-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Шило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:49 (ссылка)
Бывает, только шило давно уже проскочило этап задницы и теперь впивается прямо в мозг :)

* а вообще, зря смеешься, хлеб и бискотти самые вкусные в 3 часа ночи получаются - когда никто не отвлекает от их сотворения :)

** и кстати, женской физиологией невозможно объяснить хронические приступы "шилоколючести" :) периодичность не та)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:56 (ссылка)
можно все обьяснить 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:18 (ссылка)
А чё такая паника в глазах? =D

И вообще, "мужеское" смещение мозга из-за переизбытка гармонов куда страшнее бывает, чем даже блондинкО с шилом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

неправда ) мы можем себя контролировать, а когда не можем пьем пиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:36 (ссылка)
Да лан тебе заливать ) Не перед тем человеком пытаешься пыжиться :)

Знаю я как вы себя "умеете в руках держать": с определенной регулярностью серваки уходят в ребут и какие-нибудь системы падают со словами " а вот я захотел все переделать", а на самом деле перед девушкой, что рядом сидела, выпендриться пытался ))

* а адекватным людям это потом разгребать )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

в ребут то еще ладно ))
страшнее когда чел показывает на асме что-то и случайно меняет под досом скорость вращения на харде ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Ребут - это тоже некруто, когда данные не сохранились)

Одно дело случайно, а другое, когда "вы все отстойники, а вот анонимус с линуксорга сказал, что круто делать вот так" и в результате убивается система :) *а после отрываются руки этому индивиду )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

дык если даже не сохранил файл то остался, востановить все можно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Можно-то можно, но если там админит такое чудовище, что вот было описано, то молишься, чтобы хотя бы не полез железо "улучшать" :)

Тут один крендель взял и диски отформатировал со словами "а я думал, что информацию это не затронет", а ты про восстановление из кеша говоришь) Окстись)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

ну почемуж из кеша )) могу отформатировать диск и все востановить )) в легкую ))
а животные бывают ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

И даже после развертки на нем вновую системы? Научи, а))) А то я такими темпами когда-нибудь сезон охоты на этих жЫвотных открою)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

Ну сохраницца не все, просто если ты отфармотировала с изминением файловой системы, то снесет точно все, или выполнила полное форматирование , а не быстрое.
Если же просто все слетело, то файлы не удалены, просто ос сказала, что мол там ничо нет , пиши туда чо захочешь, есть утилиты , которые позваляют эт все востановить!
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 16:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Тююю :) Это, по-моему, у дядьки Каспера в книжке было написано какой-то) как с помощью malloc() без инициализации вновь выделенной памяти прочитать то, что уже одной ногой в небытие)

Я-то думала, ты какой более хитроумный способ предложишь, как инженер :) вроде считывания остаточных магнитных следов и т.д.)) *что-то меня накрывает, по ходу, пора прекращать беседу)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 16:41 (ссылка)
если хочешь можешь тупо открыть в хексе и вытаскивать все сама )) это можно назвать отстаточными следами ) хаха ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:02 (ссылка)
Нет, даже это слишком просто) Нужно задействовать БАК, вот точно-точно, никак не меньше! Я теперь поняла, зачем его построили)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

БАК я уже юзал, разогнал хард до скорости света ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:41 (ссылка)
и у меня бывает... хотя нет, ночью не приспичивает,потому что я ночью спать предпочитаю
днем бывает, ни с того ни с сего
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Katrin_Grenouil

ничо )
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 20:16 (ссылка)
Да, ночью я частенько начинаю что то чистить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 20:16 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Жень...ну что эт такое ???
Я хоть и блондинкО...но шило...(сорри ) в задницу мне никогда не впивалосЯЯЯЯ
И вааще всё делаю по настроению...если мне захочется сварить Плов именно ночью...то я так и сделаю....а если захочу спать днём ...тоже самое....а жить по расписанию...и по дежурному уставу --эт не для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 20:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Дык проблема та в чем))) готовьте плов хоть в 5 утра )) делайте что хотите )) только меня не будите ))
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:02 (ссылка)
Шило - это ещё хорошо, а бывают такие идиоты, вроде меня, у которых там сверло с отбойником (И как всё это там поместилось?).
А вообще часто бывает, когда подрываюсь...
Могу ночью уйти искать гранатовый сок, именно, чтоб был в стеклянной таре.
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:06 (ссылка)
хы) у меня такого не бывает... отрубаюсь и сплю без задних ног))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Норман_Бейтс

дык тыж при этом никому не мешаешь же )) правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

вот это молодец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Евгений_Нуан, Я на цыпачках хожу...так шо можешь уши не затыкать..))) не улышишь...но и не храпи громко ..а то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Так говоришь, будто остальные все тебе мешают))) Ага, только шило защекотало, сразу - "Надо Жеку предупредить!" и давай тебе звонить/писать/голубей почтовых слать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

а вот храпеть люблю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

пони - экспресс ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку