать цитируемое сообщение
 

Защитные обряды в ненастную погоду

 (350x463, 237Kb)
Именно в дождливую погоду маги советуют проводить обряды защиты , которые бывают особенно сильными и действенными.
Вот, например, такие.
Когда небо затянуто серыми облаками, но дождь еще не начался, хорошо поставить защиту от назойливых людей, которые любят вмешиваться в вашу личную жизнь.

Возьмите любую тонкую веревку (например, бельевую), длиной с ваш рост и не очень туго накрутите ее вокруг запястья как браслет, приговаривая вслух заговор:

"Как тучи серые от солнца ясного землю-матушку скрыли, так скрываю я свои желания, свои секреты, свои заветы от людей настырных, от людей любопытных. Все мое пусть моим и останется. Да будет так!"

Потом, не раскручивая, снимите с руки веревку и закопайте ее в безлюдном месте поглубже в землю.

Если приближается гроза и где-то вдали уже сверкает молния, то самое время поставить защиту на хозяйство, защиту на дом и все материальное имущество. Вам понадобится 3 вещи домашнего обихода, с которыми не жалко расстаться. Например, можно взять старую тарелку, половичок и перегоревшую лампочку. Положите все вещи в пакет и оставьте его под любым деревом, растущим вблизи водоема, сказав 1 раз заговор:

"От недруга и беды откуплюсь, беды не коснусь. Да будет так!"

Когда на улице ревет ветер, льет дождь и время от времени раздаются раскаты грома, то можно выполнить обряд, который поможет вам защититься от несчастного случая.
На листе бумаги напишите (сколько вспомните) названия несчастных случаев. Например, пожар, авария, наводнение, взрыв, ограбление и так далее. Подожгите листок от свечи красного цвета, после чего пепел развейте по ветру, сказав такие слова заговора:

"От бед избавляюсь отныне и навсегда. Мне в беду не попасть, мне в беде не пропасть. Да будет так!"

http://www.veruyugospodi.ru/sovet051.php

Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
Часть 3 - Магия зеркал
Часть 4 - Знаки на теле человека
Часть 5 - Магия иголки
Часть 6 - Твоя счастливая купюра
Часть 7 - Хочешь быть богатым - будь им!
Часть 8 - Влияние разницы в возрасте на любовь и брак.
Часть 9 - Защита машины от порчи и дорожных неприятностей
Часть 10 - Как уберечься от колдовства
Часть 11 - 12 волшебных дней года
Часть 12 - Мир вашего дома
Часть 13 - Волшебная минутка...
Часть 14 - Заряжаем воду сами
Часть 15 - Обряд на обретение денег от Алексея Фада
Часть 16 - Опасайтесь бабушкиных колец
Часть 17 - Коды денег и удачи
Часть 18 - Карта Желаний
Часть 19 - Магия денег
Часть 20 - Магия комнатных цветов
Часть 21 - Герань на окошке…
Часть 22 - Выращиваем денежки
Часть 23 - Свиток желаний
Часть 24 - О поцелуях...
Часть 25 - Обряд на коренные изменения судьбы
Часть 26 - Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов
Часть 27 - Магия богатой жизни
Часть 28 - Гадание по электронным часам...
Часть 29 - Приворот.Признаки и снятие приворота.
Часть 30 - Манка для привлечения денег
Часть 31 - Магия чисел
Часть 32 - Волшебная Книга желаний
Часть 33 - Магическая секунда
Часть 34 - Восстанавливающие цифровые ряды
Часть 35 - Волшебная вода
Часть 36 - Рецепты мазей и масел на все случаи жизни
Часть 37 - Создание магических масел
Часть 38 - "Колдовская бутылка" - защита от порчи
Часть 39 - Как выиграть деньги в лотерею
Часть 40 - Счастливые и несчастливые дни в году
Часть 41 - Магические свойства драгоценных камней
Часть 42 - Чайный гриб
Часть 43 - Интенсивный курс отработки родовой кармы
Часть 44 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли.
Часть 45 - Чего не следует делать в день рождения?
Часть 46 - Цифры для богатства
Часть 47 - Перенос болезни на камни
Часть 48 - Коды денег и удачи
Часть 49 - Если остановились часы
Часть 50 - Как заговорить крем для красоты
Часть 51 - Магия ключа
Часть 52 - Талисман от Марии Дюваль
Часть 53 - Избавляемся от болезней
Часть 54 - Узелковая магия для денег
Часть 55 - Порча. Как ее предотвратить или как от нее избавиться?
Часть 56 - Ритуал для привлечения денег "Золотая банка"
Часть 57 - Как приготовить “ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ”
Часть 58 - Соль защищает от зла
Часть 59 - Техника "Денежный стакан"
Часть 60 - Освобождаемся от порчи
Часть 61 - Ритуал "Волшебные спички"
Часть 62 - Три шага к воплощению в жизнь любого вашего Желания
Часть 63 - Волшебная шкатулка
Часть 64 - Порча на смерть
Часть 65 - Волшебная булавка
Часть 66 - Подклады
Часть 67 - Магия для денег: чтобы водились
Часть 68 - Исполнение желаний
Часть 69 - Денежный ритуал с серебряной монеткой
Часть 70 - Волшебная выключалочка
Часть 71 - Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни
Часть 72 - Порча. Как определить порчу самостоятельно
Часть 73 - Старинные заговоры от болезней...
Часть 74 - Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы
Часть 75 - Помоги себе сам
Часть 76 - Основные приметы и правила, связанные с деньгами
Часть 77 - Магия копилки
Часть 78 - Нумерология денег
Часть 79 - Как правильно читать заговор
Часть 80 - Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака
Часть 81 - Избавьтесь от порчи, уроков и болезней!
Часть 82 - Астрально-ментальный способ снятия порчи
Часть 83 - Магическая сила волос
Часть 84 - Снимаем порчу.Выкатывание яйцом
Часть 85 - Как снять приворот
Часть 86 - Защитные обряды в ненастную погоду
Часть 87 - Заговор для похудения
Часть 88 - Сильный заговор для похудения
Часть 89 - Оригинальная методика, которая помогла многим сбросить вес

Рубрики:  разное
Цитаты
советую почитать

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встреча в осеннем парке

 




Он любил в это время года
Прогуляться по тропкам парка,
Когда солнечная погода -
А здесь тихо, не очень жарко...
Он любил посидеть с ноутбуком
На скамейке, один с природой,
С отключенным на время звуком,
Окрыленный такой свободой.
Все работа, дела, заботы...
Ни семьи, ни детей, ни внуков.
Что ж, бывают судьбы повороты
По вине одного из супругов...
Разбежались пути-дорожки,
И в душе ничего не осталось,
В прошлом ножки, подружки, рожки,
Залечилось все, залаталось.
Он привык к состоянью покоя,
К одиноким просмотрам фильмов,
Избегая веселья людского,
Не умея общаться мобильно...
А такие прогулки воскресные,
И особенно осенью - нравились.
Эти запахи листьев чудесные,
Что слетали и медленно ржавились...
И когда подошла эта девочка
И подсела тихонько на лавочку,
Чем-то очень напомнила белочку
Или нежную яркую бабочку...
Ей лет пять или шесть быть может,
Белокурые кудри под шапочкой.
И минуту, быть может больше,
Он сидел с этим чудом-лапочкой...
И вдруг дрогнуло, дернуло, сдвинулось,
Провернулось внутри, застучало.
Будто небо с землей опрокинулось,
Что скрывалось в глуби и молчало...
Он смеялся, рассказывал что-то,
Волновался, глотая слова,
Что устал, как достала работа,
Что сменил в ноутбуке "дрова"...
А девчушка сидела и слушала,
Лишь кивала ему головой...
И его разговор не нарушила,
Лишь погладила руку рукой...
Вдруг вспорхнув, подняла листочек,
Положила в его ладонь,
Просто желтый такой цветочек,
Словно теплый живой огонь!
И махнув ему на прощанье,
Побежала к другим ребятишкам...
Удивительное создание
В золотистом пушистом пальтишке!..
Он ходил сюда снова и снова,
И опять его ангелочек
Улыбался на каждое слово,
Язычок свой, закрыв на замочек...
Он рассказывал ей про детство,
Про собаку, что взял кутенком,
И про друга, что жил по соседству,
И все сказки, что знал ребенком...
А она все сидела рядом,
Улыбалась, брала за руку,
Неотрывно смотрела взглядом,
Доверяя ему как другу...
Как-то раз подошла старушка
К их скамейке, нарушив беседу,
Протянула малышке игрушку:
"Где ты ходишь, моя непоседа!?
Вы простите, что вам мешает!
Она добрая и неплохая!
Только вот убегает, бывает,
И с рожденья... глухонемая..."
Бойкова Марина

 

 


 

 

 

Рубрики:  Цитаты
Лирика

Рецепты к новогоднему столу.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты к новогоднему столу.
 

 

 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

 

Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Пирожки с капустой

Фаршированные яйца
Тресковый сыр Рулет "Киевский"
Салат с апельсинами

Салат "Мельник"

Салат "Невеста"

Салат 'Змейка'

Тацики

Салат с креветками

Салат 'Капли страсти'

Салат "Хризантема"

Рулет из лаваша

Салат с кальмарами

Салат 'Вдохновение'

Роллы

Печеночный торт

Рыбный рулет

Салат 'Рыбки в пруду'
"Гранатовый браслет"
Салат 'Магнолия'

Заливное в яйцах

Салат в корзиночках
Семга 'Новогодняя' Яйца-матрешки Салат Испанский
 
Салат от О. Федоровой
 
Ассорти в желе
 
Салат с виноградом
 
Суфле с семгой

Горячие блюда к Новому Году



Сладости к Новому Году

 

Торт "Надежда"

Торт "Медово-ореховый"

Шоколадное печенье

Шоколадный торт

Шахматный торт

Торт "Пышка"
Лебединое озеро
Тысяча лепестков

Торт "Лаура"

Печенье "Звезды"

Торт "Нью-Йорк"

Печенье "Клубничка"

Торт "Изба"

Печенье уголки

Настоящий полковник

Торт с персиками

Сладкая колбаса

Греческое печенье

Песочный тортик

Трюфель

Торт Баттерфляй

Берлинское печенье

Кофейно-сметанный

Галушки По-шомлойски

Торт кокосовый

Торт-книжка

Ленинградский торт

Торт "Коробочка"

Маффины с ежевикой

Муравейник

Наполеон

Паровозик

Торт 'Пончио'

Ракушки

Рождественское полено

Торт с виноградом

Кексы "Черно-белые"

Курабье персидское

Творожный торт с клубникой
 
Торт "Медовый"

Пирожки с рыбкой

Булочки с корицей

Кексы для Деда Мороза
 
 
Галерея_Дефне

 

 

 

Рубрики:  кулинария
Цитаты

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения FairyPAS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТУРА ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ при геморрое

 

Вода
   Если пить недостаточно воды, клетчатка ста­новится не метлой, а затычкой. Вода принесет пользу и в виде сидячей ванны, желательно с добавкой английской соли. Соль буквально вытягивает жидкость из крови, застоявшейся в варикозных венах или геморроидальных узлах, уменьшая набухание и воспаление.
   К чему стремиться. 2-3 л в день.
 

 

 

 

  
 
   Пища от запора
   Поскольку геморрой ассоциируется преиму­щественно с запором, ешьте больше фруктов (особенно чернослива), овощей и цельнозерновых изделий.
 Содержащаяся в них клетчат­ка является природным слабительным. Она поглощает воду, делая стул более объемистым, и затем, как метлой, проталкивает его через толстую кишку.
   К чему стремиться. Не менее 25 г клетчатки в день, а желательно и все 35 г.
 

 

    Ягоды
   Чем темнее окраска, тем слаще ягода и тем больше в ней флавоноидов. Флавоноиды, содержащиеся во многих ягодах, а также в цитрусовых и луке, способствуют уменьше­нию воспаления и укреплению стенок крове­носных сосудов.
   Они даже могут ослаблять боль, кровотечение, зуд и снижать частоту рецидивов. Ягоды выполняют и еще одну фун­кцию - помогают предупредить запор, т.к. служат хорошим источником клетчатки.
   К чему стремиться. Включайте 5/4 чашки люби­мых ягод, таких, как ежевика, красная малина, черника, земляника, вишня, в ежедневное фруктово-овощное меню.
 

 

Рубрики:  Цитаты
Все оздоровье и красоте.

Необычная дружба

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:05 + в цитатник


Действительно необычная дружба, если бы сама не увидела, не поверила бы! Очень понравилась подборка!







Рубрики:  живопись, фотография

Метки:  

Людмила Ларкина - Любовь долго терпит, прощая обиды...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 19:41 + в цитатник



картинки про любовь
 





ЛЮБОВЬ ДОЛГО ТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.

ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.

ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.

ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.


Рубрики:  Все о любви
Лирика

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов

Всем привет!

Утром смотрела один из блогов, так там хозяйка всё пишет в разных рамочках, получается очень оригинально. Решила научиться так же делать))) зачем пока не знаю, но очень хотелось. После всех экспериментов с кодами вот что получилось. Если нравится пользуйтесь, ну а нет так я тоже не обижусь. Если кому-то нужны другие цветовые гаммы пишите - сделаю.

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге и если к примеру он у Вас белый, то не стоит выбирать светлый фон, а то трудно будет читать.


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т

Рубрики:  Цитаты
все для оформления дневников
Рамочки!

Улыбка...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 19:16 + в цитатник



Слова уныния и слезы горечи
В мир проливаем опечаленно.
Потом с надеждой просим помощи,
Взывая к небесам отчаянно.

Вселенная не знает жалости,
Как в зеркале, увидим отражение…
Будь сильной! Поддаваясь слабости,
Познаешь чувство поражения!

Улыбку посылай навстречу трудностям,
Непобедимую она имеет силу.
И благосклонно жизнь ответит радостью,
Протянет руку,
чтоб покинула трясину…

Дайтека
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 3 Что нужно для вставки: 1. Копируете код из флейма 2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ. 3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке. Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.
Простые рамочки Здесь И Здесь Большая рамочка ТУТ
 (400x300, 53Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека
 (300x300, 38Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека
 (299x352, 19Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека
 (297x351, 64Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека
35030281_35k3f5d (397x275, 87Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека
Рубрики:  Цитаты
все для оформления дневников
Рамочки!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в в_поисках_любви
Страницы: 263 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь