Вернулся с дачи. |
Эх , вчера делал стейки из семги, а так же с отцом жарили шашлыки из кабанятины :)
Фотки выложу , как только смогу подрубить мобилу в компу )
А так выходные прошли крайне удачно , выспался. Завтра на смену :) 24 часа, так что пишите )
Что еще хотел сказать , ах , да весна идет , почки набухают и не только на деревьях
но и у меня :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |