Дача! |
Для начала мариновал мясо и рыбу, стейки из семги и шашлык из кабанятины :)

Это мариновал :)

Эт готовый результат из кабанятины.

Готовая семга :)

Ну и на последок - небо :) очень даже красивое !
Всем спасибо , всем удачи :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |