Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Выходные... |
И вот выходные кончаются! ) нужно теперь готовится к трудовым будням!
Как вы провели эти дни ?
|
|
Открытые двери и окна! |
Черт , это из разряда того, что я ненавижу, просто не терплю, и дело даже не в том, что я маразматик, просто в соседней комнате стоит большой телевизор и на кухне тоже , соотвественно если их включить, то шум страшный. Сколько раз не повторял, все раввввввнноооо черт, над закрывать на замок :) вешать проволку под напряжением )
|
|
Грустно... |
Когда тебе грустно, ну точнее даже не тебе, а допустим, другу или подруге , ты пишешь ей , ему в асю, мол не грусти, все будет хорошо, а когда тебе грустно понимаешь , что если тебе сейчас такое напишут, то твое настроение точно не измениться.
Но я все равно буду писать! По крайней мере это хоть какая то реакция.
|
|
Мысль! |
Представляю себе картину , ну вот сидит девушка и парень и смотрят фильм.
Тут парень замечает красивую актрису и начинает присматриваться, ловя при этом
взгляд своей возлюбленной.
- Ты посмотри какая уродина! - говорит молодой человек пододвигаясь к экрану.
- Где?
- Эта , вот ... Вот эта... Ха... - смеется он , но как то неестественно, при этом опять ловит удивленный взгляд девушки.
- А по мне так очень даже ничего , или ты думал я буду ревновать тебя к какой то там актрисе?
- Что ты там говорила на счет той блузки в магазине? - говорит он почесывая шею и отварачиваясь.
YES подумала девушка.
|
Любовь |
Собственно мальчики и девочки, когда понимают , что нравятся друг другу , начинают искать поводы ничего не делать и искать в друг друге надостатки, мол а вдруг я себе получше найду? покрасивше, да паумней, да еще и непьющего?
Но в опредиленный момент отмазки кончаются и это и называется любовью, когда уже все недостатки друг друга не имеют значения или вообще не замечаются.
Так что любите друг друга!
|
|
Так так так... опять они тут... |
Последние дни больше похожи на сон, все как то наигранно , нереально, нет якоря, который зацепил бы за местность.
Теряю время просиживая дома, с этим нужно что-то делать и срочно иначе моя и без того "веселая" жизнь совсем сгниет.
Но ничего приоритеты расставлены, вперед на барикады, марши делаем громче!
|
Забалел... |
Прибалел чет , даже с работы свалил, так что сижу весь в соплях , бедный , несчастный и вообще кароче никакой. Единственное желание постоянно спать и пить воду.
Собственно на этом новсти с сарказмом завершенны.
|
|
Дача! |
Для начала мариновал мясо и рыбу, стейки из семги и шашлык из кабанятины :)

Это мариновал :)

Эт готовый результат из кабанятины.

Готовая семга :)

Ну и на последок - небо :) очень даже красивое !
Всем спасибо , всем удачи :)
|
|
Вернулся с дачи. |
Эх , вчера делал стейки из семги, а так же с отцом жарили шашлыки из кабанятины :)
Фотки выложу , как только смогу подрубить мобилу в компу )
А так выходные прошли крайне удачно , выспался. Завтра на смену :) 24 часа, так что пишите )
Что еще хотел сказать , ах , да весна идет , почки набухают и не только на деревьях
но и у меня :)
|
|
с приветом , дружок |
|
|
Фух отпустило. |
В инсте был, отлично, что-то делать начал. Голова все же квадратная до сих пор. Но эт не важно.
Сижу уже час настраиваю роутер, отец дал задание сделать инет по всей хате ...
А мой вай фай адаптер жутко тормозит, ну ничо исправим :)
Вы то как поживаете?
|
|
Правильный врач. |
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..
В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
P.S. Не мог не скопипастить ) просто плачу ....
|
|
хорошее утречко.... |
Проснулся я утром
Часов в пять
И сразу понял:
Ты ушла от меня.
Ну и что!
Ну и что! Что ты ушла от меня.
Все равно опять напьюсь!
Шуба-дуба!
Блюз
Звуки Му (с)
Глянул небавно передачу в которой Мамонов отвечает на вапросы детей. Очень понравилось. Молодец он.
|
|
картина... |
третий день не могу подобрать краску к картинке, накидал малясь, но чет не то...

|
|
8 марта |
Всех девушек с праздником! )
Желаю вам, о прекрастные дамы, счастья, здоровья и удачи! и детишек побольше ) разных ) хехе
|
|
НЛО |
Чем больше я слышу об НЛО , тем больше поражаюсь разнообразием слухов, вымыслов
и полного бреда людей.
Не спорю, за долгие ночи на природе с телескопом не раз и сам наблюдал странные обьекты,
которые не поддаются на сегодняшний день никакому обьяснению, но я верю, что они есть.
Однажды, это было в августе, где - то часа в 2-3 ночи, тогда еще был сильный
метеорный поток, я увидел две движущиеся точки , которые пересекли небо почти в
одной точке, интересно то, что они продолжили двигатся совершенно неестественным
образом, а потом исчезли в светлом горизонте.
Были и явления когда наблюдал в оптику, но они слишком мимолетны, чтобы понять , что это было.
В любом случае полагаю, что всему есть обьянение.
|
|
Эх сны... |

С каждым днем во сне мне представляются все более красивые картины.
Нельзя сказать , что они эстетически красивы, зато вызывают в моей душе
радость или можно даже сказать счастье.
Это и события из прошлого и какие то вещи, которые я точно должен помнить,
но отчего то забыл, или помнил но как то подругому.
Идет весна, наверное причина в этом, девушки стали красивше.
Хотя нет, они просто научились улыбатся, а не прятатся за железобетонными лицами.
Вчера сидел и думал, что почитать, скачал книжку и понял, что уже читал :)
|