Грустно... |
Когда тебе грустно, ну точнее даже не тебе, а допустим, другу или подруге , ты пишешь ей , ему в асю, мол не грусти, все будет хорошо, а когда тебе грустно понимаешь , что если тебе сейчас такое напишут, то твое настроение точно не измениться.
Но я все равно буду писать! По крайней мере это хоть какая то реакция.
Ответ на комментарий
Katrin_Grenouil
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |