-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Мысль!

Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:38 + в цитатник

Представляю себе картину , ну вот сидит девушка и парень и смотрят фильм.

Тут парень замечает красивую актрису и начинает присматриваться, ловя при этом

взгляд своей возлюбленной.

- Ты посмотри какая уродина! - говорит молодой человек пододвигаясь к экрану.

- Где?

- Эта , вот ... Вот эта... Ха... - смеется он , но как то неестественно, при этом опять ловит удивленный взгляд девушки.

- А по мне так очень даже ничего , или ты думал я буду ревновать тебя к какой то там актрисе?

- Что ты там говорила на счет той блузки в магазине? - говорит он почесывая шею и отварачиваясь.

YES подумала девушка. 

Рубрики:  жизненное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку