-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Любовь

Четверг, 18 Марта 2010 г. 13:52 + в цитатник

Собственно мальчики и девочки, когда понимают , что нравятся друг другу , начинают искать поводы ничего не делать и искать в друг друге надостатки, мол а вдруг я себе получше найду? покрасивше, да паумней, да еще и непьющего?

Но в опредиленный момент отмазки кончаются и это и называется любовью, когда уже все недостатки друг друга не имеют значения или вообще не замечаются.

Так что любите друг друга!



Процитировано 2 раз

Tri_Pti_H   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:04 (ссылка)
одна маленькая загвоздка: найти тех, на чьи недостатки внимания почти не обращаешь, нелегко...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

а кто сказал что легко будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Каникулы_в_кому   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:00 (ссылка)
Гениально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку