-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Поезд ) все думаю как-нить написать небольшой квестик... так вот поезд именно туда)

Четверг, 17 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
Отредактировал ) еще долгоя работа над ней предстоит)
 (640x480, 18Kb)
 (320x240, 8Kb)

Физика !!! УХуху ))) 3 - здал ) еще пара экзаменов и меня не выгонят с инста )

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:17 + в цитатник
Все поздравления и денежные средства в приват )

Итак утро воскресенье... Геннадий Бачинский

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:30 + в цитатник
"Радио Максимум" писал ...
В субботу, 12 января трагически погиб в автокатастрофе наш друг и коллега Геннадий Бачинский.

По предварительным данным, машина, которой управлял Геннадий, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом.

Геннадий Бачинский родился 1 сентября 1971 года. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет. Работал на радиостанциях: "Полис", "Модерн" - Санкт-Петербург.
Но популярность к ведущему пришла, когда он перебрался работать в Москву сначала на "Русское Радио", а затем и на Радио MAXIMUM, которому Гена посвятил более пяти лет жизни.
Помимо своей работы на радио он успевал участвовать в телепроектах и сниматься в кино. Он еще многое мог успеть, Гене было всего 36 лет. Несмотря на то, что последние полгода Геннадий работал на радио "Маяк", для коллектива "Русской Медиагруппы" это шок и большая утрата.

Радио "MAXIMUM" приносит свои соболезнования родным и близким Геннадия.
Гена, ты всегда будешь с нами, мы будем помнить о тебе.

Страшный день )

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Сплю сеня... сниться помню очень хороший сон... никого не трогаю, и тут понимаю, что вообщем - то спать устал ) просто нету больше сил спать ) встаю ( с трудом ( с очень большим трудо)) начинаю вспоминать, что было вчера... секнды работы мозга пахожи на то как, когда включаешь комп и он грузит рабочий стол, вроде все пашет но жутко тармазит ) Вспомнил ... вчера сидел дома... писал в жж... мозг удивился ) что вчера ниче небыло ) но башню ломит жуть как... иду по комнатам, вижу все спят...тишина... на вид за окном часов 8 утра, беру мабилу и смарю на часы... 14:45... я просто переспал )

Ну что ??? Блюз на сваях ) (Чиж )

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник

Ученые с Аргентины )))

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:46 + в цитатник
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.

Проснулся я утром .... часов в 6....

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
и... сразу поняяяяллл ты ушла от меня... ну и что? .. ну и что? что ты ушла... от меня... все равно... апять нажрусь... шуба-дуба... БЛЮЗ!!!!! )))

Любимые фильмы

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:28 + в цитатник
Расскажите о сваих любимых фильмах и обьясните почему они вам так дороги! )

У кого есть советский калькулятор )

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:10 + в цитатник
Неее... реально ) на нах даж игры пишут )
http://lordbss.narod.ru/pmk.html

ПЯИНИЦЦА!!!

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:03 + в цитатник
Вот и наступил главный день в неделе!!! ))) всем приятного пива )

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник
Ресы на пол и на выход? Гранату в жопу и в партал! (Народное творчество Time Zero)

Мода по деревенски

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:39 + в цитатник

 (524x699, 50Kb)

Люди дешевле лошадей )

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник

 (525x700, 53Kb)

Не быть мне машенистом )

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:36 + в цитатник

 (700x525, 75Kb)

Вот какие бабки бывают

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:35 + в цитатник

 (700x525, 77Kb)

Еще звуки му )

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:23 + в цитатник

Ну что тут такого - то ... ?

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:18 + в цитатник
Вроде в понедельник экзамен ) вроде и учить нада ) а вроде и ненада ) вот она дилема )) дальше тпить в манитор или в 2х2 ) или учить физику ... я выбераю ... )черт чеж делать то )

Звуки Му )

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
Чет видио никак не прикрепляеться )) так что ссылка на ЮтУп
http://www.youtube.com/watch?v=LkmwiHH9ssc

ПАРАМ ПАМ ПАМ!!!

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:05 + в цитатник
Все - таки зарагистрировал ) пройдя все ужасы регистрации )) теперь магу нести чушь открыто ) и вы даже можете ее читать ) и что еще лучше коментировать )

Дневник Евгений_Нуан

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:03 + в цитатник
Ну что написать ) Какой есть. ) О блоге ) На самом деле это часть плана по захвату мира!
 (524x699, 91Kb)


Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ..
.. 3 2 [1] Календарь