Спорт... |
Не люблю спорт, ну т.е. могу глянуть футбол под пивом с друзьями.
По большому счету считаю его аморальным, толпа взрослых и
подростков - которые запороли свою жизнь и здоровье ради
того, что я пробежал на секунду раньше чем он...
Что это за интерес? Куда деваются те, кто не добился там успеха?
Где те , кто остался инвалидами?
Спорт больше похож на табло для рекламы , не больше.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Даня_Север

Ответ на комментарий
Valentina-1991
Ответ на комментарий
Tri_Pti_H
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |