Grau обратиться по имени
Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 17:05 (ссылка)
Вот-вот! Так проходишь мимо телика, а там какое-нибудь тело голосит. Думаешь "ОМГ, это еще кто? О_О", а потом оказывается, что это чей-то родственник, любовник(ца), дитенух знакомого какого-нибудь чьего-нибудь, которому резко захотелось стать популярным. И давай сразу из каждого унитаза и тостера транслировать очередные "муси-пуси".
Но есть же те, кто действительно умеет петь/играть. Просто их по телику почти не крутят - в них пузырьков мало :)
* а шампанское на ДР - уже не актуально) Вино - лучший друг парней и девушек) И водка)
Ответить С цитатой В цитатник