Спасибо, Наташа, прочитала с интересом.
Кое-что уже встречала раньше. И то, что атланты погубили цивилазацию, неосторожно использовав кристалл, есть в части "Гибель Атлантиды" в посте http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post317954025
Отлично, что "глобальной катастрофы в начале 2013 года" не случилось, и что у нас есть надежда на "рассеяние" беды путем единения :)
Всех благ!
Леда,это один из лучших постов!(по ссылке:)))И это моя самая любимая тема.И весь дневник задумывался как исторические изыскания,но жизнь вносила и многое другое.А кристаллография моя отдельная любовь:))К сожалению не всегда хватает времени или вдохновения и очень много интересного материала так и лежит в черновиках.Да,в единении наша сила!!!Спасибо!