-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Утро - ночь. Утро - ночь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bananza_Fuck   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 07:33 (ссылка)
я думаю,что спать надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 07:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

даже скажу тебе больше )) эт полезно )))
Ответить С цитатой В цитатник
екатерина_самсонова   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 10:26 (ссылка)
спать обязательно надо,без сна никуда!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 12:06 (ссылка)
А я сплю 1/2...и не жалею. Лучше хорошо отдохнуть и насыщенно провести оставшиеся 12 часов
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 12:36 (ссылка)
это неизбежно)
а вообще тоже хочу по 8 часов спать =\
раз в среднем спим 1/3 => 2/3 остается на то, чтоб не проспать всю жизнь) главное, эти 2/3 на всякую хрень не потратить)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий екатерина_самсонова

прально спать очень важно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

если спишь больше 8 часов - можно вообще не вставать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

предлагаю 2\3 размножатся ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:51 (ссылка)
вот! самое полезное и приятное заняти после сна =)) поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Только не говори, что это самое интересное из всего, что есть в жизни...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

нет не самое ))\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку