-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Гиренко-Дремова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Моя_дача Рецепты_домохозяек Live_Memory Geo_club Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) All-for-photoshop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей: 1010
Комментариев: 2426
Написано: 4832




КУЛИНАРНАЯ СТРАНИЧКА
(ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ)




ХЛЕБ НА КЕФИРЕ (без хлебопечки)

Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:19 + в цитатник


НА ФОТО- хлеб в ПОЛОВИНУ НОРМЫ.

Увидела я в одном из сообществ рецепт Хлеба для хлебопечки. И подумала,а почему,собственно,только для хлебопечки? Чем духовка хуже? И сделала на половину нормы-во-первых,едоков хлеба у нас мало,во-вторых-мало ли что...вдруг не выйдет! Хлебушек получился НА СЛАВУ !
.
ТЕСТО: 240мл воды
100мл кефира
1 столовая ложка сахара
1.5 чайные ложки соли
1.5 столовые ложки растительного масла
550г муки ( просейте и сыпьте постепенно-у меня ушло меньше)
2 чайные ложки сухих дрожжей ( или 50 г свежих сырых)
Тесто по консистенции как на пироги,не липнущее к рукам. Я дала 1 раз подняться,второй раз подошел в форме.Смазала яйцом,разбавленным немного водой и пекла при 180-200 гр.

Автор рецепта давал совет-для хлебопечки уменьшить норму на 1/4-сильно поднимается и врезается в крышку. Режим основной,вес 750 г.( если по норме-1000 г)

Метки:  


Процитировано 135 раз
Понравилось: 6 пользователям

ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС ,,СЮРПРИЗ,,

Четверг, 26 Марта 2009 г. 09:32 + в цитатник



СЮРПРИЗ внутри кекса- РУЛЕТ. Нужно подобрать подходящую форму.У меня не оказалось длинной формы для кекса-пришлось взять форму для хлеба.

Я купила обычный рулет в супермаркете в упаковке за 17 рублей.
Приготовила тесто для кекса ( думаю,можно взять любое кексовое тесто по своему рецепту) .налила часть на дно формы,уложила рулет и залила оставшимся тестом. Выпекала при 180-200 гр.Готовность проверить спичкой.
ТЕСТО : 2 яйца+ 1/ 2 ст сахара взбить
3 ст.л варенья
2 ч.л какао
1 ст. л горячего молока+ 1 ч. л соды ( загасить в стакане)
1,5 ст. муки
Тесто замешивала миксером.

Метки:  


Процитировано 41 раз
Понравилось: 2 пользователям

МОРКОВНОЕ ПЕЧЕНЬЕ (постное блюдо)

Четверг, 26 Марта 2009 г. 09:31 + в цитатник


Очень вкусное печенье! Мягкое,как пышечки! Низкокалорийное лакомство не только для постящихся.

ТЕСТО: 2 крупные моркови на мелкой терке
50-100 г сахара ( или 2-3 ст.л меда)
полстакана масла растит.
5 ст. л овсяных хлопьев
5 ст.л муки
разрыхлитель( я клала,хотя в рецепте не было)
орехи,изюм,семечки без кожуры ( что есть)
Хлопья брать быстрого приготовления .Я взяла обычные хлопья на развес и прокрутила в мясорубке.Можно мюсли.
Мокрыми руками лепить шарики,приплюснуть их и выкладывать на смазанный противень.печь при 200 гр 20минут

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько вкусных рецептов от одного автора.



От модератора TUFELKA Данные рецепты попали в Лирушную рассылку от 26 марта,их добавили в свои цитатники более 20 пользователей Лиру! Хотите ежедневно получать самые популярные рецепты нашего сообщества Вкусно_Быстро_Недоро? Подписывайтесь на рассылку!
Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие рецепты сообщества "Вкусно_Быстро_Недорого"
Подписаться письмом
_____________________________

Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.

"Сырный пирог"

 



Читать далее

Пикантный салатик с жареной картошечкой и корейскими овощами. Однажды сотворила из имеющихся ингредиентов, сочетание очень понравилось и этот салат остался в нашем рационе. Очень привлекательно выглядит благодаря буйству красок.

Салат "Куча-мала"


* Картошка — 4 шт
* Куриные грудки — 1 шт
* Морковь по-корейски — 100 г
* Свекла по-корейски — 100 г
* Кукуруза — 0.5 бан.
* Капусты — пару горсточек
* Лука
* Майонез

Читать далее

Из дневника nikulj

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро


СЛАДКАЯ КОЛБАСКА

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:27 + в цитатник


Есть очень много рецептов приготовления этого блюда-каждая хозяйка имеет свой рецепт.Я хочу предложить вам свой.И не один,а сразу два.Первый рецепт многим,наверное ,знаком.А вот второй-РЕЦЕПТ-РЕТРО-из детства.

700-800 г печенья
2 яйца
0,5 ст .молока
200 г масла
3 ст.л сгущеного молока
3-4 cт.л сахара
2 ст.л какао
В кастрюльке взбить яйца с сахаром,влить молоко и поставить на
медленный огонь,мешая(я миксером).Довести смесь до кипения,но не
кипятить.Остудить.

Отдельно взбить масло со сгущенкой,соединить обе массы.Всыпьте какао.
Пропуститьчерез
мясорубку печенье,часть просто поломать.Все смешать.Расстелить целлофан
и закрутить колбаску.Положить в холодильник до застывания.

500 г печенья
200 г масла
250 г ирисок

Ириски положить в кастрюлю и поставить на маленький огонь,почти сразу
положить масло.Я делаю это в микроволновке.Добавить
печенье,подготовленное как и в 1 способе-как почти растопятся ириски.
Массу немного остудить и выложить на полиэтилен.придать форму колбаски.

Метки:  


Процитировано 12 раз

ТОРТ,,МЕЧТА ТРОПИКАНКИ,,

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:22 + в цитатник

МОЖНО ПЕЧЬ С КАКАО И БЕЗ НЕГО. (на фото торт в половину нормы)

ТЕСТО:
6 желтков,2 ст.сахара,1 ст сметаны(я брала наполовину с кефиром)+в ней
загасить 1 ч.л соды,300 г мягкого маргарина и около 4 ст.муки.
Желтки
растереть с сахаром до белизны+сметану и все остальное.Тесто средней
густоты.Разделить на 2 части и в одну добавить 2 ст.л какао.Выпечь в
форме 2 коржа.Коржи нарезать квадратиками.

Квадратики смешать с
частью крема .Форму выстлать целлофаном и укладывать пслоями темные и
светлые квадратики,переслаивая кусочками
фруктов(киви,апельсин),сухофруктами замоченными и
порезанными,консервир.ананасами и персиками.Все брать по
желанию.,смазывать кремом.

КРЕМ: 1 банка вареной
сгущенки,200-300 г масла-взбить.Отдельно взбить в крепкую пену 6 белков
с добавлением 1 ст.сахара.Взбить все вместе.

дать постоять в форме часа3-4.Перевернуть на блюдо,смазать остатками крема и украсить орехами,посыпкой и т.д.

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 1 пользователю

МОХОВИЧКИ

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:19 + в цитатник


ТЕСТО: 3 яйца,250 г маргарина растопить,2 ст.л меда,1 пакетик разрыхлителя просеять с 350 г м

ГЛАЗУРЬ:12 ст.л воды,9 ст.л сахара,2 ст.л какао.Прокипятить,выключить,добавить 100 г масла.,

Тесто разровнять на противне на бумаге.Печь на маленьком огне.Вырезать
небольшие кружки стаканом.разрезать пополам,склеить попарно вареной
сгущенкой,хорошо пропитать в глазури,обвалять в крошках(обрезки
пропустить через мясорубку)

Метки:  


Процитировано 15 раз

НЕЖНОЕ МЯСО В СОУСЕ

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:11 + в цитатник


ФОТКА,конечно,неважная,вот так получилось..Готовится,конечно,долго-но практически без вашего участия!

0,5 кг мяса ( у меня свинина) , 2 -3 большие луковицы
Мясо порезать на как на гуляш,средними кусочками .Лук полукольцами .Положить в сковороду или утятницу и готовить под крышкой в духовке ( можно и на газу,но в духовке вкуснее) 2 часа (!) .Огонь должен быть маленький, если духовка- гр. 170- 180. В результате получится мясо в луковом соусе в собственном соку.

Загляните в середине готовки. Я плохо убавила в этот раз газ-и пришлось подливать немножко водички.
Теперь сам СОУС .

1 ч.л готовой горчицы , 1 ч.л муки и 200 г сметаны ,соль ( я еще положила чуть кавказкой острой аджики ,тогда с солью осторожнее) . Все смешать , вылить в мясо и готовить еще минут 15-20 на маленьком огне.

МЯСО получается нежное, даже жевать не надо!

Метки:  


Процитировано 50 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочка вкусная




Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...

Метки:  

КОЛЕЧКИ,,ДЕТСКИЕ,,

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:01 + в цитатник


НА ФОТО-половина нормы ( да еще чуток уже утащили!)
ТЕСТО: 3 яйца + 1 ст.сахара взбить
0,5 кг творога
по 1 ч. л соды(не гасить) и соли. Все без верха.
3 ст. муки ( сыпьте постепенно, может понадобиться чуть больше)

Замесить мягкое,нежное,нелипнущее тесто.Раскатать в пласт 1 см.Вырезать кружки ( средние) и другой подходящей формой отверстие посередине.Кстати, тесто от отверстий я тоже жарю-получаются колобки на радость детворе !

Жарить колечки во фритюре-я наливаю в сковороду масло побольше,чем для пирожков и жарь с двух сторон.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

Метки:  


Процитировано 45 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часовня Св.Николая Чудотворца



Виртуальная часовня



Здесь можно помолиться и поставить свечку

http://claus.msk.ru/



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-берлински



В морозилке обнаружил печенку индюшки. Вспомнил что пару дней назад видел у nikulj в дневнике интересный рецепт как приготовить печенку с яблоками. Я обычно готовлю печенку с яблоками в микроволновой печке. Натираю мелко яблоко и укладываю его поверх печенки которую посолил и поперчил перед этим. Всё это помещаю на тарелку и  заворачиваем герметично в самый обычный целлофановый мешочек. 10 мин и блюдо готово. Очень вкусное и ароматное- яблочный сок впитывается в печенку и она получается очень вкусная и ароматная. 

 А вот  рецепт  ниже - оригинальное блюдо, легкое в приготовлении. Поверьте, его едят даже те, кто не любит печень

.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стэйк по дедушкиному рецепту.



Вчера я  этот стэйки замочил на всю ночь   в лимонном соке. Сегодня утром выложил стейки с тмином и острым перцем и базиликом на пол часа а затем начал  готовить. Мясо поперчил ,посолил перед тем как начать готовить. Готовится быстро, и мясо получается очень нежное и сочное. Лимон дает о себе знать. Я даже не ожидал такой вкусноты отведать. Знали люди раньше как мясо готовить надобно. Всем Бэтэйавон ( по русски приятного аппетита )

 (699x465, 67Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Гиренко-Дремова
Страницы: 50 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь