-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Веселье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:26 (ссылка)
эм.. по-моему, это вроде бы почти нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:29 (ссылка)
ну вряд ли ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:36 (ссылка)
хм... однако ж вы меня пугаете )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:37 (ссылка)
пугаю )) хехеех
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:47 (ссылка)
а так - переезжай, проверим, насколько ты "пугающий" XD
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

До Омска далеко )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:00 (ссылка)
тссс, не стоит палить мое место жительства))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:03 (ссылка)
Давай в Москву )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:09 (ссылка)
no problem
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:19 (ссылка)
когда будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:33 (ссылка)
самой хотелось бы знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:03 (ссылка)
ну емае ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

ага) што за жЫзнь такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:10 (ссылка)
ужасная )) прям
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:47 (ссылка)
ужасная и веселая)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:49 (ссылка)
хаха )) все понял ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:52 (ссылка)
маладец, возьми с полки пирожок )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

даже два возьму )))
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:35 (ссылка)
Прочитала и вспомнила как видела вконтакте у брата прикольный ролик... называется "13 причин чтобы не пить с друзьями"
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

только аккуратней, а то обжорство вредно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Millio

линк на ролик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

ничо нормально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 21:58 (ссылка)
ну чтож бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

правильно! бывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку