-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Попса=Шампанское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grau   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 17:05 (ссылка)
Вот-вот! Так проходишь мимо телика, а там какое-нибудь тело голосит. Думаешь "ОМГ, это еще кто? О_О", а потом оказывается, что это чей-то родственник, любовник(ца), дитенух знакомого какого-нибудь чьего-нибудь, которому резко захотелось стать популярным. И давай сразу из каждого унитаза и тостера транслировать очередные "муси-пуси".

Но есть же те, кто действительно умеет петь/играть. Просто их по телику почти не крутят - в них пузырьков мало :)

* а шампанское на ДР - уже не актуально) Вино - лучший друг парней и девушек) И водка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
очень верно сказано,я никогда об этом не задумывалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Вот вот!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:15 (ссылка)
К попсе можно отнести и нормальные эм..произведения. Но то что сейчас творится это no comments...У меня конечно не высшее музыкальное, а среднее и не классическое, а эстрадное...Но работать надо на себя, а когда за тебя 20 человек делают идеальный голос/вид и т.п. это уже трындец, товарищи. Пока сию беду не искоренят - телевизор на помойке, радио тоже туда же полетело. В интернете хоть как-то отфильтровывать можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

телевизор - одна большая помойная яма ) и это все знают ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:33 (ссылка)
Да, просто на удивление 99% тем не мение его регулярно и упорно смотрят...уж не знаю на что надеются =/
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:45 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

Нужно выложить передачу - Ленин -гриб - радиоволна, она очень многое обьясняет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Brute_Lucy   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 07:55 (ссылка)
Ненавижу попсу
бррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Brute_Lucy   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 07:56 (ссылка)
Брррррррр! Жопы им поотрывать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку