-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


работа и т.п.

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:21 + в цитатник
тут фильм снимают какой то
зачем то;-)
надеюсь закончат поскорее

Воскресенье :)

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:09 + в цитатник

веселый денек сегодня )

Как провели выходные? 


Сижу , гляжу

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 17:40 + в цитатник

Смотрю Криминальное чтиво воть...

Даж не знаю что еще написать... просто туплю в монитор...  


Капитуляция...

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:00 + в цитатник

Пародия на фильм Ликвидация.

Просто нечто! :) я плачу:

Штирлиц: - Бааа.... Какие людиии! ( заходит Гитлер )

Гитлер: - Наши вам с кисточкой...

Все кидают зигу Гитлеру.

Гитлер: - Ой... да я вас умаляююю ...


 


Метки:  

смена

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 09:40 + в цитатник
смена супер сегодня
спать негде.
так что сидим пьем кофе мухах
пишу с мобилы;-) так что
ваша очередь писать мне8-)

Решил вспомнить старое и кинуть пару мануалов собственного приготовления.

Среда, 07 Апреля 2010 г. 16:12 + в цитатник

Мануал по девушкам:

Часть 1. Респ особей.
Девушки существа довольно странные , нелогичные и потому очень любимые мужчинами. Особенно после пива они получают +25% красоты +15 интеллекта, но для того чтобы совершить самое главное ! Нужно их найти. Чтобы найти нужно четко знать какая вам нужна. Приведу самые частые места знакомств и их описание.
1. Аппарат мобильных платежей.
Особи разные, часто выходя из магазина и заплатив деньги , сразу же звонят подруге , чтобы сказать, что они положили деньги и при этом тратят все деньги что они положили, так и мотаются бедные от входа к выходу. Бывало ночью идешь и слышишь в темноте : Люсь прикинь… Они опять кончились….
Брр… аж жуть берет. А потом спрашивают куда деваются жены, дочери и остальные.
Иногда , редко, яб даже сказал очень редко туда приходят толпами, чтобы не сообщать друг дружке о том , что они положили.
2. Кафе.
Чаще всего , делятся на две категории , или сидят подруги и ругают своих мужиков, или сидят по одиночке и тоже ругают своих мужиков , но про себя.
Обычно не представляют интереса, ибо если им вечером никто не составил компанию, значит что-то здесь не так. Помнится однажды мы подарили четверым девушкам бутыль очень хорошего шампанского , а они оказались замужем. 
3. Ночной клуб.
Вот это простор , тут есть все что нужно, девушки любых категорий, однако стоит помнить , что если девушка стоит одна, это не значит что она одна, причем даже если она об этом не знает. Особенно стоит боятся девушек в черных очках. В клубе и так не светло , а эти красавицы еще и обдолбанные глаза прячут. Если ее примут то непременно с вами и отмазы типа “Я ее первый раз вижу не прокатят”.
4. Библиотека.
Вот если и есть опасное место где можно найти девушку, то это именно оно. Ходишь так , ходишь , а у нее учебник по квантовой физике и озлобленное лицо. По любому замышляет что-то , или новый колайдер или захват мира. Мой совет подходить осторожно, желательно сзади , глушить электрошоком.
5. Магазин.
Тут лучше ничего не делать, девушка с покупками опасна изначально.
 

Борьба с идиотами:

Часть 1. Борьба с идиотами.
Часто встречаются люди , которых мы называем идиотами. Обычно это люди больные на голову. Жизнь таких людей часто связана с огромным количеством опасностей, их часто бьют , колечат, еще чаще покрывают матом. Но что же понять , что они представляют из себя привожу лог из аси:
Ххх – Че делаешь?
Ууу – Сильно занят, сейчас не могу…
Ххх - Чем занят?
Т.е. товарищ Ххх не удовлетворен ответом , что я просто занят , ему нужно именно докопаться до сути моей занятости. А потом люди удивляются почему я в инвизе сижу. 
Как же с ними бороться? Запомните!!! Никогда не вступайте с ними в беседу, диалог, одним словом претворяйтесь немыми и не смотрите им в глаза.
Отдельно хочется отметить , что переодически мы сами такими становимся:
- Ты меня бросила? Нет … Ты именно меня бросила?(осматривается) Почему? Зачем?
Т.е. задаем вопросы, которые точно или имеют логичный ответ , либо нету ответа точно.
 

Рубрики:  юмор
жизненное
рассказы

Метки:  

Парень на заднем плане ! ))

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:47 + в цитатник


просто плачу...  


Метки:  


Процитировано 2 раз

Как вставить видео на лиру :)

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:08 + в цитатник

Собственно предведущий пост.

Показал как скачать :)

Теперь как сюда поместить :)

Есть такая штука как конвертер видеоссылок:

www.liveinternet.ru/app/liruvideo/ 

Вставляем туда линк на ютубе и получаем код, 

который и вставляем в пост %)


Метки:  

как скачать видео с youtube

Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:48 + в цитатник

Задался таким вапросом )) 

На самом деле все просто.

Юзаем данный сайт :

videosaver.ru/

Соответсвенно сохраняем его к себе(не реклама этого сайта

просто работает и хорошо).

 


Метки:  

Пошли на XXX на номер YYY ...

Среда, 07 Апреля 2010 г. 08:01 + в цитатник

Уроды все больше и больше начинают мучать мозг, принося  вредоносные

программы на наши ПК.

Просят для разблокировки послать СМС :)

Самостоятельно справится быстро не смог.

Спасибо дядям с DrWeb

www.drweb.com/unlocker/index/

Вводим туда на какой номер и что нужно послать

получаем код, код вставляем куда он просит , 

далее качаем антивирь и все у нас хорошо и замечательно!


Метки:  

Утро - ночь. Утро - ночь.

Среда, 07 Апреля 2010 г. 06:55 + в цитатник

Старею, начал замечать, что данная последовательность проходит крайне динамично.

Просыпаюсь, засыпаю и т.п.

И так от такой мысли стало паршиво, что решил вообще не спать,

чтобы не просыпать всю жизнь :)

Если в сутках 24 часа, мы спим 8 т.е. 1\3.

Как вы относитесь к этому? 


Ту ту дуду ту ту ду ду ду …

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:07 + в цитатник

Крупный план:
Показывают лицо озадаченного человека, одной рукой он снимает очки и кладет их на стол и выдыхает.
Голос за кадром: Почему наша наука не может догнать западные фундаментальные разработки?
Мужчина отвечает: Все дело в том, что мы не можем точно понять, кто и на что должен давать деньги в это трудное время…
Голос за кадром: Т.е. вы не знаете, кто должен дать вам деньги на исследования?
Мужчина: Нет не знаю, наука сейчас в бедственном положении… Огромные суммы утекают непонятно куда…
Камера – общий план, большой кабинет, выстроенный из ценных пород дерева, на столе стопка коньяка и тарелка с бутербродами с черной икрой.
Мужчина: Науке нужны деньги , причем срочно, так же мы должны наказывать, т.е. привлекать к ответственности тех кто разбазаривает деньги…

P.S. Кстати , довольно интересный сонник. нашел :) чего только не придумают :)


Метки:  

Почему на пожарных щитах ведро коническое.

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:35 + в цитатник

Собственно у нас возник такой вапрос.

Ответ очень прост, дело в том, что им проще зачерпывать

песок и воду, во вторых его не украдут он стоит.

А вообще пошло все с флота, на кораблях ведра делались из парусины и менно такой формы

ибо так легче их делать.

Так что я нашел ответ , на еще один глупый вопрос )))) 


Метки:  

Да ониж хады! Из-за них без работы сидим!

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 12:57 + в цитатник

Куда делись гастарбайтеры? На самом деле в никуда :)

Просто теперь они имеют паспорта РФ и теперь они не гастарбайтеры!

Они работают в ЖКХ и на стройках.

На самом деле слово пошло с немецкого Gast + Arbeiter , дословно "работающий гость" (кстати будерброд Butterbrot  "хлеб с маслом").

Дык в 60-е года в Германию приехало очень много рабочей силы, и собветвенно их стали так называть.

В России же их стали называть лишь в 90-х.

Как вы относитесь к гастарбайтерам???

 


Метки:  

Попса=Шампанское

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:47 + в цитатник

Некоторые совсем опопсевшие личности стали создавать даже свои блоги.

Мало того, вложив бабки в раскрутку имеют довольно много народу.

Их показывают по телевизору, гордятся ими, крутят по радио, по

телевизору они крутят жопами.

Неужели это и есть национальное достояние? Неужели люди учятся

в музыкальных школах чтобы петь такое дерьмо.

Я понимаю, они тоже люди, им тоже нужно зарабатывать деньги, 

а поют они это лишь потому что мы слушаем, но доля раскрутки очень большая.

Если включить телевизор то вы увидите кучу народу, песни которых никто не слушает

тем не мение они популярны, т.к. украсят любую вечеринку или собрание.

Т.е. по большому счету являются шампанским! 0_о 

Ну да шампанским, ведь когда люди собираются на НГ или на

ДР побухать берут одну бутыть шампанского, мол , на столе стоять должно... 

 

 

Рубрики:  жизненное

Метки:  

Любимые ваши цитаты!

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:38 + в цитатник


Собственно в комменты кидаем любимые цитаты:

1. Как вы прокомментируете феномен удафф.ком

Ответ:

Хм.. По мне, феноменом можно назвать, например, человека в которого выстрелили в упор из "Сайги" 12-го калибра картечью. Затем перерезали горло и сбросили с кремлёвского моста на баржу с металлоломом. Водитель баржи охуел и врезался в набережную. С набережной на баржу упал бензовоз и взорвался.

А "застреленный" схватил огнетушитель и стал сбивать пламя. После чего накатал на всех заяву в милицию и отказался от госпитализации, потому что ему завтра к семи на смену.

Если же вас интересует моё мнение о сайте удафф.ком - то у меня нет никакого мнения. Я не воспринимаю тексты с монитора. Если только это не Ваши письма или адреса, где деньги.
(с) Лаэрский


Метки:  

Шило...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:41 + в цитатник

Вообще мне кажется у многих людей периодически шило впивается в задницу, и если у

женьщин это можно обьяснить физиологией, то у мужчин это проявляется страшнее.

Нахрена начинать мыть полы в 2 ночи, или убиратся или готовить до 3 утра , совершенно

непонятно.

Или как приспичит что-нить так ужас...

У вас такое бывает???


Спорт...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:53 + в цитатник

Не люблю спорт, ну т.е. могу глянуть футбол под пивом с друзьями.

По большому счету считаю его аморальным, толпа взрослых и

подростков - которые запороли свою жизнь и здоровье ради

того, что я пробежал на секунду раньше чем он...

Что это за интерес? Куда деваются те, кто не добился там успеха?

Где те , кто остался инвалидами?

Спорт больше похож на табло для рекламы , не больше.


Метки:  

Христос Воскрес!

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:03 + в цитатник

Пасха! Яйца.

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:17 + в цитатник

Издревне на Руси люди красили яйца, обычно в красный цвет. Но почему?

Как воскрешение Христа связано с яйцами?

Все очень просто, когда он воскрес, рассказ о том, что это случилось

полетело по всему миру. Так вот, Мария Магдалина пришла к римскому правителю

Тиверию, чтобы его известить, о столь необычном событии, а посколько с пустыми руками

приходить нельзя, она взяла яйцо.

На рассказ о том, что он воскрес, тот ответил, что это так же не реально , как белому яйцу превратится в красное,

что собственно и произошло. Поэтому люди красят в красное яйца и всячески их украшают.

Приятной вам Пасхи! Дорогие мои.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь