-Рубрики

 -Метки

ангула.кубит.хаста.мера бартини бог ра.великий антрактор. боги.человек веды вимана вольф. ванчурин время вселенная гиперборея глобус готика.архитекторы.строители дача дача.лето дача.осень.октябрь день рождения дети дети.дача днк днк.проектирование догода друзья друзья уходят дух.душа.жива дух.душа.нить-сутратма духа жизнь жизнь.отношения звук и.п.шмелёв.лекции ии.ольга ускова.выбор за нами карл львович космос.вселенная лето.дача ли.ру. личное луна. матерь сва мозг.вселенная.разум.бог. н.гумилёв настроение настроение улучшилось настроение.музыка нейтрино нло нло.контакты новая теория о вселенной.кацнельсон.кунин огурцы.дача опера отпуск отпуск.ипания п.горяев п.лукашевич пальмира пасха.сознание.наука пирамида питер природа.совершенство форм психология р.бартини рену. род рождество ррр ррр.дух ррр.кристалл гоя руны русские корни арабской письменности русский север русь ведическая.дети. скрижаль советы для здоровья сознание сознание.сингулярность солнце.вспышки стихи т.черниговская тест тор традиции туризм уолтер рассел.устройство мира форма вселенной.додекаэдр хлеб хроники акаши шунгит юмор

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REMEUR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история древних цивилизаций.археология.дизайн.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2009
Записей: 12205
Комментариев: 36481
Написано: 73531


Тыквенное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:43 (ссылка)
люблю плацынды с тыкваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:47ссылка
А что это такое плацынды?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:52ссылка
Аппетитно выглядят!А у меня сегодня капустные пирожки, уже в процессе.Жду когда тесто подойдёт.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:53ссылка
дрожжевое.... ыхъ, нимагу!!! у меня потом изжога шо ппц(((
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 18:35ссылка
У меня тесто лёгкое.Уже улетели:))
salve_salvete   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 17:50 (ссылка)
О, у меня тоже ещё 2 остались, пока места в морозилке нет для них, там уже и так 4 в кубиках лежат... плацинды говорите? гм...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 18:33ссылка
Рецепт выше:))))))))))
Afatarwm   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 18:14 (ссылка)
Какой цвет насыщенный на 2-ом фото, прям вот пойду сейчас свою готовить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 18:35ссылка
Давай!Я её и сырую грызу.Меня угостили пол тыквой сорт"Конфетка",её можно так есть.Вкусная!
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:00 (ссылка)
и правильно сделаешь, мы провославные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:19ссылка
Всё лучшее детям:)))
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:55 (ссылка)
Какая роскошная тыква!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 21:20ссылка
Каждый год вызревает только одна,но красивая:))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 21:23ссылка
Здорово! :))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку