-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Воскресенье :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tri_Pti_H   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:22 (ссылка)
выходные отличные) ходили гулять)
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:31 (ссылка)
да тож гулял ))
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Отлично! Собираюсь смотреть классную комедию.
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:40 (ссылка)
Отличные выходные) купила солнечные очки,какие давно хотела))
всё супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:55 (ссылка)
очки эт круто )))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Мишакова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:04 (ссылка)
дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
плохо что дома ))
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 19:34 (ссылка)
Устроил лёгкий шопинг с друзьями по Белой даче)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Норман_Бейтс

белая дача зачод ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку