-Рубрики

 -Метки

ангула.кубит.хаста.мера бартини бог ра.великий антрактор. боги.человек веды вимана вольф. ванчурин время вселенная гиперборея глобус готика.архитекторы.строители дача дача.лето дача.осень.октябрь день рождения дети дети.дача днк днк.проектирование догода друзья друзья уходят дух.душа.жива дух.душа.нить-сутратма духа жизнь жизнь.отношения звук и.п.шмелёв.лекции ии.ольга ускова.выбор за нами карл львович космос.вселенная лето.дача ли.ру. личное луна. матерь сва мозг.вселенная.разум.бог. н.гумилёв настроение настроение улучшилось настроение.музыка нейтрино нло нло.контакты новая теория о вселенной.кацнельсон.кунин огурцы.дача опера отпуск отпуск.ипания п.горяев п.лукашевич пальмира пасха.сознание.наука пирамида питер природа.совершенство форм психология р.бартини рену. род рождество ррр ррр.дух ррр.кристалл гоя руны русские корни арабской письменности русский север русь ведическая.дети. скрижаль советы для здоровья сознание сознание.сингулярность солнце.вспышки стихи т.черниговская тест тор традиции туризм уолтер рассел.устройство мира форма вселенной.додекаэдр хлеб хроники акаши шунгит юмор

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REMEUR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история древних цивилизаций.археология.дизайн.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2009
Записей: 12205
Комментариев: 36481
Написано: 73531


Бетховен. "Тишина"

Среда, 13 Ноября 2013 г. 03:01 + в цитатник
Прослушать Остановить
1802 слушали
54 копий

[+ в свой плеер]

3308239_6fd987f55278f15aa3f2a3044d7f5feb (483x677, 213Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Благоприятное_время   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 11:06 (ссылка)
******

Сидела женщина с Котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сём,
Никто не слышал.

-Ну, как живешь, хвостатый друг?
-Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
Гоняю птичек.
Глядишь, накормит, милый кто
И обогреет…

-А у тебя? Как ты живешь?
— А я? Старею…
Нам жизнь одна дана, увы…
У вас их девять.
И, вроде, все, как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише…

Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.

Прохладный вечер на двоих…
Уже темнеет…
И был ей этот разговор
Всех близких ближе,
Сидела женщина с Котом
На теплой крыше…
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 11:46ссылка
Спасибо большое,очень удачно вписались стихи в общую картину!Надо сделать отдельным сообщением.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 11:56ссылка
Слушала музыку у вас...смотрела на картину.Когда то искала такую к этому стихотворению.Не нашлось по сердцу...А эта понравилась.Что ж пост будет спокойный и уютный...Доброго вам дня и с Днём Музыки!!!
Перейти к дневнику

Спасибо!

Среда, 01 Октября 2014 г. 21:31ссылка
Как хорошо о музыке Виталий говорит:)


Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 00:01ссылка
Я знаю о музыке то, что она дар Божий! Добрый и светлый дар,для утешения,
успокоения, радости, размышлений...и для Славы Божией.
А Виталий говорит о другом...
gallcha57   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:28 (ссылка)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку