Так так так... опять они тут... |
Последние дни больше похожи на сон, все как то наигранно , нереально, нет якоря, который зацепил бы за местность.
Теряю время просиживая дома, с этим нужно что-то делать и срочно иначе моя и без того "веселая" жизнь совсем сгниет.
Но ничего приоритеты расставлены, вперед на барикады, марши делаем громче!
| Рубрики: | жизненное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |