-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Открытые двери и окна!

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:51 + в цитатник

 Черт , это из разряда того, что я ненавижу, просто не терплю, и дело даже не в том, что я маразматик, просто в соседней комнате стоит большой телевизор и на кухне тоже , соотвественно если их включить, то шум страшный. Сколько раз не повторял, все раввввввнноооо черт, над закрывать на замок :) вешать проволку под напряжением )


Grau   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:08 (ссылка)
Ага, еще иногда врубают одно и то же на всех теликах и каждый смотрит отдельно)) Нет бы скооперироваться и не засорять эфир))

* а когда отец с бабушкой ЦСКА как в футбол играет смотрят - это вообще ахтунг - сидят в соседних комнатах и перекрикиваются - информацией делятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:11 (ссылка)
это ваще жара... просто аа..... ) над покупать беруши!
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:13 (ссылка)
Они "ушные вкладыши" называются :) рульная штука, хотя с непривычки может быть неприятно))

* я в них сплю, так как, к несчастью, я единственный член семьи, который не храпит :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

хочешь научу храпеть???
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:31 (ссылка)
Не, я лучше как-нибудь без этого)) Лучше остальных отучить )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 18:30 (ссылка)
эт просто довольно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 18:51 (ссылка)
Евгений_Нуан, ну и как же?)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

много пива над ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 19:14 (ссылка)
кому ??)) Мне, им или тебе?))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

мне )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 15:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

обойдешься ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку