-Цитатник

Без заголовка - (19)

Символ Нового года - ПОРОСЕНОК амигуруми Символ Нового года - ПОРОСЕНОК амигуруми. Описание вя...

Вязаная спицами игрушка "Кролики в цветочных шапках - (5)

Вязаная спицами игрушка "Кролики в цветочных шапках". Bunny by Sabine Jahn. Перевод от Андрея Чи...

руки на каркасе для вязаной куклы - (0)

руки на каркасе для вязаной куклы руки на каркасе для вязаной куклы и прикрепление их к тулови...

Кукла крючком - (1)

Кукла крючком автор Светлана Удальчикова Источник >>> http://wmrf.su/w1o5n

Куколка в шляпке. - (0)

Куколка в шляпке. Автор:  Sandrine CAMPANA Опубликовала:  Лисичка. Т...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Прикольные животные.
Прикольные животные.
22:31 27.05.2012
Фотографий: 30
Посмотреть все фотографии серии Моя анимация.Девушки
Моя анимация.Девушки
23:46 25.05.2012
Фотографий: 72

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илона_Никишина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 4093
Комментариев: 2955
Написано: 7420

Комментарии (0)

Идеи для дачи.

Дневник

Среда, 10 Апреля 2013 г. 01:31 + в цитатник

 

 

 

 

Уже совсем скоро наступит дачный сезон... Уверенна, многие с нетерпением ждут встречи с загородным домом или дачей. Самое время сейчас подумать и подобрать чего нибудь новенькое для дизайна участка, интерьера домика и беседок, выбрать семена для посадки...  Я хочу  предложить  Вам  создающую  уют  и  комфорт плетеную  мебель  pletenaya-mebel.com.ua  , из  экологически  чистого  природного  материала,  ротанга,  водного  гиацинта, банана,  ивовой лозы,  бамбука,  тростника,  ореховых  прутьев  и прочих  материалов.  В интернет - магазине "Плетеная  мебель" представлен широкий ассортимент всех видов мебели... Это стулья, столы, этажерки, тумбочки,  диваны,  кресла,  кресла-качалки  и  др.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн,уют,хозяйство./Идеи для дачи.
Дизайн,уют,хозяйство./Полезные идеи для хозяйства.
Дизайн,уют,хозяйство./Сад и огород.
Р/Интернет-магазин.

Метки:  
Комментарии (0)

Интерьер подростковых комнат.Мебель из Италии.

Дневник

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 00:44 + в цитатник

 

 

Почти треть жизни мы проводим во сне. Очень важно обустроить спальные комнаты с максимальным уровнем удобства . Роскошная мебель из Италии отвечает самым высоким показателям качества, комфорта, дизайна и достатка...

Известная Итальянская фирма  pellegatta  предлагает детские и подростковые спальни из дерева ручной работы, отменного качества и дизайна. Спальни, мягкая мебель, гостиные,столовые,стенки, детские, кабинеты, бары, бильярды, кухонная мебель, гардеробные,мебель для гостиниц,аксессуары и многое другое Вы найдете посетив компанию НЬЮ ЛАЙН.

Читать далее...
Рубрики:  Р/Интернет-магазин.
Дизайн,уют,хозяйство.

Метки:  
Комментарии (0)

Трехмерные книги от Бенжамина Лакомба

Дневник

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 23:59 + в цитатник

Французский художник-иллюстратор Бенжамин Лакомб (Benjamin Lacombe) делает настоящие, трехмерные книги, каждый разворот которых радует читателя новыми объемными чудесами. На данный момент, он уже создал дизайн для таких всемирно известных произведений как «Пиноккио», «Мадам Баттерфляй», «Алиса в Стране Чудес».

 

 

Если у Вас есть в доме кабинет, библиотека ,если Вы любите и собираете книги, советую посетить компанию «MST-Shop» , которая поставляет современную мебель для книг...В ассортименте представлены различные варианты мебели для домашней библиотеки, кабинетов, а в обычную комнату квартиры хорошо впишется  книжный шкаф со стеклом

 

Читать далее...
Рубрики:  Р/Интернет-магазин.
Интересное.
Познавательно.

Метки:  
Комментарии (0)

Что можно сделать своими руками из деревянных поддонов...

Дневник

Суббота, 04 Мая 2013 г. 23:37 + в цитатник

Что можно сделать из деревянных поддонов?

 

Каких только автомобилей сейчас не встретишь на улицах городов. Все более прочно входят в нашу         жизнь иномарки... Но как купить диски , шины на автомобиль?  На  сайте  интернет  магазина  МВО              посмотреть тут  существует очень удобная система быстрого подбора шин и дисков в Москве от всех известных производителей по марке автомобиля, по размеру и сезону. Кроме того Вы всегда сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн,уют,хозяйство./Идеи для дачи.
Рукоделие./Поделки.
Р/Интернет-магазин.

Метки:  
Комментарии (0)

Изготовление пластиковых карт от компании "Страна Карт"

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 23:32 + в цитатник

 

 

За короткий промежуток времени пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь, стали очень популярны и удобны в применении. Всем известны банковские, кредитные, зарплатные, дисконтные, клубные и прочие виды карт... У большинства магазинов в обиходе скидочные, накопительные, бонусные карты. Есть и новые виды , с которыми нам не приходилось встретиться у нас в России... это  пластиковые карты-ключи. Отдыхая недавно в Тайланде не сразу поняла получив такой ключ от номера гостиницы, что с ним делать? А по платным дорогам водители едут расплачиваясь тоже пластиковыми картами. Так что в ближайшем будущем все виды карт будут использоваться еще шире...

Компания  "Страна Карт"  предлагает                                   изготовление пластиковых карт  онлайн в считанные минуты... Изготовление производится по индивидуальному заказу, предоставляются услуги по персонализации, доставке и защите карт.

 

 

Виды пластиковых карт:

Дисконтные

Клубные / Бонусные

Подарочные сертификаты

Страховые

Карты эксперсс-оплаты

Лотерейные

Топливные

Рекламные / Визитные

Бесконтактные / Смарт-карты

Бэйджи / пропуска

Ключи 3-tag карты

 

Цены  приемлемы, а для постоянных клиентов  и  при заказе больших тиражей предоставляются внушительные скидки. Наряду с пластиковыми картами компания изготовит: визитки, флаеры, открытки, листовки, картхолдеры, буклеты, каталоги,  наклейки и многое другое...

 

Связаться с компанией "Страна Карт":

Адрес сайта: http://stranakart.ru/

Телефон: 8-800-555-0518

Эл.почта: konstantin@stranakart.ru

Рубрики:  Полезности./Полезные ссылки
Р/Интернет-магазин.

Метки:  
Комментарии (2)

Домашний трикотаж от "АНРИА"

Дневник

Четверг, 13 Июня 2013 г. 22:45 + в цитатник

 

Трикотажная одежда всегда пользовалась большой популярностью во все времена так как ткань невероятно комфортна, красива, практична и удобна в носке. Женский трикотаж от производителя  компании  ТМ ANRIA   из Иваново производит трикотажные изделия высокого качества. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому покупателю для успешного, длительного и взаимовыгодного сотрудничества. Наряду с домашним  трикотажем компания предлагает универсальную  одежду, которая отлично подойдет для прогулок, похода в кино или кафе и т.д.

 

Удобная и практичная одежда, предназначенная для дома , необходима для каждой женщины. Придя домой с работы хочется надеть любимый , уютный и  удобный халатик отдохнуть и расслабиться, поэтому ткани на халатах в большинстве случаев изготавливаются из натуральных волокон..

Домашние халаты представлены в широком ассортименте, на любой вкус. Махровые, банные модели, мягкие и нежные ворсовые халаты из велсофта, качественные велюровые халаты, халаты из кулирной глади и из интерлока. Это 100% хлопковые полотна часто используются при пошиве домашней одежды. 

 

 

 

 

 

Туника – прочно вошла в гардероб каждой женщины,это универсальная одежда, которая подойдет под любые брюки или леггинсы, лосины или же шорты. Ее можно комбинировать в разных вариациях, создавая ансамбли в самых разных стилях, классической, ретро, спортивный . Все туники из каталога от Ивановского производителя «Анриа» производятся из натуральных материалов: кулирки и интерлока. Эти материалы легкие, хорошо пропускают воздух, не раздражают кожу.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Сарафаны и платья обязательный элемент гардероба каждой женщины... Платья и сарафаны из 100% х/б ткани с цветочным принтом или просто однотонные модели, необычайно востребованны в летнем сезоне. Такие фасоны от компании «Анрия» г. Иваново мгновенно подчеркнут Вашу красоту и женственность!

 

 

 

 

 

 

В каталоге представлены практичные костюмы для дома из интерлока — очень приятного эластичного трикотажного полотна, различных расцветок и фасонов.

В каталоге Вы найдете широкий ассортимент моделей высокого качества пошива...

Вы можете  заказать любое количество моделей  по  доступным ценам. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Полезности./Полезные ссылки
Р/Интернет-магазин.
Мода.

Метки:  
Комментарии (0)

Оригинальные идеи для украшения сланцев и футболки.

Дневник

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:20 + в цитатник

 

Стильные, модные летние  шапки женские интернет магазин  "КУРГАН" предлагает сделать покупку по очень выгодной цене  оптом или в розницу...

Большой выбор моделей из каталога летнего, межсезонного и зимнего ассортимента не оставят Вас равнодушными....

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие./Переделки.
Р/Интернет-магазин.

Метки:  
Комментарии (0)

Необычная посуда...

Дневник

Вторник, 09 Июля 2013 г. 22:49 + в цитатник

 

 

Огромный ассортимент высококачественной посуды от известных производителей представлен в интернет магазине Le Mage... Выбрать и  купить чайный сервиз в Киеве  по выгодной цене Вы сможете оптом или в розницу.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Р/Интернет-магазин.
Интересное./Необычное...

Метки:  
Комментарии (0)

Часы из виниловых пластинок.

Дневник

Среда, 10 Июля 2013 г. 00:21 + в цитатник

 

 

Мода на карманные часы возвращается и снова приобретает былую популярность... Карманные часы от Голд.Юа , ювелирные украшения,бижутерия представлены в широком ассортименте в ювелирном интернет магазине GOLD UA.

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Р/Интернет-магазин.
Интересное./Необычное...

Метки:  
Комментарии (1)

Толстушки.Улыбнись...

Дневник

Четверг, 11 Июля 2013 г. 23:28 + в цитатник

 

 

 

Не помогают диеты?  А так хочется выглядеть стройной  и привлекательной, предлагаю Тайские таблетки  супер хит  с месячной    программой похудения, разработанной  коллективом врачей ЯНХИ самого известного в Бангкоке института красоты...

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Р/Интернет-магазин.
Интересное.
Юмор.

Метки:  

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1