-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Вчера начал играть в AVP 2 по сетке

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:03 + в цитатник

Собственно игра поразительная (Кто не знает - чужие против хищника) ,

когда играешь за людей , на радаре видишь точки и растояние,

вокруг крики , ничего не понятно , и вдруг из темноты вылетает полупрозрачная

фигура, прицел становится красный и ты жмешь на гашетку!!!! 

Ууууххх адреналин! 


visor2580   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:29 (ссылка)
Не знаю, меня эта игра не поперла что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:58 (ссылка)
хех)) а я вообще только в вов играть умею -___-
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 17:04 (ссылка)
я эльф 80 лвл )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку