-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Да ониж хады! Из-за них без работы сидим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vergeben   обратиться по имени Приветик!!! Вторник, 06 Апреля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Знаешь у нас тут не называют таких ,, Гастарбайтерами ,,...
а называют ,,Шварцарбайтер,, - т.е ,, Чернорабочий,,
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 13:42 (ссылка)
аааа.... хм....
над приехать к вам проверить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Евгений_Нуан,
В качестве ,, Чёрно ...или Бело -рабочего ,,????
Не забудь рекомендацию и характиристику прихватить )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Bast-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:10 (ссылка)
Хм, цитируя одного моего хорошего знакомого... "Внезапно тысячи их!!111адын"
На самом деле политика правительства "Пусть они работают дёшего, а наш народ сидит дома лапу сосёт от нехватки хоть каких-нибудь рабочих мест" мягко говоря раздражает.
Понятно, что молодёж вся в правительство/медецину/космос рвётся, но старшее то поколение не всё пристроено...У нас даж с мест кассирш хороших бабушек добрых вытурили. Потому что тем платить дешевле. А качество обслуживание между прочим снизилось ужасно.
В общем я в шоке. Ради интереса пригласили делать ванну. Стоимость внезапно выросла в два раза в конце работ, качество - лично лазила плитку перекладывала...в общем тихий ужас. Те кто дом строили так у нас вообще балконные окна не состыкованы и щели, окна шатаются.
ИМХО - пора брать ситуацию под контроль.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

захвачу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий -Bast-

прально нужно чтоб их было строго опредиленное количество!
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:34 (ссылка)
отрицательно к ним относимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

они отбирают у тебя работу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 17:01 (ссылка)
у меня - нет) а у тебя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 17:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

к счастью тоже нет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 18:33 (ссылка)
Строго говоря, ни у кого они толком работу не отнимают. Просто работодателю проще платить 2к в месяц какому-нибудь азеру, который будет молча работать, чем 12к русскому, который еще не на всю работу согласен. А на те раб.места, где требуется квалификация, их не возьмут. Единственное что - это пустили на самотек и теперь их здесь до болта, но это уже другой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

есть работы , для которых требуется квалификация, т.е. ты берешь гастра, а он ей не обладает, что опастно для всех )
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Если у работодателя голова не только, чтобы ХО пить да креветками закусывать, то он не будет брать кого ни попадя. Иначе - это его проблемы. А если даже неграмотного гастарбайтера можно выдрессировать, то это не квалификация называется :)

И вообще, намного страшнее не люди в оранжевом, а когда на работу устраивают родственников/знакомых и т.д., которые тоже практически ничего не умеют, но при этом, к слову, славяне-крепостные в 37 колене. Это так, для напоминания, что мир разноцветный)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени гастарбайтеры Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:37 (ссылка)
Бедолаги,им некуда деться,у них жизнь еще хуже\с трудом могу себе это представить-19 тыс,при нынешних ценах,это завидный заработок\ Развалилась держава ,а их просто бросили,а ведь центр индустрии СССР была теперешняя Россия,остальные в основном поставляли сырье От хорошей жизни люди не побегут жить в скотских условиях,вдалеке от семьи,заранее зная что получать будут меньше местных,а работать намного больше Им можно и нужно посочувствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку