Любовь |
Собственно мальчики и девочки, когда понимают , что нравятся друг другу , начинают искать поводы ничего не делать и искать в друг друге надостатки, мол а вдруг я себе получше найду? покрасивше, да паумней, да еще и непьющего?
Но в опредиленный момент отмазки кончаются и это и называется любовью, когда уже все недостатки друг друга не имеют значения или вообще не замечаются.
Так что любите друг друга!
Ответ на комментарий
Tri_Pti_H
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |