Вчера начал играть в AVP 2 по сетке |
Собственно игра поразительная (Кто не знает - чужие против хищника) ,
когда играешь за людей , на радаре видишь точки и растояние,
вокруг крики , ничего не понятно , и вдруг из темноты вылетает полупрозрачная
фигура, прицел становится красный и ты жмешь на гашетку!!!!
Ууууххх адреналин!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |