-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_поисках_любви

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Прикольный дизайн.


Другие рубрики в этом дневнике: эротика(45), Эзотерика и фэн-шуй(299), часы для блогов(37), Цитаты(6121), фоны(171), флешки(125), Тесты(16), Телепередачи(21), схемы для оформления(123), советую почитать(184), смайлики(19), Самопознание, психология(197), Рукоделие(63), реклама(1), Рамочки!(451), Рамочки для фотошопа(80), разное(460), различные ссылки(51), разделители(58), путешествия, география(45), притчи(18), Посуда TUPPERWARE(3), полезности для оформления днева(1277), полезности(417), позитив(379), Плейкасты(203), Оформление текстов(616), Музыка(753), мои фотографии(2), мастерклассы(81), Любимые фильмы(4), лунный календарь(6), Лирика(1481), кулинария(1182), картинки-благодарности(42), картинки - комменты(39), картинки(413), календари(14), Интимные отношения, секс(29), Изба-читальня(6), живопись, фотография(472), Дизайны(127), демотивашки, котоматрицы(21), Гороскопы(87), гадания(37), Вязание(164), Все оздоровье и красоте.(230), Все о любви(1426), Все для фотошопа(153), все для оформления дневников(2103), все для мобильника(5), Видео(447), аватары(66)
Комментарии (0)

Креативные вещички!

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таёта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные вещички!

Тут столько всего полезного) Я в восторге от этих задумок!! Может и себе чтониуть попробую сделать, или даже найти прикупить!)

 


Интересные креативные штучки (125 фото)

Креативные штучки!
Рубрики:  Цитаты
живопись, фотография
Прикольный дизайн

Комментарии (1)

Без заголовка

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфли с оружием

При желании даже шпилька может быть неплохим оружием, а тем более такие каблучки....

Читать далее...
Рубрики:  позитив
Цитаты
живопись, фотография
Прикольный дизайн

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 прикольных держателей для туалетной бумаги

 12 прикольных держателей для туалетной бумаги12 прикольных держателей для туалетной бумаги12 прикольных держателей для туалетной бумаги

Что может быть проще и банальнее обычного держателя для туалетной бумаги? Но вездесущая креативная дизайнерская мысль добралась и до них! Теперь это не просто подставки, а предметы интерьера!

 

Читать далее

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

Рубрики:  Цитаты
Прикольный дизайн

Комментарии (1)

Самые странные свадебные платья

Дневник

Пятница, 27 Августа 2010 г. 18:58 + в цитатник

Один мой знакомый свадебный фотограф в Одессе говорил, что свадебное платье должно шокировать жениха, чтобы он всю жизнь находился под впечатлением. Поэтому, мол, и надо, чтоб невеста до самого марша Мендельсона не показывала свое платье будущему супругу. Чтоб впечатлился как следует.
По всей видимости, девушки на этих фотографиях свято следовали заветам одесского фотографа. Может быть, в чем-то они и перегнули палку, однако цели своей достигли: впечатлился не только жених, но и все вокруг.
Например, один из британских телеканалов устроил свадебное шоу, участники которого должны были нарядиться в самые обтягивающие в мире свадебные наряды. Причем это условие касалось не только невест, но и женихов. Их костюмы немного смахивают на дайверские, хотя нырять они, по всей видимости, никуда не собираются.

Большой популярностью пользуются платья с подсветкой.



Одним из самых ходовых материалов, как выяснилось, является туалетная бумага. Дешево и сердито. Ну и жених, ясное дело, в отпаде будет. А главное, после свадьбы платье можно легко использовать в хозяйстве.



Чем больше, тем лучше. Под таким девизом проходят следующие три платья.





А этой даме удивить жениха вряд ли удастся. Но только потому, что сам он одет аналогично - в весьма готичный прикид.


Какое же платье понравится жениху больше всего? Наверное, вот это. Роль юбки в нем исполняет торт. Правда, непонятно, как будет передвигаться новобрачная. И, во-вторых, как она будет смотреться после того, как торт будет съеден гостями?


 

Рубрики:  позитив
живопись, фотография
Прикольный дизайн

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные вещички.



По словам самого дизайнера Стива Ватсона, на создание такого чайного набора его сподвигла мысль о том, что долгое время два предмета - а именно чашка и блюдце ассоциировались как нечто целое - симбиоз двух предметов. Хотя по большому счету они не связаны никакими взаимовспомогательными функциями и могут обойтись друг без друга. По-этому в своем дизайнерском проекте Стив и убрал у чашки плоское дно и полностью исключил из набора блюдце. Вместо этого он добавил в чайный набор деревянную подставку под чашку, тем самым придав чашке баланс и стабильность.
 (400x327, 26Kb)

 (400x267, 21Kb)
Группа дизайнеров, состоящая из Florian Dussopt, Jeremie Reneau и Julie Girard, решила что настало время отказаться от чайных ложек при размешивании сахара в чашке чая или кофе. Вместо этого они предлагают такой необычный сервиз: блюдце с углублением под выпуклость в кружке, в которую помещен керамический шарик. Для размешивания напитка достаточно вращать кружку установленную на блюдце (подобно раскручиванию рулетки в казино) и шарик используя центробежную силу начнет бегать по кругу, размешивая напиток.

 (250x250, 7Kb)

 (250x224, 9Kb)

Идея дизайна этих настенных часов пришла в голову дизайнеру Rafael Morgan во время прослушивания песни на одной из радиостанций, в припеве которой были слова "so little time, try to understand that I'm..." (с англ.: "так мало времени, попытайся понять что я..."). Ну он и сделал цифры на циферблате настолько маленькими, что их можно увидеть только тогда, когда увеличительные стекла расположенные на концах стрелок становятся напротив них. Ну а название часов так и звучит - "Little Time" (с англ.: "Мало времени").

 (350x379, 27Kb)

Забавный ковер в виде пары жареных яиц от Валентины Одрито, не оставит детей равнодушными к нему. Да и взрослым думаю идея плюшевых "желтков" будет по вкусу.


 (400x252, 24Kb)
Рубрики:  позитив
разное
Цитаты
Прикольный дизайн

Комментарии (0)

Мастеркласс - Дизайнерские часы

Дневник

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:03 + в цитатник

Рубрики:  разное
Прикольный дизайн
мастерклассы

Метки:  
Комментарии (2)

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ZZLAYYA_ZEMFIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голые стены - повод для творчества))



настенные стикеры
 (430x429, 25Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Цитаты
Прикольный дизайн

Комментарии (2)

Наряды из разноцветных шариков. Воздушная мода от Daisy Balloon

Дневник

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 11:42 + в цитатник

Дизайнер Рия Хосокаи (Riе Hosokai) из Японии очень любит цветы, и всю жизнь мечтала стать флористом, но так получилось, что на первой работе ей поручили создавать композиции вовсе не из цветов, а... из воздушных шариков. Разумеется, девушка была не в восторге от произошедшего, но когда заметила, что ее "воздушные" творения приносят людям не меньше радости и улыбок, чем цветочные, решила совершенствовать и дорабатывать этот навык. И доработала его до того, что теперь она под псевдонимом Daisy Balloon побеждает на конкурсах "воздушной моды".
Да-да, вслед за цветами и зверушками из воздушных шариков Дэйзи (Daisy Balloon) перешла к более сложным формам и фигурам, став модельером платьев, шляпок и целых костюмов исключительно из шариков разных цветов и размеров. И теперь ее творения радуют не только детей и их родителей, но и многих ценителей необычного искусства, которые толпами ходят на ее показы мод.
Когда Дэйзи спрашивают, считает ли она свою работу серьезной, она только улыбается. Говорит, что в жизни так много серьезных и неотложных дел, что нужно кому-то и несерьезным заниматься, чтобы дарить радость и наслаждение другим людям. И не беда, что "воздушные" изделия недолговечны и быстро теряют "товарный вид". Цветы в красивых букетах тоже быстро вянут, но до тех пор радуют и восхищают.
Разумеется, платья и шляпки, которые создает Daisy Balloon, не найдут свое место в шкафу модницы, но ведь их прелесть совсем не в этом.









 

Рубрики:  разное
Прикольный дизайн

Метки:  
Комментарии (0)

Прикольные выдумки дизайнеров

Дневник

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 11:17 + в цитатник

До чего же только не додумаются дизайнеры, красиво, прикольно, стильно! 








































Рубрики:  позитив
Прикольный дизайн

Метки:  

 Страницы: [1]