Мысль! |
Представляю себе картину , ну вот сидит девушка и парень и смотрят фильм.
Тут парень замечает красивую актрису и начинает присматриваться, ловя при этом
взгляд своей возлюбленной.
- Ты посмотри какая уродина! - говорит молодой человек пододвигаясь к экрану.
- Где?
- Эта , вот ... Вот эта... Ха... - смеется он , но как то неестественно, при этом опять ловит удивленный взгляд девушки.
- А по мне так очень даже ничего , или ты думал я буду ревновать тебя к какой то там актрисе?
- Что ты там говорила на счет той блузки в магазине? - говорит он почесывая шею и отварачиваясь.
YES подумала девушка.
| Рубрики: | жизненное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |