-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Почему на пожарных щитах ведро коническое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Bast-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:43 (ссылка)
Хм, почему-то я с детства считала это ведро образцовым и удобным Оо может конечно слишком сильно головой ударилась.
Для разминки предлагаю найти ответ ещё на один вопрос: почему в субботу в 8 утра у соседа справа резко обнаруживается дрель, у соседа слева электрогитара, а к соседям сверху приезжает весь детский сад во главе с грузной воспитательницей, которые начинают играть в "кто громче приземлится"?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

Ответ очень прост) в пятницу нужно устраивать в квартере страшную попойку, чтобы соседи не проснулись до 9 утра )
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:56 (ссылка)
)) учту))))) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

яб им еще пробки выкрутил и мммм... поджег дверь )
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:00 (ссылка)
Мы решили сплавом просто по стыку железной двери пройтись...Ждём подходящего момента =)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:14 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

сваркой )) прально )) так и над ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:25 (ссылка)
Почему на пожарных щитах ведро коническое - а я всегда думал, что это для того что б пожарные не оставались попиздеть и покурить во время "процесса тушения"
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Это как вообще )))хах
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:15 (ссылка)
на корпоративах вместо колпачков на голову одевать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку