-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Так так так... опять они тут...

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:04 + в цитатник

 Последние дни больше похожи на сон, все как то наигранно , нереально, нет якоря, который зацепил бы за местность. 

Теряю время просиживая дома, с этим нужно что-то делать и срочно иначе моя и без того "веселая" жизнь совсем сгниет. 

Но ничего приоритеты расставлены, вперед на барикады, марши делаем громче!

Рубрики:  жизненное

Vergeben   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:13 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Не переживай ...скоро лето..так что копи энергию...летом пригодится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:16 (ссылка)
тож верно ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку