-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


НЛО

Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:15 + в цитатник

Чем больше я слышу об НЛО , тем больше поражаюсь разнообразием слухов, вымыслов

и полного бреда людей.

Не спорю, за долгие ночи на природе с телескопом не раз и сам наблюдал странные обьекты, 

которые не поддаются на сегодняшний день никакому обьяснению, но я верю, что они есть. 

Однажды, это было в августе, где - то часа в 2-3 ночи, тогда еще был сильный 

метеорный поток, я увидел две движущиеся точки , которые пересекли небо почти в 

одной точке, интересно то, что они продолжили двигатся совершенно неестественным

образом, а потом исчезли в светлом горизонте.

Были и явления когда наблюдал в оптику, но они слишком мимолетны, чтобы понять , что это было.

В любом случае полагаю, что всему есть обьянение.


Katrin_Grenouil   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 20:13 (ссылка)
неизведанное это здорово)
я тоже много раз замечала что т странное)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Katrin_Grenouil

эт да ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку