-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Спорт...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:53 + в цитатник

Не люблю спорт, ну т.е. могу глянуть футбол под пивом с друзьями.

По большому счету считаю его аморальным, толпа взрослых и

подростков - которые запороли свою жизнь и здоровье ради

того, что я пробежал на секунду раньше чем он...

Что это за интерес? Куда деваются те, кто не добился там успеха?

Где те , кто остался инвалидами?

Спорт больше похож на табло для рекламы , не больше.

Метки:  

Bananza_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:43 (ссылка)
а я думаю,что спорт это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:55 (ссылка)
ну если ты делаешь это для здоровья то да...
Ответить С цитатой В цитатник
Даня_Север   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:09 (ссылка)
не весь...и смотря что именно называть спортом.....профессиональный да...согласна....

и в спорте всегда есть цель..особенно бег, плавание и т.д....это же хорошо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Даня_Север

если ты бегаешь для себя , эт да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina-1991   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:53 (ссылка)
Я тоже его не люблю ))))))
 (450x450, 222Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Valentina-1991

будем не любить его вместе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Я спорт люблю, сама в прошлом спортсменка) У каждого был выбор, заниматься или нет и каждый добровольно его сделал, никто ведь не тянул...
Да и все равно мы все каким-то образом калечим себя (морально, физически - неважно), вопрос в том, как)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

главное меньше себя калечить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени спорт Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Спорт хорош и даже обязателен,но на любительском уровне,дальше идет зверское насилие А так он,поверьте на слово,надо раз 5 себя заставить и появится потребность ,и когда стукнет за 50- увидите разницу сравнивая себя с ровесниками Вы будете самоходы,а многие из них -с уткой под кроватью
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку