-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Кандидат на премию Дарвина :)

Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:46 + в цитатник


Рубрики:  юмор

Хочется плакать ... холодного пива...

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:27 + в цитатник

Эхх Лаэртский жжет ) слушаю его музыку и поражаюсь )

Какой ваш любимый исполнитель?)

Рубрики:  музыка

Навеяно вчерашним :))

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:23 + в цитатник

Начальник приехал с собакой , мелкая такая , но прикольная...

Теперь картина: сидит товарищ на лавочке, тут подходит он

с собакой.

- Слыш п*дар волосаты! - Парень недоумевая встает...

И понимает, что тот обращается к собаке :)

Рубрики:  юмор

Еще акварельки...

Среда, 19 Мая 2010 г. 23:41 + в цитатник


 


Метки:  

Запах женьщины

Среда, 19 Мая 2010 г. 17:03 + в цитатник

 

Совершенно замечательный фильм. Нет не тот, 

который сняли в 1992 году, а тот что в 1974г. 

Его сняли в Италии , впринципе смысл тот же, 

старому военному, ослепшему , дают молодого , 

чтобы тот сопровождал его в путешествиях. 

Но в этом фильме все несколько подругому, 

капитан Фаусто - крайне харизматичная личность, 

для него важен запах женщины, ее внешность и 

даже цвет волос, хотя он слеп.

Он постоянно пьян , постоянно показывает свою

странноватую позицию в жизни, но ему как ровно 

и другим людям , нужно человеческое тепло и общение....

 

Фильм был снят по книге Джованни Арпино "Мрак и мед".

P.S. Всем рекомендую к обязательному просмотру ))

 


Метки:  

Бурное бурное море ))

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:17 + в цитатник

Акварель + 20мм кисть... Недавное купил , решил попробовать ей.


Рубрики:  графика

Метки:  

Веселье

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:04 + в цитатник

Эх нам с товарищами вместе собирацца нельзя, ибо

кончается это частенько плохо ) 

Вот и вчера нажрались и гуляли , хорошо без жертв

и разрушений!

Эххх над переезжать в другой город \ страну \ континент.


Писать писать писать )

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:44 + в цитатник

Вот решил что-нить написать , а что все пишут и я напишу )

Как поживаете товарищи )) 


Бесит - радует

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:34 + в цитатник

Радует , завтра пятница , 

потом субота.

Бесит - Почему люди не понимают все с 1 раза , неужто нужно повторять по 50 раз... Эх...

Так же бесит отсутствие грамотных кистей , купил белку, а она мягко говоря плохая ...



Горыыы... деревцаа...

Среда, 12 Мая 2010 г. 18:32 + в цитатник

 Черт нужно все чаще и чаще делать это... 


 


И цветочки... 



Винда ненавижу.... Девушки...

Среда, 12 Мая 2010 г. 15:11 + в цитатник

Как же бесит , просто постоянные проблемы.

Нет ну хорошо кривые руки , но все же ... :)

Больше всего бесит когда программа берет на себя фокус, т.е.

когда из другой вылетает ради того чтобы тебе что-то сообщить... уххх черт...

Что еще нового?

Ах да , девушки , все ходят в миниюбках , на каблуках , да еще и красивые ,

как мужчина устоять не могу , буду сидеть дома! %))) 


Весна!

Вторник, 11 Мая 2010 г. 16:12 + в цитатник

Весна действует на всех поразному.

Меня лично напрягает ,

Слишком жарко , народ весь в странный какой то.

На шашлыки сходили вроде удачно.

На утро поехал на дачу , там коптили угря , рыбу ,

жарили шашлыки из курицы, короче зачод!

Ставлю пятерку!

 


Бесит , радует...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:25 + в цитатник

Просто выбешивают не понимающие безконтрольные люди,

которые делают все, лишь бы не работать,

которые свои потребности ставят превыше других

и при этом , когда им нужно помоч , они просят.

Радует, завтра иду на шашлыки с товарищами,

с мясом опять перегрубили 5кг , на 4 человека :)

Но ничего справимся!

Так же купил склейку из листов А4 , 300 г\м^2,

цена более чем привлекательная.  


Хочется моря... пляжа... и скал...

Среда, 05 Мая 2010 г. 14:49 + в цитатник


 


Дела , дела :)

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:58 + в цитатник

Как проводите время , что поделываете? 


Что посоветуете глянуть вечерком?

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:19 + в цитатник

Хочется коммедии ) причем добротной.

Есть варианты?


Бородатый огонь :)

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 17:08 + в цитатник

Кароче есть у нас товарисчщь на работе , зовем мы его Борода, почему?

Не знаю , как то прижилось, меня же называют Адмиралом :)

Так вот , данный товарищь опаздывал на смену, и мы решили его разыграть.

У нас есть пульт пожарной безопасности, и вот если нажать пару кнопок , начнется тревога :)

Дык тревога будет только в нашей каморке.

Идея была такова, сидим мы втраем на пульту, тут срабатывает пажарка , я ее вырубаю со словами мол

опять ложная , потом влетает наш товарищь и орет, что в подвале пожар :)

Собственно так и произошло ) все в панике , пожарник Ленни вместе с Бородой бежит тушить загибаясь от смеха :)

Знатно мы посмеялись :) 

А вообще там много приколов, соль в чай , новая жизнь в холодильнике и т.п. ))


Вчера начал играть в AVP 2 по сетке

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:03 + в цитатник

Собственно игра поразительная (Кто не знает - чужие против хищника) ,

когда играешь за людей , на радаре видишь точки и растояние,

вокруг крики , ничего не понятно , и вдруг из темноты вылетает полупрозрачная

фигура, прицел становится красный и ты жмешь на гашетку!!!! 

Ууууххх адреналин! 


Зол !

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:08 + в цитатник

Что-то в последнее время я жутко злой.

Постоянно хочется сделать что-то плохое.

Раздражает вокруг все , что только можно.

Люди, события , все!!! 

Даже не знаю что с этим делать...


веселимся до упаду...

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник

Проспал после смены пол дня... вот только проснулся )

Выходные супер будут, завтра на дачу, в суботу домой,

в воскресенье на работу :) кароче опять веселуха...

а у вас какие планы? 



Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь